Теперь я-Сакура Харуно

G
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 1 440 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Встреча с главными героями

Настройки
Примечания:
-боже....-сказав она подбежала к зеркалу что стояло рядом с кроватью- Розовые волосы?"хммм это странно"- посдние слова проговорив мысленно в комнату зашла женщина. -Боже, Сакура ты ещё не одета? Ты так в академию опаздаешь-проговорила женщина -Д-да- сказала девушка не понимая что происходит -Ладно, одевайся и бегов за завтрак-сказав это она покинула комнату. -Она сказала Сакура???- и ещё раз взглену на "себя" в зеркале и встала в ступор -"я что- САКУРА ХАРУНО ИЗ АНИМЕ НАРУТО???"- проговорив мысленно она стала прыгать и радоватся то что она сюда попала -Ладно Сакура, нужно идти в академию-сказав это она подошла к огромному шкафу- нифига сколько розовой одежды, щас стошнит-да она любила розовый но чтоб забить ею весь гардероб это просто ад. -Ладно чтобы не заметили что я быстро изменилась то нужно делать всё что делала прошлая Сакура- она оделась в естественную одежду которая носит Сакура когда была в команде- В какое же время я переместилась?- сказав это она вышла с комнаты -Мммаааам я не буду кушать- сказав она выбежала на улицу даже не слушая ругань с кухни -Ваау тут так красиво- сказав это она стала бежать потому-что хотела увидеть Наоуто и Саске, они были любимыми перснажами Девушки *15 минут спустя* -фуух- забежав в класс она увидела как девочки липли к Саске -бесят- прошептав она пошла садится на своё место Вств возле парты Саске она уловила недовольный взгляд -Эй, лобастая это я должна сидеть с Саске-куном!- сказв это она оттолкнула меня и я падаю попой -АЙЙЙЙЙ,ИНОО- сказав это сквозь зубы я встала и похлрпла место ушиба чтоб пыль ушла, и я толкнула Ино и она чуть не упала -Эй ты что слепаЯ??? Лобастая уйди!! -Я НЕ УЙДУ ЭТО МОЁ МЕСТО!!! -ЭТО Я ДОЛЖНА СИДЕТЬ С САСКЕ-КУНОМ -ДА ЗАДАЛСЯ МНЕ ТВОЙ САСКЕ -ЗАВАЛИСЬ ЛОБАСТАЯ остальные просто сидели либо стояли смотря на нас и в то время зашло Ирука-сенсей -Так дети я не понял что вы творите- сказав это он посмотрел на нас - Ирука-сенсей Ино хочет забрать моё место где Я сижу- после того как я сказала это Ино сказала: -Нет Ирука-сенсей это всё лоба.... Сакура виновата стала толкаться и я чуть не упала!! -Ладно, Садитесь на места Все сели послушно, и начался урок:)
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник