Часть 2
8 июля 2021 г., 23:19
Примечания:
Приятного чтения)))
-Сегодня вас распределят по командам
-"значит я ещё не в команде Наруто и Саске, вот бы канон не изменился"- проговорив мысленно она скрестила пальцы🤞🏻
Уже пришло время для 7 команды
-И так команда номер 7 Наруто Удзумаки, Сакура Харуно- мы с Наруто прокричали "УРААААА"-и Саске Учиха- Я ещё раз прокричала "УРАААА" а Наруто сел на своё место и прошептал "чёрт..."
После всех уроков
-Наруто может не надо?- сказала я
-Сакура нет я хочу подшутить над ним- и хихикнул
-Он не поведётся на эт...- в этот момент зашёл мужчина с белыми волосами и маской, когда он зашёл то на него что-то упало
-ХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХ- смеясь Наруто чуть не упал
-Эммм..... н-нет я попыталась его остоновит но он не слушал меня- сказав я виновата отпустила голову и чёлка упала мне на лицо скрывая глаза
-эээ.. нечего идёмте на балкон- сказав это он вышел из класса а мы за ним
На балконе
-так представьтесь,что любите, что не любите и то что вам нравится- сказал он
-Я Наруто Удзумаки, Я стану хокаге и стану сильнее всех! И я люблю рамен из ичираку-рамен - сказал это Наруто
-хорошо теперь ты- показав он указательным пальцем на Саске
-я Саске Учиха, я хочу убить одного человека, что я люблю и не люблю вам это знать не позволено
-мдаа... ладно теперь ты- показав на меня
-Я Сакура Харуто, я хочу стать сильнее и не давать друзей в обиду, я люблю "надо притвориться а то меня раскроют" я люблю.. эмм.... нуу.... я люблю.... ээээ... хиихи.... что я не люблю... ну... ээ.. ладно Я люблю.... нуу...
-давай Сакура быстре пожалуйста- сказал мужчина
-Я ЛЮБЛЮ САСКЕ-КУНА И НАРУТО-КУНА И Я НЕ ЛЮБЛЮ ИНО
Как сказать все были "слегка" в шоке
-стоп... САКУРА-ЧАН МЕНЯ ЛЮБИТ??????- сказал Наруто а я лишь стала помидоркой- ДАААА Я ТАК И ЗНАААЛЛЛЛ!!!!!!!!
-всё хватит, ладно завтра в 6:00 приходите на мост и не кушайте утром а то станет плохо- сказав это он исчез
-ладно пока всееем- сказала я и убежала
-слышал Саске Сакура-чан любит меня!
-вообще-то меня тоже- сказав это он фыркнул и ушёл
-мдааа
Наруто тоже ушёл
Примечания:
Фуухх ладно это последняя часть за 2 дня я устала придумывать сюжет и т.д споки всеем