Первая тайна
12 июля 2021 г., 16:43
Примечания:
!!!Эта часть идёт от лица Оливии!!! Поэтому будьте внимательны в диалогах;)
Так же в части присутствуют диалоги из прошлых частей.
*-Что т...
Девушка поцеловала тебя в губы. В комнату влетел Макс...*
-Я слишком долго об этом думаю! Мы просто друзья! Т/и не могла меня полюбить! А если... Она ведь не знает...
Н:Стар, нам нужно поговорить. Можешь не торопиться я ещё зайду к Брайну.
-Окей, щас подойду.
Н:Давай, встретимся у Ботана.
Полежав ещё немного ты отправилась в комнату Ботаника.
Ты:О, Брайн, Няня уже сказала тебе?
Б:Да, я уже собирался идти.
Ты: Как Т/и?
Макс ухмыльнулся.
Б:Волнуешься?
Ты:Волнуюсь и что?!
Б: Эм... Ничего, с ней все в порядке.
Брайн был удивлён такой реакции.
Ты:Ладно, пойдём уже пора.
Зайдя в комнату, вы увидели Ботана, Няню и женщину.
Н:Присаживайтесь, вообщем Оливия...
Ж:Мы не сможем найти тебе донора.
Ты:А как же та девушка? Все же было хорошо, все были согласны?!
Ж:Мы не знаем где она... Она не отвечает, не пишет ничего.
Ты:Но как так?!
Н:Оливия, успокойся мы будем искать человека...
О:Серьёзно?! Мне осталось жить меньше года! А ту девушку мы искали много лет! ДУМАЕШЬ НАЙДЕТСЯ КТО ТО ЕЩЁ С ТАКОЙ ЖЕ КРОВЬЮ?!
В тебе боролись эмоции, хотелось заплакать. Но ты же Оливия! Ты не должна плакать! Оглядев всех ты сказала:
-Если мы найдём кого то, это будет чудом...
Ты пошла к себе в комнату, но остановилась перед дверью Т/и.
Может стоит зайти и выяснить? Да, это будет хорошим решением.
Ты приоткрыла дверь.
*Она ещё спит, не стоит ее будить... -Ладно, посижу рядом.
Через пару минут голос девушки принёс тебя в реальный мир.
Т/и:Лив?...
Ты:Т/и? Я не хотела тебя будить.
Т/и:Меня больше интересует, что ты здесь делаешь?
Ты:Серьёзно?! Что я тут делаю? Ты поцеловала меня и нормально не поговорив выгнала из комнаты, а сейчас ты спрашиваешь, что я тут делаю?! В любом случае мы не можем быть вместе!Ты меня слушаешь вообще?!
Т/и:Я задумалась... Слушай тот поцелуй... Считай, что это по дружески. Дружеский поцелуй.
Ты:Чего? Н...
Блин, чуть не проболталась! Ладно, сейчас в аптеку и буду отдыхать.
Быстро сходив за лекарствами ты отдала их подруге и пошла к себе.
***
*Ночь*
Вы общались с Т/и в твоей комнате, было уже слишком поздно,возможно начиналось утро. Но вы не следили за этим.
Ты стала замечать, что твоя собеседница хочет спать, но все равно продолжала разговор.
-Т/и?
Девушка упала на кровать сначала ты немного занервничала, но поняв что она заснула , ты аккуратно положила её на половину кровати.
*Она такая милая... Мы бы могли быть чем то больше чем друзья, но, я не хочу делать ей больно...*
Ты легла спать рядом с подругой.
Проснувшись, ты не увидела Т/и рядом.
-Значит, уже проснулась...
Ты думала о ней. Ты поняла как тебе одиноко, когда девушки нет рядом. Может это любовь? Но как так? Как ты могла влюбиться в неё?...
В дверь постучали:
-Лив? Я могу зайти?
По голосу ты узнала, что это Т/и. Ты уже привыкла к её голосу, он был очень приятным и ты могла слушать его вечно...
Ты:Да, заходи, что то случилось?
Т/и:Слушай, я очень долго обдумывала это... Я давно поняла это, но не думала что решусь сказать... В общем, я люблю тебя! Мы... Мы можем стать парой?...
У девушки заслезились глаза, толи от волнения или от чувств.
Ты:Нет... Мы...
Ты не могла это сказать, ведь ты тоже её любила, но твоя жизнь решила за тебя:
-Мы не можем быть парой!
Т/и стояла в полной растерянности, и из за этого спросила:
-Н-но почему, Лив...?
Т/и пыталась сдерживаться, но слезы сами текли.
Ты:ПОТОМУ ЧТО Я БОЛЬНА! Я УМРУ ЧЕРЕЗ ПАРУ МЕСЯЦЕВ!
Ты не сдержалась, ты рассказала тайну своей жизни, всего лишь одну тайну... Которых ещё миллион...
Примечания:
Часть конечно маленькая, но сейчас у меня нет вдохновения, извините...