Часть 4
20 июля 2021 г., 23:04
Примечания:
Вот тут и начинается разгар :)
На протяжении дней, Феликс каждый день приходил к Ромео в больницу и проводил с ним время : делал ему чай, читал книжки, рассказывал разные истории и готовил ему поесть, тк в больнице кормили не очень
А Ромео уже шёл на поправку, он мог потихоньку разминать ногу и двигать ей.
Их любовь с каждым днем становилась все больше и больше, но никто не мог признаться
И вот, в один день, казалось бы, такой же как все, Феликс пришёл, ухаживал за Ромео, но король решил, что именно сегодня он признается во всех своих чувствах, но он не мог подобрать момент.
И тут Феликс решил ему почитать, он сел к нему на кровать и начал читать
Ромео подумал : *сейчас или никогда*
Король положил свою руку на ногу своего валета
Феля остановился читать и немного покраснел, он не знал что делать, продолжать читать или заговорить с Ромой, но самому начать разговор ему не пришлось...
Его опередил Ромео :
- "Знаешь... Мы с тобой очень давно дружим, ты ведь дорожишь нашей дружбой?", - ехидно улыбаясь, и поглаживая ногу Феликса, и немного сжимая ее спросил Ромео.
Валет немного возбудился от того, что король делает с его ногой, а так же он ещё сильнее покраснел.
-" Д...да... Конечно, что за?.. Что за вопросы? ", - ответил ему немного запинаясь Феля
А тем временем Ромео взял в руку его подбородок и нежно гладил большим пальцем его красненькую щечку, и начал медленно подводить его голову к своему лицу
- " Тогда я надеюсь ты ничего не скажешь, если я сделаю это", - нежно ответил король.
Примечания:
Ситуация накаляется