Поле с цветами под названием "Чувства"

NC-17
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 3 006 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 10 Альтернативный финал

Настройки
Примечания:
-.... -Ну говори же! -.....(всхлип)... -Нуу? -Я не знаю, я люблю тебя и хочу быть рядом, но... -Если ты сейчас не скажешь своё решение я сделаю выбор за тебя. 1. 2. -Я решила. -Ну же, так говори! -Я тебя прощяю, я не могу без тебя Услышав это парень вцепился в мои губы, хорошо что мы говорили в комнате, ведь от напора и силы парня я упала на кровать а Руслан на меня. Целуясь так несколько секунд я отстранилась с улыбкой на лице. И я не знаю как но моя рука упала вниз, к ширинке его штанов(точнее к части в которой она должна находиться), и да он сильно возбуждён, как бы сердце не твердило да мозг говорил нет, я очень хотела этого но я всегда как бы это не звучало, но я всегда думаю о последствиях, и попыталась мягко отстраниться Сначала парень не хотел меня отпускать и шел дальше, всё шло к соитию из-за чего я напряглась, и чёрт, я досихпор поражаюсь насколько он внимательный, он заметил это напряжение и остоновился на поцелуях. *** Шли дни, недели, месяца а я всё также люблю Руслана, и да мы вместе, скоро школа, и мы не будем видеться ещё очень долго, я уже очень за ним скучаю. *** -Боже не верится что прошло уже 8 лет! -И правда, а помнишь как неловко ты мне в любви призналась? -А как такое забыть!~ Да это я с Русиком говорю в нашу годовщину, сегодня 8 лет назад я призналась ему в чувствах и мы начали встречаться! -Подожди секунду. У парня в портфеле (ругзаке) зазвенел телефон, на секунду моя любимая песня! -Да конечно. Какое удевление у меня было когда вместо телефона парень достал коробочку от моих любимых конфет, но ещё больше я была удивлена когда открыла коробочку. Внутри вместо конфет лежало кольцо! -Дин мы уже очень долго вместе, и уже 3 года живём вместе... -.... -Дин, ты выйдешь за меня? Я в полном ступоре, шок, я никогда не была настолько счастлива! -Даааа! *** Вот мы с Русланом вместе, мы росписались, и под боком до сих пор моя любимая подруга, я честно не представляю что было б если б не она, ведь именно она смогла дать мне ту уверенность что бы признаться парню в чувствах. И да самое главное, я беременна, и мы ждём малыша!
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник