Часть 10
10 июля 2021 г., 13:02
Эля позвонила всем и сказала что встречаемся возле магазина,под её подъездом.
Они встретились сели на такси и уехали загород где и снимали дом.
Заходя в дом :
Э-наконец-то мы отдохнём
С-оо дааа
А-ну что,давайте пить?
Толик взял первую попавшуюся бутылку это было шампанское.
Т-так,это дамам.
И протянул уже открытую бутылку.
Мальчики взяли каждый себе по бутылке.
С-они себе взяли вино и коньяк,а мы шампанским давимся?
Эл.-давайте попросим у них.
Саша подошла к мальчикам .
С-мы возьмём у вас бутылку вина?
Эд.-нет у вас своё.
Эл.-ладно Саш пойдем.
С-Эль,я хочу вино!
Эл.-девочки и я тоже.
С-но тогда почему мы уходим?
Эл-сейчас мы его заберём у них.
Украдём!
С-а как?
Смотри и иди за мной.
Эля подошла к столику с выпивкой парней покрутилась и тихонь взяла одну бутылку так как в другой бокал с шампанским.
Эл-держи я за второй пошла.Отнеси её лучше к нам на столик.
С-ок
Эля так же окуратно подошла к столькуи взяла бутылку.
Как вдруг...
Вл-привет.
Эл-а,здаровались уже.
Вл-точно.
Не хочешь пройтись?
Эл-нууу.... вообще-то меня девочки ждут.
Вл-уверена?
Ты посмотрела на Сашу которая смотрела на тебя.
Эл-да,уверенна.
Вл-ну тогда я доведу тебя до них.
Эл-ладно.
Подойдя к Саше ,Эля не заметно отдала ей бутылку.
И сказала.
Эл-ааа...
Пошли...
*ДА!!!У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ,ОНА ПОЙДЁТ СО МНОЙ !*
Вл-отлично.
Эля посмотрела на Алину,а та показала ей кулачёк.
Типо.держись.
Они поднялись на второй этаж походя там минут пять к ним подходит......
Примечания:
Кто же к ним подходит ?