Часть 8(от лица Зонтика)
10 июля 2021 г., 10:18
…почему? Почему?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ???!!! ЗА ЧТО МНЕ ЭТО???!!! ЗА ЧТОоооооо…. в глазах потемнело…голоса, словно бы эхо в тёмной пещере…
— Зоооонт, очниииись! - послышалось где-то в далеке.
— Только не это! Вызовите скоруюююю… - послышалось второе эхо.
Я ничего не видел, но прекрасно слышал:
— Ловите его! - говорили…
— Он от меня не убежит! - говорили…
— Феликс, нееееет! - говорили…
…………тишина…………я открываю глаза………..никого рядом нет…………..я совсем один…………а что случилось с Феликсом, мы больше не узнаем………………..
КОНЕЦ ФАНФИКА
Итак, спасибо большое за вашу активность! Мне было приятно видеть статистику моего фанфика, которая имела в себе огромные цифры(в день около пятидесяти четырёх читателей). Спасибо вам за то, что вы заинтересовались моим творчеством! Ждите от меня новых проектов. Хорошего вам дня ;)