Теперь я-Сакура Харуно

G
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 1 440 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
-Сегодня вас распределят по командам -"значит я ещё не в команде Наруто и Саске, вот бы канон не изменился"- проговорив мысленно она скрестила пальцы🤞🏻 Уже пришло время для 7 команды -И так команда номер 7 Наруто Удзумаки, Сакура Харуно- мы с Наруто прокричали "УРААААА"-и Саске Учиха- Я ещё раз прокричала "УРАААА" а Наруто сел на своё место и прошептал "чёрт..." После всех уроков -Наруто может не надо?- сказала я -Сакура нет я хочу подшутить над ним- и хихикнул -Он не поведётся на эт...- в этот момент зашёл мужчина с белыми волосами и маской, когда он зашёл то на него что-то упало -ХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХ- смеясь Наруто чуть не упал -Эммм..... н-нет я попыталась его остоновит но он не слушал меня- сказав я виновата отпустила голову и чёлка упала мне на лицо скрывая глаза -эээ.. нечего идёмте на балкон- сказав это он вышел из класса а мы за ним На балконе -так представьтесь,что любите, что не любите и то что вам нравится- сказал он -Я Наруто Удзумаки, Я стану хокаге и стану сильнее всех! И я люблю рамен из ичираку-рамен - сказал это Наруто -хорошо теперь ты- показав он указательным пальцем на Саске -я Саске Учиха, я хочу убить одного человека, что я люблю и не люблю вам это знать не позволено -мдаа... ладно теперь ты- показав на меня -Я Сакура Харуто, я хочу стать сильнее и не давать друзей в обиду, я люблю "надо притвориться а то меня раскроют" я люблю.. эмм.... нуу.... я люблю.... ээээ... хиихи.... что я не люблю... ну... ээ.. ладно Я люблю.... нуу... -давай Сакура быстре пожалуйста- сказал мужчина -Я ЛЮБЛЮ САСКЕ-КУНА И НАРУТО-КУНА И Я НЕ ЛЮБЛЮ ИНО Как сказать все были "слегка" в шоке -стоп... САКУРА-ЧАН МЕНЯ ЛЮБИТ??????- сказал Наруто а я лишь стала помидоркой- ДАААА Я ТАК И ЗНАААЛЛЛЛ!!!!!!!! -всё хватит, ладно завтра в 6:00 приходите на мост и не кушайте утром а то станет плохо- сказав это он исчез -ладно пока всееем- сказала я и убежала -слышал Саске Сакура-чан любит меня! -вообще-то меня тоже- сказав это он фыркнул и ушёл -мдааа Наруто тоже ушёл
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)