Так сошлись здёзды

NC-17
Завершён
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
63 страницы, 29 637 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

Часть 7

Настройки
Вернувшись в отель мы поднялись каждый в свой номер. Промелькнула мысль, что я так и не поздравила Чимина с днем рождения. Меня гложет совесть и неловкость. Я заказала себе вино, фрукты и попросила пару пирожных со свечами в номер. Включила воду чтобы набралось джакузи. Зажгла ароматические свечи, очень хотелось расслабиться и выпить вина. Написала Чимину о том, что нужно поговорить. В дверь кто-то постучался, я набросив легкий шелковый халат пошла открывать. Открыв дверь я увидела Костю, он стоял опершись на косяк, а запах алкоголя исходящий от него говорил только о том, что он не хило так напился. -Привет.- он улыбался своей обворожительной улыбкой, перед которой мне было сложно устоять и не улыбнуться в ответ. -Привет. Ты что-то хотел?- скрестив руки на груди, но я все равно улыбалась наверное получалось автоматически. -Да. Я хотел спросить, Чимин у тебя?- на последнем слове он икнул. -Нет, с чего ты взял, что он может быть у меня?- меня насторожили его слова. -С того, что вы остались вдвоём и... -И между нами ничего нет это, во-первых. Во-вторых, мы не можем даже нормально общаться потому что он не знает языка, в третьих он звезда, а в четвёртых он из другой страны.- Выпалила я на эмоциях, но до меня дошло что он просто ищет Чимина уже когда я закончила фразу и сразу же прикрыла рот руками, чтобы больше ничего не ляпнуть. -Эммм... я вообще просто его искал, потому что звонил его менеджер. -Ой, извини. Просто я устала за сегодняшний день и моя дурацкая паранойя...- сердце ушло в пятки и я начала оправдываться. -Ничего,- он лишь мило улыбнулся- может пригласишь в номер? -П...прости я правда очень устала и уже собираюсь отдыхать. -Ну тогда ладно, я пойду. Пока.- Он развернулся, чтобы уходить, но потом резко повернулся обратно и впился в мои губы. Я его оттолкнула и ударила по лицу. -Пока.- разворачиваюсь, чтобы закрыть дверь. Слышу глухой удар. Поворачиваюсь Костя лежит лицом в пол. Меня охватила паника, я быстро вызываю администратора отеля и скорую. Затащила бессознательного Костю в номер. Уставшая плюхнулась на диван ожидая скорую и администратора отеля. Совсем забыв о своём заказе, который привезли уже через 5 минут после того как я справилась с телом Кости, вспомнив о том что я набираю ванну, быстро пошла выключила воду. Через 10 минут пришёл Чимин с администратором отеля и бригадой скорой помощи. По его лицу было понятно, что он недоволен такой ситуацией тем более увидев вино с фруктами и меня в шелковом халатике кружащую над неподвижным телом. Костю забрали медработники поставив диагноз "алкогольное отравление" проще говоря он просто перебрал. И увезли его в больницу, чтобы прокапать. Я вздохнула с облегчением. Но улучшением ситуации не пахло. По лицу Чимина было видно, что он хочет объяснение происходящему. Решив что о поцелуе ему лучше не знать, сказала что Костя его искал и пришёл ко мне узнать не вместе ли мы. Но тут посыпались вопросы о том почему горят свечи вино и бокалы для двоих. Я уже прокляла тот момент, когда позвала Чимина. Ничего не оставалось сделать как забрать телефон из рук и прильнуть к его губам, чтобы он не начал выяснять наши "отношения" на своём языке, который я не понимала. Он отстранился от меня. Во взгляде читался вопрос и непонимание моих действий. Чимин развернулся, чтобы уйти, но я машинально схватила его за руку и в момент когда он повернулся я вновь прильнула к его губам, но он лишь оттолкнул меня и вышел из номера оставляя меня наедине со своими мыслями. Я настолько вымоталась что уже ничего не хотелось кроме как расслабиться, выпить и чтобы этот день закончился наконец. Открыв бутылку я наполнила бокал и вышла на террасу в своём номере, чтобы остыть и привести мысли в порядок после сегодняшних событий. Меня потряхивало, а сердце колотилось. Руки дрожали толи от холода толи от стресса. Я так и не смогла поздравить Чимина, ещё Костя устроил ТАКОЕ, что в моей голове не укладывается. Я выпила почти полбутылки вина, но алкоголь вообще меня не брал, я была трезва как утром. Вспомнила что у меня стоит наполовину набранная ванна. Добавив горячей воды я легла в ванную и включила массажный режим в джакузи. Наконец расслабившись решила написать Чимину. -"Я хочу объясниться. Ты мне дашь на это шанс?" В ответ молчание. -"Ты так и будешь меня игнорировать?" Я отложила телефон в сторону и налила себе еще вина. Выпив половину от налитого снова пишу сообщение: -"Ты что и вправду меня игнорируешь?" Допив оставшийся алкоголь хмельная волна меня догнала и я опьянела. И я набравшись храбрости решила высказаться. -"А знаешь что, я всё же скажу.", "Первое мы всего-лишь переспали один раз и это ничего не значит, по крайней мере для тебя.", "Ты что спишь? Почему ты игнорируешь мои сообщения?!", "Я пригласила тебя для того, чтобы поздравить с днем рождения, хоть и с опозданием", "Короче, потом пришёл Костя и ВСЁ, абсолютно все испортил.", "Сначала он спросил за тебя, потом меня поцеловал и этим вывел меня. Я ему влепила пощёчину, а он вырубился.", "Понимаешь я вызвала скорую и администратора совсем забыв что ты должен прийти. У меня была паника." Получив очередную порцию молчания от Чимина я начала плакать. Долбанный алкоголь, ненавижу пить всё время начинаю нести всякую чушь и потом реветь. -"Ты так и продолжить меня игнорировать?! Да пошёл ты!?" Сердце бешено колотится, злость кипела во мне как вулканическая лава вытекая из меня в злостные сообщения. Постепенно я остыла высказав все накопившееся. Я начала проваливаться в сон, поняв что в ванной уже больше нельзя находиться приняла душ и легла в удобную постель. Сон не приходил ещё очень долго. Я ворочалась с одного бока на другой пытаясь найти удобную позицию для сна. В итоге я уснула только когда, обняла подушку закинув на неё ногу. Снился хороший сон, как я беременна на не малом сроке, ем сахарную вату, рядом со мной бегает мой сын и меня обнимает мужчина, кажется, на свете нет никого роднее его. Пробуждение выдалось тяжёлым от настойчивого стука в дверь. Голова раскалывается, а глаза вовсе не хотели открываться. Ощущение, что меня били палками по всему телу, я не хотела вставать. Накрыв голову подушкой я попыталась спать дальше, но стук в дверь продолжился и всё же мне пришлось оторвать свое бренное тело от постели. Накинув на голое тело халат я пошла открывать.
13 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник