Не думай, что все будет просто|Т/иливия

PG-13
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 6 189 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 27 Отзывы 3 В сборник

Первая тайна

Настройки
Примечания:
*-Что т... Девушка поцеловала тебя в губы. В комнату влетел Макс...* -Я слишком долго об этом думаю! Мы просто друзья! Т/и не могла меня полюбить! А если... Она ведь не знает... Н:Стар, нам нужно поговорить. Можешь не торопиться я ещё зайду к Брайну. -Окей, щас подойду. Н:Давай, встретимся у Ботана. Полежав ещё немного ты отправилась в комнату Ботаника. Ты:О, Брайн, Няня уже сказала тебе? Б:Да, я уже собирался идти. Ты: Как Т/и? Макс ухмыльнулся. Б:Волнуешься? Ты:Волнуюсь и что?! Б: Эм... Ничего, с ней все в порядке. Брайн был удивлён такой реакции. Ты:Ладно, пойдём уже пора. Зайдя в комнату, вы увидели Ботана, Няню и женщину. Н:Присаживайтесь, вообщем Оливия... Ж:Мы не сможем найти тебе донора. Ты:А как же та девушка? Все же было хорошо, все были согласны?! Ж:Мы не знаем где она... Она не отвечает, не пишет ничего. Ты:Но как так?! Н:Оливия, успокойся мы будем искать человека... О:Серьёзно?! Мне осталось жить меньше года! А ту девушку мы искали много лет! ДУМАЕШЬ НАЙДЕТСЯ КТО ТО ЕЩЁ С ТАКОЙ ЖЕ КРОВЬЮ?! В тебе боролись эмоции, хотелось заплакать. Но ты же Оливия! Ты не должна плакать! Оглядев всех ты сказала: -Если мы найдём кого то, это будет чудом... Ты пошла к себе в комнату, но остановилась перед дверью Т/и. Может стоит зайти и выяснить? Да, это будет хорошим решением. Ты приоткрыла дверь. *Она ещё спит, не стоит ее будить... -Ладно, посижу рядом. Через пару минут голос девушки принёс тебя в реальный мир. Т/и:Лив?... Ты:Т/и? Я не хотела тебя будить. Т/и:Меня больше интересует, что ты здесь делаешь? Ты:Серьёзно?! Что я тут делаю? Ты поцеловала меня и нормально не поговорив выгнала из комнаты, а сейчас ты спрашиваешь, что я тут делаю?! В любом случае мы не можем быть вместе!Ты меня слушаешь вообще?! Т/и:Я задумалась... Слушай тот поцелуй... Считай, что это по дружески. Дружеский поцелуй. Ты:Чего? Н... Блин, чуть не проболталась! Ладно, сейчас в аптеку и буду отдыхать. Быстро сходив за лекарствами ты отдала их подруге и пошла к себе. *** *Ночь* Вы общались с Т/и в твоей комнате, было уже слишком поздно,возможно начиналось утро. Но вы не следили за этим. Ты стала замечать, что твоя собеседница хочет спать, но все равно продолжала разговор. -Т/и? Девушка упала на кровать сначала ты немного занервничала, но поняв что она заснула , ты аккуратно положила её на половину кровати. *Она такая милая... Мы бы могли быть чем то больше чем друзья, но, я не хочу делать ей больно...* Ты легла спать рядом с подругой. Проснувшись, ты не увидела Т/и рядом. -Значит, уже проснулась... Ты думала о ней. Ты поняла как тебе одиноко, когда девушки нет рядом. Может это любовь? Но как так? Как ты могла влюбиться в неё?... В дверь постучали: -Лив? Я могу зайти? По голосу ты узнала, что это Т/и. Ты уже привыкла к её голосу, он был очень приятным и ты могла слушать его вечно... Ты:Да, заходи, что то случилось? Т/и:Слушай, я очень долго обдумывала это... Я давно поняла это, но не думала что решусь сказать... В общем, я люблю тебя! Мы... Мы можем стать парой?... У девушки заслезились глаза, толи от волнения или от чувств. Ты:Нет... Мы... Ты не могла это сказать, ведь ты тоже её любила, но твоя жизнь решила за тебя: -Мы не можем быть парой! Т/и стояла в полной растерянности, и из за этого спросила: -Н-но почему, Лив...? Т/и пыталась сдерживаться, но слезы сами текли. Ты:ПОТОМУ ЧТО Я БОЛЬНА! Я УМРУ ЧЕРЕЗ ПАРУ МЕСЯЦЕВ! Ты не сдержалась, ты рассказала тайну своей жизни, всего лишь одну тайну... Которых ещё миллион...
Примечания:
19 Нравится 27 Отзывы 3 В сборник