Встреча с главными героями
8 июля 2021 г., 05:57
Примечания:
Приятного вам чтения)))
-боже....-сказав она подбежала к зеркалу что стояло рядом с кроватью- Розовые волосы?"хммм это странно"- посдние слова проговорив мысленно в комнату зашла женщина.
-Боже, Сакура ты ещё не одета? Ты так в академию опаздаешь-проговорила женщина
-Д-да- сказала девушка не понимая что происходит
-Ладно, одевайся и бегов за завтрак-сказав это она покинула комнату.
-Она сказала Сакура???- и ещё раз взглену на "себя" в зеркале и встала в ступор
-"я что- САКУРА ХАРУНО ИЗ АНИМЕ НАРУТО???"- проговорив мысленно она стала прыгать и радоватся то что она сюда попала
-Ладно Сакура, нужно идти в академию-сказав это она подошла к огромному шкафу- нифига сколько розовой одежды, щас стошнит-да она любила розовый но чтоб забить ею весь гардероб это просто ад.
-Ладно чтобы не заметили что я быстро изменилась то нужно делать всё что делала прошлая Сакура- она оделась в естественную одежду которая носит Сакура когда была в команде- В какое же время я переместилась?- сказав это она вышла с комнаты
-Мммаааам я не буду кушать- сказав она выбежала на улицу даже не слушая ругань с кухни
-Ваау тут так красиво- сказав это она стала бежать потому-что хотела увидеть Наоуто и Саске, они были любимыми перснажами Девушки
*15 минут спустя*
-фуух- забежав в класс она увидела как девочки липли к Саске
-бесят- прошептав она пошла садится на своё место
Вств возле парты Саске она уловила недовольный взгляд
-Эй, лобастая это я должна сидеть с Саске-куном!- сказв это она оттолкнула меня и я падаю попой
-АЙЙЙЙЙ,ИНОО- сказав это сквозь зубы я встала и похлрпла место ушиба чтоб пыль ушла, и я толкнула Ино и она чуть не упала
-Эй ты что слепаЯ??? Лобастая уйди!!
-Я НЕ УЙДУ ЭТО МОЁ МЕСТО!!!
-ЭТО Я ДОЛЖНА СИДЕТЬ С САСКЕ-КУНОМ
-ДА ЗАДАЛСЯ МНЕ ТВОЙ САСКЕ
-ЗАВАЛИСЬ ЛОБАСТАЯ
остальные просто сидели либо стояли смотря на нас и в то время зашло Ирука-сенсей
-Так дети я не понял что вы творите- сказав это он посмотрел на нас
- Ирука-сенсей Ино хочет забрать моё место где Я сижу- после того как я сказала это Ино сказала:
-Нет Ирука-сенсей это всё лоба.... Сакура виновата стала толкаться и я чуть не упала!!
-Ладно, Садитесь на места
Все сели послушно, и начался урок:)
Примечания:
Так прода я не знаю когда выйдет, выйдет если вы этого хотите;)