Часть 9
9 июля 2021 г., 14:28
Примечания:
Удачи Эль.
Эля уже давно ждала звонка от подруги что бы собратся ,но та не звонила и Эля решила собратся сама.
*ей пишут лд*
лд-привет,Эль.
Прости что я долго не писал долги сдавал.
Не хочешь сегодня пойти погулять ?
Эля-да ,можно
Лд-хорошо,тогда в 18.00
Эля-ой
Подожди
Лд-что такое?
Эля-Сегодня я не могу.
Прости...
Лд-да ,нечего.
Эля-а хотя,не хочешь к нам на вечеринику ?
Лд-а по какому поводу ?
Эля по поводу летних каникул.
Лд-да,было-бы не плохо.
Кто пойдёт?
Эля-ну я,Алина,Саша,Катя,Лиза,Даша и ещё мальчики.
Лд-только если те оффники,я не пойду.
Эля-ты серьёзно?давай!пошли с нами
Лд-огосподи.ладно
Позже Эля написала в группу и предупредила что будет её лд.
Эля с Алиной вышли самые первые.
Эля-сейчас он подойдёт.
А-давно я с ним не гуляла.
Эля- я тож.
Лд-привет!
Эля-привет.
Алина-привет,Толик.
Примечания:
Как тебе твой лд ?