Часть 16
20 июля 2021 г., 15:26
*46 глава* Секрет
Целую неделю Никита ничего не говорил. Мальчики сидели и ужинали. Егор уже не мог ждать пока Никита расскажет свою тайну,поэтому начал этот разговор сам. Ты мне уже неделю обещаешь что-то рассказать,давай говори.- сказал Егор. Ну короче у нас будет ребёнок. Правда!?- счастливо спросил Егор. Почему так долго молчал? Я я просто боялся что ты не хочешь детей.- ответил Никита. Это конечно неожиданно,но я очень рад!- сказал Егор. Теперь и дети у нас будут дружить. У Еги и Некита же тоже будет ребёнок. Правда на месяц раньше ну ладно,ничего страшного.- сказал Никита. А там может и встречаться начнут с улыбкой сказал Егор. Мальчики проболтали так ещё часа два. Потом Никита ушёл в душ,а Егор лежал на диване и думал как же оригинально рассказать о такой новости друзьям.
*47 глава* Сюрприз
Никита вышел из душа. Егор хотел обсудить с ним,как же можно рассказать друзьям. Но Никита очень хотел спать,поэтому предложил поговорить утром за завтраком. на следующий день они всё продумали. Мальчики решили подарить подарки в знак благодарности за всю поддержку. И в эти подарки положить тест на беременность. Первой жертвой были Ега и Некит. Они подарили им немного детской одежды,в который и лежал тест на беременность. Мальчики очень обрадовались такой новости. Дальше они пошли вчетвером уже к Лёше и Денису. Им они подарили дорогие в конфеты под которыми лежал тест. Лёша и Денис сначала ничего не поняли,но потом были очень рады. После мальчики все вшестером пошли праздновать такое событие в кафе. Только теперь без алкоголя!- со смехом сказал Лёша. Все засмеялись...
*48 глава* Имена
Прошло несколько месяцев. Обе пары узнали пол детей. У Егора с Никитой девочка,а у Еги и Некита мальчик. Сегодня они договорились встретиться у Егора с Никитой дома. Мальчики захотели вместе выбрать имена для своих детей. Егор и Никита налили чай и разложили печенье на тарелке. Раздался звонок в дверь. Пришли Ега и Некит. Все сели на диван. Включили музыку на фоне. Они хотели выбрать какие-то созвучные имена. Ведь знали,что дети будут дружить,а может даже встречаться. Какие же имена выбрать?- думали все. А может Александр и София, красиво звучит.- сказал Егор. И короткие имена можно говорить как Саня и Соня. Мне нравится.- сказал Ега. Значит так и назовём.- согласились все...