Эльвира и Владислав

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 1 454 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 10

Настройки
Эля позвонила всем и сказала что встречаемся возле магазина,под её подъездом. Они встретились сели на такси и уехали загород где и снимали дом. Заходя в дом : Э-наконец-то мы отдохнём С-оо дааа А-ну что,давайте пить? Толик взял первую попавшуюся бутылку это было шампанское. Т-так,это дамам. И протянул уже открытую бутылку. Мальчики взяли каждый себе по бутылке. С-они себе взяли вино и коньяк,а мы шампанским давимся? Эл.-давайте попросим у них. Саша подошла к мальчикам . С-мы возьмём у вас бутылку вина? Эд.-нет у вас своё. Эл.-ладно Саш пойдем. С-Эль,я хочу вино! Эл.-девочки и я тоже. С-но тогда почему мы уходим? Эл-сейчас мы его заберём у них. Украдём! С-а как? Смотри и иди за мной. Эля подошла к столику с выпивкой парней покрутилась и тихонь взяла одну бутылку так как в другой бокал с шампанским. Эл-держи я за второй пошла.Отнеси её лучше к нам на столик. С-ок Эля так же окуратно подошла к столькуи взяла бутылку. Как вдруг... Вл-привет. Эл-а,здаровались уже. Вл-точно. Не хочешь пройтись? Эл-нууу.... вообще-то меня девочки ждут. Вл-уверена? Ты посмотрела на Сашу которая смотрела на тебя. Эл-да,уверенна. Вл-ну тогда я доведу тебя до них. Эл-ладно. Подойдя к Саше ,Эля не заметно отдала ей бутылку. И сказала. Эл-ааа... Пошли... *ДА!!!У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ,ОНА ПОЙДЁТ СО МНОЙ !* Вл-отлично. Эля посмотрела на Алину,а та показала ей кулачёк. Типо.держись. Они поднялись на второй этаж походя там минут пять к ним подходит......
Примечания:
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник