Часть 7
8 июля 2021 г., 23:42
После уроков,Эля и Алина пошли домой.
На выходе из школы стоял Влад и ждал Элю.
В-привет ,Эля!
Э-привет.
В Алиненой бошке что-то лопнуло и она резко и неожиданно говорит.
А-Влад,а ты не хочешь пойти с нами отметить летние каникулы?
*отлично это мой шанс поговорить с Элей*
В-да,а кто будет ?
А-супер,ты можешь позвать тоже кого то
,ну а мы думаем позвать Сашу,Дашу,Катю и Лизу.
Влад недолюбливал Лизу,поэтому насторожился,но какая ему разница ведь там будет Эля.
Эля и Алина пошли домой.
Э-ЗАЧЕМ ??
А-позвала его зачем ?
Э-ДА!
А-я подумала что с учётом всех событий было бы неплохо провести тебе с ним время.
Э-пиздец...
А-тебе же лучше.
Прийдя домой Эля создала беседу в которой решила всех оповестить о "вечеринке".
Э-всем привет
Э-хочу сказать что вы все после завтра идёте пить пиноколаду и шампанское, ну или что-то на своё усмотрение .
Э- берите что больше любите,встречаемся возле ..
Пока не знаю возле чего,определимся позже.
Д- А во сколько ?
А-это мы ещё не решили.
С-может сразу после выстав. оценок ?
Д-не,го лучше вечером.
Э-давайте в 17:00.
В-Да
К-ну да,это лучший вариант.