Начало чего-то
8 июля 2021 г., 12:27
Примечания:
Эля ты лох.
Сегодня Эля собиралась пойти в школу, на часах уже было 07:03,уроки начнутся через час,идти ей не далеко,поэтому она начала потихоньку собираться.Ей приходит сообщение, затем ещё одно.
После второго сообщения Эле стало интересно, она села на кровать и взяла телефон.
(Влад)---ПРИВЕТ,НЕ ХОЧЕШЬ СЕГОДНЯ ПОЙТИ ПОГУЛЯТЬ?
(Влад)---ВДВОЁМ
(Эля)---НЕ ЗНАЮ,ПОСМОТРИМ.
Эля посмотрела на часы и откинула телефон
"нужно поспешить или я опоздаю"
подумала она.
Ей звонит подруга и они через 10 минут они обе уже вышли и пошли в школу.
Примечания:
Очень она маленькая,но так вышло, ПОКА!