Взаимная выгода

R
Завершён
27
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 9 286 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник

Последствия

Настройки

***

Вова проснулся, кто бы удивлялся раньше алексея. Время было 15:46 Он понял, что вчера дико набухался сразу после попытки легко и быстро повернуть голову. Прошипев, он медленно повернул голову, оглядывая обстановку. На столике стояла вода, таблетки, а рядом на кресле спал губанов. Семенюк удивился, что друг о нëм так заботится, что даже лëг рядом, от чего скорее всего будет страдать, ведь он костлявый. Вова начал осторожно подниматься, чтобы не разбудить друга, сдерживая всю свою боль. Он тихо нашëл нужную пачку, а затем выпил таблетку. Он сидел и палил в одну точку, вспоминая, что вчера было и как добрался. Вот он заходит в подъезд, потому что кто то открыл дверь, говоря что он алкаш, и что от тут вообще делает. Затем звонит во все квартиры, откуда его выгоняют в грубой форме, добирается до квартиры губанова, вспоминает весь диалог, вспоминает как спотыкается и падает тому в руки, как тот признаëтся в любви, и целует его, и как глупо уходит после своих действий. Он надеялся, что губанов не вспомнит. Что они оба это просто забудут как страшный сон. Это ебаный алкоголь. Но винить алкоголь в своих глупых действиях так же глупо. Он слышал конечно, что пьяные люди более раскрепощённые, но не настолько же. Он долго думал, за это время таблетка начала действовать. Он вздохнул. Чем разбудил друга. Вова быстро попытался лечь, чем расплатился болью в голове и ударом ногой об стол. Боль отдалась током по всему телу. Из за чего ему пришлось закрыть рот подушкой, чем спалил себя уже давно. - уже встал, гулëна? - д-да, ха ха ха.. - что голова болит? Выпил таблетку? - конечно, рад что побеспокоился обо мне. Вова попытался натянуть улыбку. Что получилось ужасно. - это пустяки, есть будешь? - да, конечно, было бы как раз к стати. - кстати, что вчера было? Парень шëл к холодильнику, затем к плите. Каждое его действие отдавало хрустом и небольшой болью. - ахаха, ты-ты о чëм? Он начал волноваться - ты не помнишь? - помню... а что ты конкретно хочешь узнать?.. - ну, идеально было бы всë. Губанов на время задумался. - Начнем с того как ты добрался. - ну.. мне вызвали такси, а дальше я по-моему рассказывал, занимательная история, хахах. - да, это я помню. так... что вчера было... были... твои слова... затем поцелуй... что это было? - аа это... нуу.. наверное алкоголь... Вова покраснел и отвернулся, не желая смотреть в лицо другу. - ты же вроде когда то говорил, что алкоголь не признак делать того, что захочешь. - нууу.. значит я был не прав, с кем не бывает. - сходи почисть зубы, от тебя алкоголем несëт. Семенюк выдохнул, он был рад, что губанов сменил тему, он сам не знал что это было. - без проблем, только у меня нет своей щëтки. - там запасные есть, в упаковке красная. Парень начал медленно вставать. - прямо, потом налево. - налево говоришь? Владимир выдавил улыбку. - да налево, пиздуй уже, заебал ты со своими шутками. - да да, только не выгоняй меня, как в тот раз. Он зашëл в ванную, уже не обращая внимания на слова своего друга. Он думал, что это было, о чëм он думал, зачем он так сделал и поменяется ли их дружба после этого, ухудшится, улучшится, или не изменится.. что будет? Он смотрел в зеркало так, будто оно ответит на все его вопросы. Но ответа не было, было лишь его отражение. Почистив зубы, он причесался, так как был удивлëн гнезду у себя на голове. Выйдя, он уже чувствовал аромат яичницы, которая отдавала какой то ностальгией. - садись, вместо водки - кофе, вместо закуски - яичница. - за алкаша меня не принимай. - да, конечно, набухиваешься так, что переобуваешься. - хватит мозолить эту тему. - можно помазать кремом, а потом заклеить пластырем, а затем опять пройтись насчёт этого. - я не хочу мазать кремом и заклеивать пластырем, я просто хочу ходить так же как и до этого, без мозоли. - ладно, не злись только, я только за, что бы ты ходил так же как и до этого. Но за свои действия нужно отвечать, ты не думаешь? - я же уже всë сказал насчëт этого. - меня не устраивает ответ. - ладно, тогда давай помозолим... точнее поговорим. - ну во первых, я хочу знать что это было. Вова запихнул себе в рот кусок яичницы. - пфахти рок оака ханяк. Лëша посмотрел на вову. Он вëл себя будто бы ребенок, который не хочет осознавать того, что он натворил, что то плохое. Вова почувствовал нарастающую обстановку. Он проглотил кусок. - ладно.. ну.. я сам не знаю, я был в алкогольном опьянении, и я не мог контролировать себя, я сам себя после этого ненавижу. И больше не буду так набухиваться. - да ладно, ты испугался что ли? Тот в ответ закатил глаза, и продолжил есть. - я понял, что это был алкоголь, просто хочется посмотреть, как ты будешь выкручиваться. Губанов усмехнулся. Семенюк в ответ нашëл на столе зубочистку, и кинул еë в друга. - эй, а если в глаз? - радуйся что не в жопу раз. Семенюк рассмеялся от своей шутки. Леша молча взял свою порцию и поставил на стол. Затем дал щелбан вове. Он сел за стол и начал есть. - ты такой злой, ты что, как те парни которые приставали ко мне? Ты постоянно меня бьëшь, слабо словами? - нихуя ты вспомнил.. может ещë что в твоей голове найдëтся? Тем более, ты тогда не хотел знакомиться. - это уже другая история. И вообще отстань от меня. - так ты же сам... - всë тихо, я хочу поесть в тишине. Леша незаметно улыбнулся отвернулся к еде, парень и в правду как маленький ребенок. Но такой милый и забавный. Которого хочется трепать, несмотря на то, чтобы он не сделал. Лëша потрепал того по голове. - тебе бы уже помыть голову. - тебя это не должно касаться. Сам бы о своëм внешнем виде подумал, а то девчонки не посмотрят. Семенюк широко и ехидно улыбнулся. - скорее ты на них не посмотришь. Леша не сдержал смех, прикрывая рот рукой. Владимир промолчал, продолжая есть.

***

Когда еда закончилась, вова отпросился лечь на диван, а губанов помыл посуду. Парень сел рядом с другом. - кстати, че ты так набухался то? - да из за проблем с матерью, да и выпивка была бесплатной. Хотя, очевидно хуевой. почему я об этом только сейчас задумался.. - ясно, ну больше так не бухай, каждый день, что бы приходил ко мне "такой" семенюк, не особо забавная идея. Почему то слова друга задели парня. Это означает, что он не хочет чтобы тот его любил? Или обычная шутка. Ну и что, дальше если это так, то какая разница, это же не правда, просто алкоголь. Но... если нет...? Нет, это бред, просто отличная дружба парней о которой можно мечтать, большего быть не может. Я должен быть и так благодарен, ведь не я, не он - не геи. Хотя он меня не оттолкнул... Может просто был в шоке. Хм, интересно, после этого кто больше гей, я или он. Я же был пьяный, сделал это не по своей воле, а он не оттолкнул и не выгнал из квартиры... Но его лицо... это просто нужно было видеть.. хуже чем у меня тогда. Аххах. В голове парня начался пожар и конфликт в самим собой. За этим наблюдал алексей. - всë ещё голова болит? - а нет, отходнях просто. Парень приподнял края губ. - ну поспи тогда. - да не очень хочется, на тебя больше посмотреть хочу. Парень удивился от сказанных своим ртом слов. - да, видимо ты прав. Семенюк демонстративно почесал голову. - так ты уснëшь, или всë ещë будешь комплиментами сыпать? - да да да.. а что ты не хочешь комплименты от меня слышать? - я привык слышать от тебя подколы и шутки. Парень улыбаясь подошëл к вове. - не обижайся, если что. - с чего ты взял, я не обижаюсь. Вова посмотрел на друга снизу вверх, нахмурив одну бровь. - на всякий случай, вдруг ты обидчевый. Лëша пытался сохранить в себе мысль он том, какой тот милый с утра, чтобы не затрепать того до смерти. Спину предательски кольнуло. И парень отвлëкся от этой мысли. - ладно ложись, если ты спать хочешь. - да не особо.. Кстати, ты не знаешь каких нибудь ещë мест? А то скучно в последнее время. - хм.. когда мне скучно, я сажусь на любой автобус, и просто смотрю в окно. Это уже неплохое такое развлечение, но если еще и увижу какие то леса, то там и останавливаюсь. - неплохо ты проводишь время... Знаешь, на самом деле я боюсь одиночества. Я место на крыше так же случайно нашëл, когда домой шëл... Я не старался выходить на улицу и веселиться или искать знакомства. - теперь ты не останешься один, будь уверен. - ахах, да, я уверен. Владимир обнял губанова. Я уверен. ... - кстати, всë-таки мне нужно зайти домой, и за вещами, если я у тебя тут месяц буду отшиваться, и с матерью все таки поговорить, хотя, если она опять будет нести тот бред.. я просто соберу вещи и уйду. - твоë дело, мне кажется тебе все равно надо будет с ней поговорить, ты же не сможешь со мной жить вечно... Конечно мои родители, наверное, не будут против, но я не уверен. - я понял, и благодарен, что ты меня хотя бы так приютил... Я рад. - когда пойдешь? - лучше не тянуть. Завтра пойду. А сейчас уже как то спать хочется. Владимир лёг, Растягиваясь на весь диван. - ну тогда ложись. Я тут пока посижу. - будешь дрочить на меня, пока я сплю? - а ты против? - даже не знаю. - ты всë равно этого не узнаешь. Губанов подмигнул другу. Владимир улыбнулся и закатив глаза отвернулся к спинке. - приятной дрочки, только давай не на лицо. - постараюсь. Через время семенюк уснул. Губанов достал свой телефон, и начал листать ленту вк и остальных соц-сетей, поглядывая на спящего друга. Так прошëл ещë один день.
27 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)