Часть 5
20 июля 2021 г., 23:54
Примечания:
Опа, сразу после 4 части
Розоволосый нежно, но в то же время страстно вцепился в губы Феликса
Желтоволосый был ошарашен и он был очень рад всему, что происходит, ведь он очень боялся признаться, ведь побоялся невзаимности
Он не хочел отстраняться, но ему надо было , ведь кто то мог зайти, даже сам врач и было бы не очень хорошо, если бы их заметили
Феля нехотя отстранился
- " П.. Прости, но они так манили..", - тихо сказал Ромео
Феликс лишь ласково и маняще улыбнулся и наклонился к уху Ромы и нежно сказал
-" мне пора идти, я завтра приду", - сказав это, Феликс поцеловал Ромео в лоб и пошёл домой
Никто так и не понял до конца, что это было, но оба получили дикий кайф
Но они оба поняли, что их чувства взаимны и строили большие планы...
Тем временем, нога Ромы полностью зажила и утром врач собирался его выписывать
*Утро*
Врач пришел рано утром, чтобы Ромео заполнил все документы, а так же собрал все вещи
Как только Рома все сделал и собрал все вещи, прижал радостный Феликс и бросился в обнимку к королю
Но домой они ехали практически молча...
Может быть это из за того, что они не хотели делать все при людях?
Скорее всего
Но когда они пришли домой и поднялись в свою комнату..
Примечания:
А дальше начнётся...)