Не думай, что все будет просто|Т/иливия

PG-13
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 6 189 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 27 Отзывы 3 В сборник

Нужная помощь

Настройки
-Но как так? Почему ты не рассказывала?!-почти истерично ты пыталась узнать хоть один ответ. Оливия молчала и по её лицу было видно, как она не хотела этого говорить. -Лив, расскажи, пожалуйста, я буду очень волноваться за тебя, а может быть смогу помочь? - ты все пыталась выпытать из девушки хоть слово. -Только если ты-, Стар посмотрела на тебя очень серьёзно,-больше не будешь ко мне приставать с расспросами! -Хорошо,я обещаю. -Это началось 3 года назад... У меня обнаружили болезнь, некоторые врачи считают, что это неизлечимо, а некоторые вливают в тебя кровь и думают, что поможет. Вообще если бы не Брайн, я бы не пошла в больницу, но он меня заставил, а потом к этому подключился Ботан. Он водил меня на все приёмы будто я сама не могла. Ещё они пытались положить меня в больницу-Стар немного рассмеялась,-врачи были против... Ты:Но как так Лив... Дверь медленно открылась и там показался Макс. Б:Еще она забыла сказать, что женщина которая должна была быть донором быстро свалила, до того как подписать бумаги. О:Ты что подслушивал?! Б:Нет конечно... Я просто шёл мимо... О:Ты всегда заходишь в комнаты когда не нужно! Б:Пф... Если ты про тот случай когда... -Заткнитесь! Ребята неожиданно посмотрели на тебя, ты никогда не поднимала на них голос и не разговаривала в таком тоне, но сейчас на тебя навалилось очень много информации и проблем. Ты:Брайн,-ты повернулась к нему. Он все ещё смотрел на тебя недоумевая,- ты можешь выйти, нам с Оливией нужно поговорить на пару тем... О:Ты же обещала что... Ты:А я и не буду спрашивать-почти невинно сказав это, ты снова повернулась к Максу. Ты:Если что, то мы сможем поговорить позже. Б:Ладно. Брайн вышел из комнаты и повисла неловкая пауза. Ты:О какой женщине он говорил? О:Она обманула или... Или просто отказала в донорстве. У меня странная кровь такая у единиц. Её сложно найти, но говорят, что это может очень сильно помочь... Ты:А вы всех проверяли?... На кровь? О:Да, не у Брайна, не у Ботана... Ни у кого такой нет... Ты:Может быть я смогу помочь?... Я конечно не знаю какая у меня... Но мы можем пойти в лабораторию... О:Нет! Ты:Что? Но почему?! Я хочу помочь тебе! О:Сейчас мне осталось немного, нужно много крови... Я не хочу чтобы ты в это лезла! А если ты пострадаешь!? Ты хотела добавить пару слов, но в дверь постучали. Сначала медленно чуть аккуратно, а потом начали долбить со всей силы. Ты:Это... Это кто так?... О:Эм, сейчас посмотрим кто там такой смелый... Оливия ушла, а ты медленно и осторожно пошла за ней. В это же время выскочил Макс, который был увлечён монтажем, но он тоже услышал. В дверь все ещё бомбили, возможно даже ногами. Оливия посмотрела в глазок и сказала: -Там какие то гопари... Б:Гопники? О:Да... Ты:Может я с ними поговорю, успокою их... О:Тебе самой нужно успокоиться, где мой баллончик? Взяв свое оружие Оливия подошла к двери и медленно открыла: N:Какие люди... Оливия! Давно не виделись подруга... Ты стояла в шоке от этих слов... Хотя Макс и Оливия тоже не понимали, что происходит. N:Пора возвращать долги...,за все время человек впервые заглянул в квартиру,-оу, какая мадмазель, ты так и не познакомила меня со своими друзьями... О:Я не обязана затаскивать их в это! Теперь ты стояла в ещё большем шоке Оливия их знала...
Примечания:
19 Нравится 27 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)