Счастливая история любви

PG-13
Завершён
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 637 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Был поздний вечер. Тренировка только только закончилась. Ребята уставшие и потные вышли из спортзала и направились в раздевалку. Там все переоделись, помылись и разошлись по домам. На следующий день все начиналось как обычно. Прошли уроки и Кагеяма направился в спортзал. По дороге он увидел Хинату. Он бежал как можно быстрее, чтобы обогнать его. В итоге они оба вымотались, но победил все же Кагеяма. «77 моих побед, 76 твоих и ещё 7 ничьих» — сказал запыхавшись Кагеяма. «У меня на одну победу больше» — с ухмылкой продолжил он. «Я ещё отыграюсь» — сказал Хината возмущенным голосом. Кагеяма посмотрел на него с хитрым выражением лица и они направились на тренировку. Тренировка уже началась и ребята поспешили в раздевалку. Конечно же на тренировке им попало за опоздание. А еще ребятам сказали о том, что скоро у них тренировочный матч с Некомой, поэтому им нужно тренироваться усерднее. Первая часть тренировки прошла успешно После перерыва ребята как ни в чем не бывало продолжили тренировку. Однако что-то было не так. Хината выглядел уставшим и обеспокоенным. Кагеяма не смог пропустить это мимо глаз. «Что с тобой? Почему не пробиваешь мои пасы?!» — коротко и отрывисто спросил Кагеяма. «Ничего» — также коротко ответил Хината и ушел дальше тренироваться. После тренировки Хината и Кагеяма остались в зале еще не на долго. Однако Дайчи это заметил и быстро прогнал их из спортзала. Когда они зашли в раздевалку, они услышали звуки из душа. «Кто там?» — спросил Хината. Тсукишима ответил, что он там моется. Это не было похоже на него, так как сейчас было уже очень поздно, а также в раздевалке помимо их сумок было еще 2. Ребята усмехнулись и сказали, что не будут мешать ему «мыться», так как уже поздно, переоделись и ушли. Поскольку их дома находились в одной стороне, они шли вместе. Кагеяма посмотрел на Хинату, и понял, что ему становится хуже с каждой минутой. Дом Хинаты находился гораздо дальше от школы, поэтому Кагеяма спросил: " Что с тобой происходит?!». «Все нормаль…» — не успел договорить Хината, как вдруг он упал. Кагеяма еле успел подхватить его на руки. Его родители как раз уехали в командировку на месяц, поэтому Кагеяма потащил поскорее Хинату к себе домой. Когда Хината очнулся, он понял, что находиться не у себя дома. Он резко вскочил и испуганым взглядом стал изучать место, где оказался. Это была большая комната, в которой была большая двухместная кровать. За окном виднелась луна. Хината начал паниковать, потому что все факты говорили об одном. Он находиться у кого-то чужого человека в доме, а на улице уже ночь. Хината хотел поскорее выбраться из этого дома. Он сделал шаг вперед, но тут же упал. В следующий момент он услышал, как кто-то начал приближаться к комнате, в которой он был. Он попытался встать, но ничего не получилось. И вдруг к огромному удивлению Хинаты в комнату заходит Кагеяма и говорит: «Наконец-то ты очнулся. Доктора сказали что ничего серьезного не случилось, просто перетренировался. Твою маму я уже предупредил о том, что ты остался у меня в гостях на ночь» Хината посмотрел на него круглыми глазами и спросил, что же все-таки с ним случилось. Кагеяма рассказал ему все, что произошло после тренировки и как он оказался у него дома. «А теперь тебе нужен отдых» — сказал Кагеяма. «Быстро спать!» — продолжил он выходя из комнаты — «Завтра рано вставать» На следующий день они оба отправились в школу рано утром. Хината весь аж покраснел от неудобства перед Кагеямой за то, что произошло вчера вечером. Кагеяма это заметил и спросил, почему тот краснеет. Хината промолчал в ответ и отвернулся от Кагеямы. В этот день Хинате было уже гораздо лучше. Он отлично себя чувствовал. Кагеяма конечно же был рад этому, потому что только он мог пробить его самые безумные пасы. *** Когда Кагеяма пришел домой после этого тяжелого дня, он лег на ту самую кровать, где лежал Хината. Он погладил её рукой и подумал, как же от нее приятно пахнет. Кагеяма чувствовал какие-то смешанные эмоции, раньше ему незнакомые. Ему больше не хотелось вставать с это1 кровати никогда в жизни. Ему казалось , что эта кровать стала для него раем. После получаса такого лежания, он осознал то, что в его голове творится полный бедлам, и он ничего в себе не понимает. Он сел и стал размышлять. Спустя минут пять таких раздумий, он вдруг резко покраснел. До него только сейчас дошло, что он лежал на кровати Хинаты, и это был его запах, что означало, что ему нравится запах Хинаты. Он пытался понять, с какого это перепугу ему вдруг начал нравится запах Хинаты. С такими мыслями он и заснул, даже не сделав урок. На утро он проспал и поспешил в школу. Его конечно же отчитали за опоздание. Хината, подумал, что это из-за него он вчера не выспался и сегодня проспал (конечно частично он был прав, ведь именно из-за его запаха уснул Кагеяма, но он об этом конечно же ничего не знал). Поскольку они были соседями по партам, он покраснел от стыда и сказал:"Прости, это из-за меня ты не выспался, прости!» Кагеяма посмотрел на него и в ту же минуту покраснел как помидор. Хината почувствовал себя не ловко и отвернулся. Кагеяма же поспешил ответить, что он в этом никак не виноват. Отвернувшись, Кагеяма пытался понять, почему же он так покраснел, пока Хината пытался понять тоже самое про себя, ведь он ничего не сделал, но при этом начал от чего-то смущаться. Они сидели так, пока учитель не вытащил их из своих мыслей ударом книгой по голове. Они вернулись в мир и больше так на уроках не делали. На тренировке они не могли друг на друга смотреть. Но вот приехала команда Некомы, и ребят пустило в дрожь, потому что они оба забыли про тренировочный матч. В итоге они сыграли со счетом 2:1 в пользу Карасуно, и очень радовались, потому что это была их первая победа над Некомой. Вечером Кагеяма и Хината опять шли вместе домой. Кагеяма весь покраснел и посмотрел на Хинату. Он только сейчас понял, на сколько он милый, красивый,  хороший человек. Он понял что это все были за чувства и смущения. Он влюбился. И влюбился в Хинату..... Но вдруг он услышал бурчание телефона в кармане Хинаты. Кагеяма  посмотрел на друга,  а тот начал лыбиться и сказал:» Кагеям, представляешь, у меня появилась девушка!!!» Кагеяма остановился и посмотрел на него крупными глазами. «Правда?» — сказал он пытаясь скрыть слезы. " Да! Ураааааа, у меня появилась девушка» — заорал Хината. В этот момент ребята как раз подошли к дому Кагеямы и он убежал, сказав что забыл про ужин. Теперь давайте вернемся немного назад и узнаем, почему же смущался Хината. На том самом уроке он сидел и думал об этом. И спустя какое то время он понял, что ему просто было стыдно, вот и все (но он просто на это надеялся, потому что сам не мог ничего в себе понять). Кагеяма забежал домой весь в слезах, понимая, что тот, кто ему нравится походу уже не первый день, только что завел себе девушку. Он начал встречаться. А сам Кагеяма остался ни с чем опленённый чарами Хинаты… *** С тех пор он стал реже появляться в школе, меньше посещать тренировки. Никто не мог понять, что с ним происходит. Он начал резать самого себя, отчитывая за то, что влюбился в мальчика, да еще и в сокомандника, у которого есть девушка. Каждый раз, когда он видел Хинату с ней, он уходил куда подальше. Он полюбил гулять под дождем без зонта, и поскольку приближалась зима, он любил ходить по улице без шапки и куртки. И конечно же это все дало свои результаты. Грусть, боль, холод, раны от ножа по всему телу. Кагеяма очень тяжело заболел. Он буквально не мог встать с кровати. Температура стояла под 40. Его начала мучить бессонница. Спустя пару дней температура спала, но Кагеяма все так же не мог уснуть. Бессонница. Он ездил ко врачам, и был поставлен диагноз, что у Кагеямы очень тяжелая бессонница, которая может ненароком перетечь в ФСБ, так как его дедушка погиб именно от этой болезни. Кагеяме нельзя было выполнять любого рода физ активность, пока бессонница не начнет проходить. Если же этого не начнется, то она перерастет в ФСБ. Вернемся к школьной жизни. Первые пару дней Хината думал что он опять просто прогуливает. Однако на 3 день он начал беспокоится и решил навестить Кагеяму. Когда он постучался он услышал хриплое войдите из другой части дома. Он вошел и не увидел Кагеяму. Он прошел дальше в спальню и увидел бледного Кагеяму, лежащего с высокой температурой. Хината подбежал к нему и стал расспрашивать его о том, что с ним происходит, но в ответ увидел лишь томный взгляд Кагеямы в одну точку. Он сказал, чтобы тот шел к своей девушке и не бросал её. Хината в ответ опустил голову и сказал:» У меня нет девушки, просто я хотел узнать одну вещь, и даже немного в ней убедился» сказал он с озорной улыбкой. Кагеяма непонимающе смотрел на него. Он улыбнулся и продолжил:"Я давно хотел тебе это сказать, я пойму если это не взаимно…» Хината поднял голову и чуть не упал от неожиданности. Кагеяма притянул его к себе изо всех сил. Хината почувствовал, на сколько у него ослабшие руки. «Я люблю тебя, придурок» — сказал Кагеяма. Хината чуть не заплакал от счастья. Он хотел поцеловать Кагеяму, но вовремя вспомнил, что у него жар. С тех пор он каждый день ходил к Кагеяме навещать его. Он давал ему таблетки и несколько раз оставался с ночевкой. Спустя месяц Кагеяма отправился ко врачу на осмотр. Врач сказал, что его состояние гораздо лучше (бессонницы и правда стали случатся лишь раз в неделю). Теперь ему можно было спокойно ходить и делать все, что он захочет. В тот же день он пришел к Хинате в гости и позвал его на секунду. Хината вышел и очень обрадовался этой новости. И тут Кагеяма покраснел и сказал:» Мы уже месяц… ээээээ..... ну как бы вот..... поэтому...... давай встречаться?» -он сказал это и тут же отвернулся. Хината же повернул его к себе, опустил за плечи до уровня его лица, и очень крепко и нежно поцеловал..... (а что было дальше маленьким детям читать не положено)) *** После этих событий они начали встречаться, и их дуэт стал еще сильнее. Happyend:)
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник