Часть 6
8 июля 2021 г., 16:29
Эля на самом деле задумалась что ей надеть что-бы Влад запомнил это утро.
Перебрал парочку нарядов,она решила что пойдёт в чёрном комбинезоне и белой майке.
Влад решил выйти на 10 минут раньше Эле так как он жил далековато от неё,подойдя к её до у ему стало жутко волнительно и он запонековал.
Написал Эле что подошёл к её подъезду.
Эля тут же спустилась не хотела что бы он думал что она не пунктуальная.
Они обнялись и пошли в школу,Эля часто замечала как Влад либо на перемене либо на уроке проходит мимо её класса и что рассматривает там.
*мысли Эли *
Капец уже завтра мы будем выставлять оценки.Страшно.
На следующей перемене схожу к Алине.
*в классе у Алины*
А- оооо даа наконец этот урок закончился не хочешь сходить в столовку ?
Лиза -давай на следующей?
А-ээх...ладно
*Эля заходит в класс *
Э-привет пердун
А-привет..
Э-пошли в столовую хочу кое-что обсудить.
А-О!пошли
*зайдя в столовку*
Э-короче,скоро у нас заканчивается учебный год и я хочу это отметить.
А-тааак..
Э-я хочу купить шампанское и пиноколаду,позовём Сашу,Катю,Дашу, ну и естественно ты и я.
А-ну мне нравится идея ,но тебе не кажется что для такого праздника людей маловато?
Э-а есть ещё варианты ?
А-мдаа...нету.
Э-ну вот и всё.
А-кстати мо....
*звенит звонок на урок*
Э-давай потом
А-ну конечно,как обычно....