Часть 2
8 июля 2021 г., 13:12
Придя домой после школы,Эля думала с кем ей пойти гулять ,но решила что пойдёт с подругами.
*ЗВОНИТ ТЕЛЕФОН*
(Алина)---Ало,Эля выходи.
Сказала её подруга.
(Алина)---мы все ждём тебя.
Эля не ожидала что они так быстро соберутся ведь они только пришли.
(Эля)---Я не думала что вы так быстро собираетесь,я хочу выйти через час.
(Алина)---хорошо,давай.
Девочки ушли гулять без Эли.прошло минут 40 после их разговора.Они встретили Влада.
В.-Влад
К.-Кирилл
Э.-Эля
А-Алина
П.-подруги
Д.-друзья
Влад был со своими друзьями.
П---Привет
Д---привет
В---А где Эля?
А---она должна скоро выйти.А что такое ?
В---да,просто.
Эля в это время собиралась и была уже почти готова,хотела набрать Алине и сказать что будет выходить.