Эльвира и Владислав

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 1 454 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
После уроков,Эля и Алина пошли домой. На выходе из школы стоял Влад и ждал Элю. В-привет ,Эля! Э-привет. В Алиненой бошке что-то лопнуло и она резко и неожиданно говорит. А-Влад,а ты не хочешь пойти с нами отметить летние каникулы? *отлично это мой шанс поговорить с Элей* В-да,а кто будет ? А-супер,ты можешь позвать тоже кого то ,ну а мы думаем позвать Сашу,Дашу,Катю и Лизу. Влад недолюбливал Лизу,поэтому насторожился,но какая ему разница ведь там будет Эля. Эля и Алина пошли домой. Э-ЗАЧЕМ ?? А-позвала его зачем ? Э-ДА! А-я подумала что с учётом всех событий было бы неплохо провести тебе с ним время. Э-пиздец... А-тебе же лучше. Прийдя домой Эля создала беседу в которой решила всех оповестить о "вечеринке". Э-всем привет Э-хочу сказать что вы все после завтра идёте пить пиноколаду и шампанское, ну или что-то на своё усмотрение . Э- берите что больше любите,встречаемся возле .. Пока не знаю возле чего,определимся позже. Д- А во сколько ? А-это мы ещё не решили. С-может сразу после выстав. оценок ? Д-не,го лучше вечером. Э-давайте в 17:00. В-Да К-ну да,это лучший вариант.
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)