Часть 4
8 июля 2021 г., 13:44
Влад и Эля вернулись в свою компанию ,они все весело проводили время.
Время было уже 21:07.
Эля останавливается и говорит что
Э--- я уже пойду домой тк. уже поздно и нужно делать уроки.
Она со всеми прощается и подходит к Владу чтобы попрощатся,но он делает шаг назад и говорит .
В---давай я тебя провожу?
Э--- не нужно.
Влад был настойчив и Эля всё же согласилась.
Подходя к дому на лице Влада сверкала отчётливая улыбка смущения которую он плохо пытался скрыть.
В---Не хочешь завтра прогулятся после школы?
Э---после школы я не хочу,но можно вечером.
Влад согласился,он положил свои руки ейна талию и прижал к себе что есть сили,это в его духе.
В---пока
Эля помохав рукой попрощалась с ним,поднимаясь по маленьким ступенькам она подумала ,а почему он так хочет с ней погулять ?
Влад стоял и наблюдал за тем как уходит Эля,как её рука медленно скользит по двери подъезда падая вниз. Дверь закрылась Влад вздохнул и пошёл домой.