Так сошлись здёзды

NC-17
Завершён
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
63 страницы, 29 637 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

Часть 8

Настройки
Запахнув халат я открываю дверь и не понимаю, что вообще происходит. На пороге стоит кто-то и держит огромный букет лилий невероятной красоты. Сердце дрогнуло. Букет опустился, и я увидела нежданного гостя. -К...какого чёрта?! Ты! Ты что вообще здесь забыл?! Ты же должен быть сейчас в Барселоне! -Милана, я знаю что это очень неожиданно, но я приехал пораньше, чтобы поздравить тебя с наступающим днем рождения, потому что не смогу быть рядом в твой праздник. -Денис! Ты! Ты! У меня нет слов!- я беру букет с выступившими слезами на глазах кидаюсь на шею Денису крепко обнимая.- Проходи, я пока поставлю цветы в воду. -Хорошо.- он улыбается мне.- Я рад, что ты жива и здорова. Знаешь как я испугался когда Мамá мне написала что ты не выходишь на связь больше двух недель? А того г.... бывшего твоего я найду и закопаю. -Не нужно так себя утруждать, Максим того не стоит. И он меня больше не побеспокоит. Так что расслабься. Ты был у родителей? Как там Папá? Я соскучилась по нему. К слову Денис это мой лучший друг детства и сводный старший брат. -Тогда ладно. Да, я сделал крюк, чтобы повидаться с родителями и полетел к дорогой сестрёнке. Папá жив здоров, только седины прибавилось. Мы скучаем по тебе, после того как ты улетела в другой город работать они себе места не находят с Мамá. А ты чего такая помятая?- он осмотрел номер.- хотяааа, тут не нужны объяснения. Сестрёнка пошла в загул- он начал раскатисто смеяться. -Денис прекрати, нет никакого загула. Я просто выпила вчера слишком много и уснула как сурок. Теперь всё болит. -Ага, 2 бокала, вино, свечи. Я всё понял ты пила из двух бокалов.- он снова начал смеяться. -Всё отстань. Я пошла собираться. Мы же идём завтракать? -Оденься, как обычно, не нужно прихорашиваться, ты у меня всегда красивая, самая лучшая и любимая сестрёнка. -Дэн, ты же знаешь что я так немогу. Я должна быть всегда на высоте. -Хорошо. У тебя есть полчаса. Надеюсь ты уложишься, а я пока пойду решу кое-какие дела в отеле.- закатил глаза и посмеявшись вышел из номера. Я полетела собираться. Невероятно я не видела брата почти год и тут такой сюрприз, готова прыгать от радости и пищать на весь отель. Я собиралась быстро, но очень тщательно. Наверное мой энтузиазм подстегивал вернувшийся братишка. Надела самое лучшее платье, распустила волосы и слегка завила чтобы были легкие волны. Лёгкий макияж и я выгляжу как принцесса, когда полчаса назад была помятая как после загульной недели. Чувствую себя сейчас так легко даже несмотря на вчерашний инцидент, казалось будто это просто кошмарный сон. Я спустилась в холл и увидела Дениса возле ресепшена. Подошла к нему сзади и закрыла глаза. Он лишь усмехнулся и сказал чтобы я прекратила вести себя как ребёнок. -Ты идёшь со мной или мне одной идти есть?- насупившись я ответила ему. -Иди сама сестрёнка, у меня появилось много дел. В нашем отеле остановилась знаменитость и я должен кое-что уладить. -Хм. Знаешь, я кажется знаю кто эта знаменитость. Ну, я пошла.- развернувшись я почти в припрыжку направилась в ресторан, для того чтобы съесть чего-нибудь от похмелья. Сев за столик я уткнулась в меню изучая его и думая что лучше поможет от похмелья. Неожиданно меня трогают за плечо и я дергаюсь подскочив на месте. -А, это ты?- указываю жестом присаживаться на свободное кресло напротив меня. Улыбаться ему не было сил и желания. -"Прости" -"Мне кажется я первая должна извиниться за то что не объяснила полностью ситуацию." -"Я тебя прощу, если ты объяснишь, что это за парень, который стоит и сверлит нас взглядом, точнее МЕНЯ" Обернувшись я увидела Дениса, направляющегося к нашему столику быстрым шагом, на лице не было и капли доброжелательности. -"А, это мой брат, он управляющий сетью отелей, в одном из которых мы сейчас находимся" -Ох-хо братишка, да ты сама серьёзность. - я посмеялась когда он подошёл. -Я серьёзен потому что это сын нашего партнёра в Корее, да ещё и знаменитость. А вот ты откуда его знаешь?- он посмотрел на меня строгим взглядом. -Эм... я мммм. Ну, мы в самолёте познакомились. И потом вышло так, что заселились в один отель. Вот и всё. - Я покраснела. Брат поздоровался с Чимином и сказал что-то на корейском. Глаза мои полезли на лоб от такого поворота. Весь завтрак я сидела будто воды в рот набрала, боясь сболтнуть лишнего брату. -Слушай, откуда ты знаешь корейский?- я сверлила его взглядом.- Ты же только недавно улетел в Испанию и там... -Милана, я так понимаю ты с Чимином поладили и нашли общий язык. Только у меня один вопрос, как вы общаетесь без его переводчика? И где его вообще черти носят, я же плачу из своего кармана. -А, эм. Ну Костя вчера перепил и упал в обморок возле моего номера. В общем его увезли в больницу прокапывать. -Вот же.- Денис сжал кулак до побеления костяшек. -Братец не злись. С Чимином мы общаемся при помощи переводчика в телефоне.- Я слегка посмеялась с ситуации. Но вот Денис вообще был не в духе. -Мне он нужен именно сейчас, для переговоров, если бы я не сел изучать язык полгода назад то сделка могла бы сорваться ещё на первых минутах.- Денис очень злился. -Денис. Может вы обсудите вечером все дела. Я думаю Чимин не против этого.- Я мило улыбнулась Чимину. -У меня завтра вечером самолет и я должен заключить контракт до обеда завтрашнего дня. Если это г... переводчик не явится к обеду, то я его лично закопаю. -Он появится конечно, это его работа.- Я мило улыбнулась брату. Пока мы общались, нам принесли заказы, и мы принялись трапезничать. -Милана.- посмотрел на меня брат с очень серьёзным лицом.- Нам вечером нужно будет очень серьёзно поговорить с тобой. -Дэн, ты меня пугаешь. О чем поговорить? -О твоём будущем и бизнесе отца, который я сейчас веду. -Что-то случилось?- я с тревогой смотрю на брата. -Да, но это нужно обсудить нам лично с тобой. -Я.... я... причём здесь я? Ты же знаешь что я не касаюсь ваших дел. У меня есть работа и я сама себя обеспечиваю. -Я знаю. И мне это нравится в тебе. Ты отличная девушка и имеешь голову на плечах. Хоть и можешь иногда катастрофу создать на пустом месте.- произнёс он усмехнувшись на последней фразе . -Знаешь это от меня уже не зависит.- надула губки- я не виновата, что ситуации так могут складываться. Чимин смотрел на нас и даже улыбался, напечатал что-то на телефоне он протянул его мне. Неожиданно Денису позвонили и он, попрощавшись, ушёл разговаривать по телефону. Мы с Чимином остались наедине. Я взяла телефон и увидела сообщение, которого просто не ожидала увидеть.
13 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник