Эльвира и Владислав

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 1 454 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Эля на самом деле задумалась что ей надеть что-бы Влад запомнил это утро. Перебрал парочку нарядов,она решила что пойдёт в чёрном комбинезоне и белой майке. Влад решил выйти на 10 минут раньше Эле так как он жил далековато от неё,подойдя к её до у ему стало жутко волнительно и он запонековал. Написал Эле что подошёл к её подъезду. Эля тут же спустилась не хотела что бы он думал что она не пунктуальная. Они обнялись и пошли в школу,Эля часто замечала как Влад либо на перемене либо на уроке проходит мимо её класса и что рассматривает там. *мысли Эли * Капец уже завтра мы будем выставлять оценки.Страшно. На следующей перемене схожу к Алине. *в классе у Алины* А- оооо даа наконец этот урок закончился не хочешь сходить в столовку ? Лиза -давай на следующей? А-ээх...ладно *Эля заходит в класс * Э-привет пердун А-привет.. Э-пошли в столовую хочу кое-что обсудить. А-О!пошли *зайдя в столовку* Э-короче,скоро у нас заканчивается учебный год и я хочу это отметить. А-тааак.. Э-я хочу купить шампанское и пиноколаду,позовём Сашу,Катю,Дашу, ну и естественно ты и я. А-ну мне нравится идея ,но тебе не кажется что для такого праздника людей маловато? Э-а есть ещё варианты ? А-мдаа...нету. Э-ну вот и всё. А-кстати мо.... *звенит звонок на урок* Э-давай потом А-ну конечно,как обычно....
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)