Часть 15
20 июля 2021 г., 10:11
*43 глава* 2 новость
Прошло около двух часов. Родители уже ушли в номер. Остались только Егор, Никита,Макс и их друзья. Никита по-прежнему не общался с Максом. Да и Макс не имел особого желания и не проявлял никакую инициативу. Мальчики не заметили как Лёша и Денис отошли в сторону и о чём-то болтали. А они болтали о своём секрете,который Лёша и Денис наконец решили рассказать. Они вернулись ко всем и сказали,- Нам нужно вам кое-что рассказать. Мы не братья,пара. Мы встречаемся уже 2 года.- продолжили они. Чтоооо!?- с большим шоком хором ответили мальчики. И как вы это умудрились скрывать? Просто мы знакомы еще с раннего детства и очень хорошо друг друга знаем. Из-за этого у нас получалось выглядеть братьями.- сказал Лёша. Мальчики продолжить разговор и на этой ноте все ушли спать.
*44 глава* Отдых
Утро следующего дня. Егор и Никита только проснулись. В дверь кто-то постучал. Пришёл Ега. Он не успел подарить подарок вчера,поэтому пришёл сейчас. Доброе утро, я тут подарок принёс.- сказал Ега. Мальчики открыли подарок и были в восторге. Егору и Никите очень понравился мяч. После они пошли умываться и завтракать. Сегодня из всех гостей остались только друзья. Родители улетели домой. Мальчики тоже улетали завтра. Поэтому сегодня они хотели прогуляться по городу и сходить на пляж. Егор,Никита и их друзья взяли пляжные вещи и пошли сначала за мороженым,потом прогулялись по городу и ушли на пляж. Все переоделись и пошли купаться. Какая теплая вода!- сказал Лёша. Они прыгали,брызгались, плавали на круге. В общем наслаждались последним днём и прекрасным моментом.
*45 глава* Домой
Вечером после пляжа все собрали чемоданы и легли спать. В этот раз самолёт был не рано утром,а в 12:00 дня,поэтому все хорошо выспались. У мальчиков оставался ещё последний оплаченный завтрак. Они пошли поели и уже начали выезжать в аэропорт. Как и полагается они прошли регистрацию и сидели в зале ожидания. Прошло 15 минут,все уже сидели в самолёте. Егор и Никита о чём-то болтали. И вдруг Никита сказал,- Егор Мне нужно будет тебе кое-что сказать,но не при всех. Дак пошли отойдем.- ответил Егор. Нет так не пойдёт,давай дома.- сказал Никита. Теперь у Егора как будто шило в попе появилось. Он не мог спокойно сидеть и думал,что же хочет сказать Никита. Наконец самолёт сел. Мальчики попрощались с друзьями и поехали домой...