Ci incontreremo di nuovo. Сontinuazione

NC-17
В процессе
20
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 2 107 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Глава 3

Настройки
Примечания:
Блять. Я попала. Сооотни, нет, тысячи мыслей пробежали в голове, кто бы это мог быть, и чем это все может закончиться, но мужик-то не растерялся и прижал меня к стене всем телом. Это не Дамиано. Я даже расстроилась. – Ну наконец-то, наконец-то я тебя нашел. - зашептал знакомый мужской голос и ухватив меня за щеки принялся расцеловывать моё лицо. Противно. – Крис? - я сама не поняла как додумалась, ибо его телосложение жутко изменилось, да и голос. Возмужал что-ли. Я немного отодвинула его от себя, и принялась пристально наблюдать за лицом и эмоциями мужчины. – Да, дорогая, да, это я. Я так давно и долго тебя искал. Ты не отвечала на звонки на сообщения, два года прошло. Я так соскучился, так сильно, ты даже представить себе не можешь. - он провел руками по спине и талии и опустил их на мои ягодицы и сжал. Ну нет, дорогой мой, так дело не пойдет. – Руки убрал. - он затормозил, но руки не убрал. – Я еще раз повторяю. Убрал. Свои. Руки. Иначе я их выломаю. - сквозь зубы процедила я, эта дрянь не будет ко мне прикасаться. – Ну нет дорогуша, я слишком долго тебя искал и ждал, поэтому сейчас ты закроешь свой рот и я тебя трахну как следует. Наверстаем упущенное. - протараторил мужчина, переместив руки на пряжку моего ремня и судорожно пытался его расстегнуть. Нет ну он охуел. Я выругалась и дернулась, на что получила смачную пощечину. Вот дрянь. Я подняла глаза на этого урода, прищурилась, взяла да и ударила его лбом в переносицу. Мужчина отлетел от меня, согнулся и схватился за переносицу, яростно матерясь. – Сука! Мы еще не закончили. - заорал он, поднимаясь и направляясь в мою сторону. Когда мужчина был в шаге от меня, я просто подошла, ухватила его за волосы и ударила головой об колено, ну а что, чтоб знал свое место, мразь поганая. Коленка заныла, давая знать о себе и том, что я только что сделала. Пока я наблюдала как мой бывший "любимый" парень сидит на коленях у моих ног, схватившись за нос и что-то судорожно бормоча, явно проклинает меня, дверь в закрытую и тесную комнату отворилась. – Что здесь черт-подери происходит? - я дернулась и истерически усмехнулась, слава богу, что тут темно и ничегошеньки не видно. Развернувшись лицом к вошедшему, сделав пару шагов дабы обезопасить себя от позора, если этот дебил снова набросится, стала поправлять блузку, с таким невозмутимым видом, хотя ладно, вру, руки у меня неистово дрожали. – Я повторюсь, что здесь произошло? - снова так неожиданно прозвучал голос над ухом, я снова дернулась, в который раз. – Ничего особенного, просто некая мразь решила, что может оттрахать меня в пыльной кладовке. - вымолвила я и уставилась поверх головы сидящего на коленях мужчины. – Воспитательные меры. – Да я тебе глотку вспорю, а потом буду трахать твой труп. - буквально прорычал сидящий. Мурашки прошлись по телу. Я уже думала съязвить, но меня бессовестно перебили. – Слушай меня сюда, урод. Слушай я говорю. - Дами меднено сунул руки в карманы и не спеша, украдкой начал подходить к мужчине. – Еще раз я увижу твою гнусную персону рядом со своей девушкой, я тебе не только глотку вспорю, учел? - так как мужчина не поднимал голову, тот схватил его за челку и закинул голову назад, дабы смотреть моему "обидчику" прямо в глаза, ух, прям радость накрыла. Захотелось пищать. Мда, Риса, до чего докатилась. – Повтори что я тебе сказал. - прорычал фронтмен. – Что. - сглотнул, боится что-ли. – Что если я еще раз к ней подойду, то хорошего не ждать. - промямлил мужчина и закрыл глаза. – Умница. - ехидно улыбнулся Дами, а потом резко выпустил его и окончательно завалил ударом по челюсти. – Заслужил, солнце. - фыркнул тот и развернулся ко мне, направляя черные дыры мне в душу. Ну нет, ну не снова, я не выдержу. Пока Дамиано подходил ко мне, я вся съёжилась и обняла себя руками. Шоковый эффект прошёл, теперь до меня дошло, что со мной хотели сделать и первые слезинки упали на согнутые руки. Послышался всхлип. – Ты серьезно? Не строй комедию, мы все равно поговорим. - сказал мужчина протянув руку ко мне. Я встрепенулась и отскочила от протянутой конечности еще больше сжавшись. Рефлексы запоздалые, явно. – Ты чего, эй, я тебя не трону, успокойся. - все же подошел ко мне мужчина и положил руку на плечо. Я уже во всю захлебывалась в истерике. Сама двинулась и впечаталась в грудь парня. Теплые руки стали умереннее и обняли меня за спину, прижимая к себе. – П.прости. - еле как пробухтела я, снова утыкаясь носом в грудь мужчины. Одна рука начала поглаживать меня по голове, а вторая также покоилась на спине, прижимая к себе. Так тепло и хорошо. – Так как тебя зовут, ммм? - проговорил мужчина куда-то в макушку. – Риса. Риса меня зовут. - еле слышно прошептала я. – Наконец-то. - с облегчением выдохнул фронтмен. – Приятно познакомится, Риса, я – Дамиано. - было слышно как тот усмехнулся. Я даже смутилась, как тут его не знать, разве что в ту ночь, два года назад я понятия не имела с кем делю постель. – Поехали домой, а? - домой, куда это, не скажу я ему свой адрес, там Лейа. – Куда? - немного приподняла голову я, заглянув мужчине в глаза. – Домой, Риса, домой. - шепотом проговорил мужчина, мягко целуя меня в лоб. И как прикажите это понимать?
Примечания:
20 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)