Часть 3
8 июля 2021 г., 13:24
Они встретились после Эленого звонка.
Эля удивилась,потому что с Алиной были не только их подруги,но и друзья в том числе и Влад,они решили погулять в месте .
Э---всем привет.
(Все)---привет.
В голове у Влада была лишь Эля,и он думал о том как ему пока не поздно поговорить с ней,она подошла к нему что бы поздороваться,Влад развёл руки чтобы обнять Элю.Так они обычно здороваются.
В---Эля пошли отойдёт.
Э--- зачем ?
В--- хочу поговорить .
Они предупредили что отойдёт не на долго.
Подруги удивились что Влад и Эля куда-то отходят вдвоём.
Они просто ходили и говорили о чёмто своём минут 15.потом просто пришли к друзьям.
Влад не решился сказать Эле то что уже долго хочет.