Взаимная выгода

R
Завершён
27
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 9 286 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник

Алкоголь

Настройки

***

Целый день они просидели на крыше. Утром они уже решили пойти домой к лëше. Вове звонила мать, и не 2 раза. Каждый звонок он сбрасывал, не желая еë слушать.

***

Домой они шли не торопясь, смотря на яркие фонари, на освещëнные улицы. Было ещë не так ярко. Виды были очень красивыми. Особенно когда ты идëшь с кем то, а не один. - сколько твоих родителей не будет дома? - где то месяц. - весело тебе наверное одному. Семенюк рассмеялся. На что лëша толкнул того. Смеясь в ответ - да, очень. - а со мной будет также весело? - ещë веселей. Губанов посмотрел на друга и улыбнулся. Семенюк неловко посмеялся и отвернулся, продолжая смотреть на красивые виды. Лëша сделал тоже самое. - как думаешь, что будет дальше? - я не знаю.. Может твоя мать поймет, что она не права. - может.. - не расстраивайся. Я уверен, всë наладится - да, ты прав. Дальше они продолжили путь молча. - тут живу я. Он начал открывать дверь, затем последовали пикания домофона, которые так надоели ушам. - мило. На самом деле это сарказм, выглядит как обычный российский подъезд, ободранная синяя краска на которой написано такие слова как "хуй, секс, 🤍саша/маша🤍", облезлая побелка. Самый обычный "красивый" подъезд. Они доехали на лифте, затем зашли в квартиру. - а вот тут уже и вправду мило. - проходи в комнату, ту что справа. Пройдя, семенюк увидел заходящего за ним губанова. - я дам тебе футболку, только не знаю подойдёт ли она тебе. - да ладно, я в одежде посплю. На траве спали, и ничего не случилось, в одежде не умру. Парень негромко цокнул. - уверен? - да, но спасибо за предложение. - хорошо, но я всë-таки переоденусь, но позже, а сейчас.. Алексей подошëл к вове и толкнул того на кровать. И сам упал за ним, уперевшись руками перед другом. Так они пробыли пару секунд, затем губанов рассмеялся, и начал подниматься. - шучу, ты так испугался. Он начал переодеваться в более лёгкую одежду. Семенюк незаметно подошëл к парню со спины. И Прошëлся пальцем по рëбрам. На что губанов вздрогнул и обернулся. - тоже шучу, костлявый. - иди ты. - кстати, почему ты такой худой? Ничего не ешь? Владимир начал ходить по комнате, оглядывая еë. - ем, возможно просто строение тела такое. Но я честно говоря не знаю. - ну ладно, а то я уже хотел накормить тебя. - ха ха, ага. - а что, с ложечки, под самолëтик. Алексей промолчал. - за маму ам, за папу ам... - всë ты меня меня достал. Алексей подбежал к другу и дал ему щелбан. Это за маму. А это за папу. Семенюк знал больное место человека, которое точно могло сработать на лëше. Он начал его щекотать надавливая большими пальцами на рëбра. Человек смеëтся и при этом ему больно и неприятно. На нëм часто это испытывали, и для него это было мучительно, поэтому он старался не делать так больно его другу. - ХАХАХА, ВСË БЛЯТЬ, ВОВА ВСË ХВАТИТ, ВОВА НУ НЕ СМЕШНО УЖЕ Семенюк остановился. - блять, что соседи подумают. Губанов усмехнулся. - больше не делай так.. это очень.. - мучительно? - да.. - постараюсь. Вова улыбнулся. Алексей начал толкать парня. - всë, давай спать. - а где? - ну там где нибудь, я не знаю, на диване, все давай пиздуй. - ээй, да блять, а с тобой можно? - нет иди нахуй. Алексей вытолкал друга из комнаты. - ты злой. Крикнул вова, что бы лëша точно услышал. Лаадно, меня выгнали из комнаты, не сказав где лечь. Придëтся искать. Вова начал идти, ища тот самый диван. Ну или хотя бы какой-нибудь. Пару минут походя, парень всë таки нашëл диван, но и еще он нашел фотографии его друга. Такой весëлый... Ладно, лягу спать, нельзя в чужом доме ходить, меня хотя бы взяли к себе. Вова лëг на диван, который был на удивление удобным, и в таком положении он уснул. На утро он проснулся первым. Всë таки решив проверить свой телефон. Он пролистал звонки своей матери, и нашëл сообщение от друга, который приглашал его повеселиться, на что он просто не мог отказаться. Он быстро напечатал, что придëт, и лëг обратно, смотря в потолок. Через пару минут проснулся губанов, который вышел к своему другу. - ну как спалось? - неплохо, считая то, что я спал на диване и в одежде. - я предлагал переодеться. - всë нормально, было лучше чем на земле. - тогда ладно. Налить кофе? - да, если можешь. ... - кстати, я сегодня ухожу к друзьям. - хорошо, не теряйся. - я приду цел и невредим. - буду на это надеяться. Губанов поставил на стол кофе. - да ладно, мам, ты же знаешь меня. Пошутил семенюк. - нет сын, ты же гей! Будешь трахаться с парнями там, а тем более с тем твоим другом! Губанов подыграл. Они оба громко рассмеялись. - а если серьезно, будь осторожнее. - не сомневайся. Вова улыбнулся. - ну давай тогда. - уже выгоняешь? Парень промолчал. - ну ладно, тогда пока, я приду, не сомневайся. - пока, буду ждать. Губанов пил кофе, занимаясь своими делами.

***

Через пару часов вова вернулся, долго звоня в звонок. Губанов подбежал к двери, затем открыл еë. Он увидел там пьяного друга, который еле стоял на ногах. - ебанутый рот, ты как вернулся то? - да я во все квартиры звонил, пока до твоей не добрался... ахахахахах... - пиздец. - дааа, пиздец, думали что я алкаш и выгоняли.... - нет, ну ты ебанутый? - да я что виноват? Что квартиру забыл... - ладно заходи. - спасибо друг, я знал, что ты настоящий... ээ.. друг. Вова начал заходить, но очевидно парень просто не мог пройти нормально, он запнулся о порог и упал прямо в руки лëше. - а... ой... а как я оказался тут... О.. лëша, это ты... - всë поднимайся. - знаешь, я давно хотел сказать... Я люблю тебя... - да да, я тебя тоже по... Алексей не успел договорить предложение, его рот был заткнут неожиданным резким поцелуем, который продлился недолго. - ох... ну ладно, я пошëл, пока. Вова направился в неизвестное ему направление, затем отрубился. Лëша пребывал в шоке, он дотронулся до своих губ, смотря на пьяного вову. Кажется запах алкоголя остался на губах парня. Он ринулся поднимать друга, неся его на тот же диван. Положив его, он побежал к полкам, где лежали разнообразные таблетки. Там он нашëл таблетки от головокружения, от боли в голове, от тошноты, в общем от всех возможных признаков после алкоголя. Он оставил их на небольшом столике, со стаканом воды. И со спокойной душой пошëл спать. Нет. Он сел на кресло рядом. Он думал о случившемся. Он думал о поцелуе. О сказанных словах вовы. О всëм о чëм только можно. Смотря на друга. Всë-таки он уснул. Под звуки сопящего семенюка.
27 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)