Глава 14
13 декабря 2021 г., 00:15
Примечания:
Всем привет! Не прошло и года, а я снова здесь! Как вы? Мне очень интересно узнать как дела у моих любимых читателей. Правда, прошу у вас прощения за такой огромный перерыв. У меня был немного тяжелый период в жизни и еще я ушла с головой в учебу. Закрыла два проекта и теперь сижу довольная. Архитектура это не легко ребята, правда, кажется пол моей нервной системы смело нахер. Не обещаю, но буду стараться выпускать главы вовремя. Итак, потрахушечки наши любимые, все как вы любите. Хочу пару глав уделить в основном нашим главными героям. Кстати ребята, недавно я получила отзыв о том, что в моих работах очень много ошибок. Хотела бы прояснить, во-первых, я не злюсь, спасибо за честность, я ценю это. Во-вторых, я говорю на 5 языках ребят. Я не шучу, реально 5 языков и знаете жизнь у полиглотов нелегкая, поэтому прошу отнестись ко мне с понимаем. Я сейчас живу и учусь за границей, говорю с местными на местном, в университете на английском, с некоторыми друзьями на русском, а то и на других языках, с семьей на своем родном языке (я не русская;)). Как-то так ребят, немного моей жизни вам на досуг. Так вот, я собираюсь включить пб, чтобы исправить ошибки и чтобы вам было приятнее читать. Наслаждайтесь главой💗
Больно. Глаза после нескольких часов без сна обычно начинают беспокоить, а особенно если у тебя плохое зрение. Аре не впервой. Ара привыкла. Она еще со времен учебы в университете поняла что архитекторы зачастую не знают что такое режим и сон, когда получают в руки новый проект. Есть только одно-проект, который нужно закончить. Главная цель, требующая все накопленные ресурсы, в том числе и большое количество терпения.
"А тебе это вообще нравится?"-спросили у нее как-то когда она была уже на третьем курсе. ХА ХА. "Поверьте ребята, на архитектуре невозможно учиться если она тебе не нравится"-тогда ответила она.
Да.."На архитектуре невозможно учиться если она тебе не нравится"-снова пролетает у нее в голове собственная фраза когда она сейчас стоит и рассматривает финальный, детальный и наконец законченный чертеж последнего крыла здания. Глаза жжет настолько, что ей кажется, как-будто, она обнаружит что ослепла когда снимет очки. Наручные часы показывают 6 утра, через огромные панорамные окна офиса видно рассветающее небо. Воскресенье. Получается она почти неделю жила в своем кабинете, заходя домой только для того чтобы переодеться и принять душ. Она слышит два стука по двери и затем в комнату заходит такой же заебавшийся Юнги. Он ничего не говорит, лишь садится на диванчик, откидывая голову назад и громко выдыхая.
-Позавтракаем?-начинает Ара, с усмешкой разглядывая вид потрепаного друга
-Пойдем-коротко отвечает он
***
Девушка вводит пин код, открывает дверь, оставляет пакеты на пороге и вслушивается в звуки, кажется исходящие из кухни.
-Тэ? Ты что там делаешь? Я думала ты должен был быть в галерее сегодня. Я купила немного продуктов по пути, если собираешься что-то готовить давай вместе-на ходу говорит она, заходя вглубь квартиры. Как только она отвечает на сообщения девочек и поднимает голову с пакетами в руках, то застывает. На кухне вовсе не Тэхен, а взрослая женщина и молодая девушка. На женщине очаровательный спортивный костюм нежно голубого цвета, а волосы как обычно подстрижены под каре и уложены. Девушка же одета в розовую толстовку и светло-голубые джинсы. На их лицах очаровательные квадратные улыбки, а в глазах блестит интерес. По всей столешнице разложены множество контейнеров с различными гарнирами и вареньями. После нескольких секунд зрительного контакта Ара наконец отмирает и делает глубокий поклон-О боже, так неловко, простите пожалуйста матушка, наше знакомство не должно было быть таким.-на одном дыхании выпаливает девушка.
-Так вот от чего наш Тэтэ стал таким счастливым-как-будто сама себе говорит женщина. Она подходит к Аре и подняв ее за плечи обнимает, крепко прижимая к себе.-От чего же ты извиняешься? Я рада наконец увидеть тебя. Скажи, как тебя зовут?
-Ара. Мун Ара матушка
-Мун..знакомая фамилия-задумывается женщина-Подожди ка, Холдинг Мун, владеющий сетью банков по Корее, ты дочь этой семьи?
-Да-улыбается искренне Ара
-То есть ты дочь Вона и Соу, боже мой-смеется женщина-Даже не знала что у них есть такая красивая дочь. Хотя мы с ними столько лет не виделись, вот уж не подумала бы, какое совпадение-искренне радуется женщина-Как твои родители поживают?
-В добром здравии матушка
-Отлично отлично, я рада, передавай привет
-Госпаде мама, ты так много говоришь, на одно ее слово 3 предложения, не даешь бедной и слово вставить-наконец подходит к ним та самая девушка-Меня зовут Ким Наын, я младшая сестра Тэхена оппы-представляется девушка, сейчас Ара может рассмотреть ее черты лица вблизи и заметить как же они с Тэхеном все таки похожи. Глаза, нос и губы. Даже эта улыбка, которую она сразу заметила.
-Мне очень приятно, а сколько тебе лет?-интересуется Ара
-Мне 25-улыбается девушка-Я как раз закончила магистратуру в Германии и вернулась недавно..Онни-добавляет в конце девушка
***
-Почему архитектор так вкусно готовит?-удивляется женщина, пробуя кимчи чиге, которое Ара приготовила для гостей на быструю руку
-Вы мне льстите мама-смеется девушка
-Нет, правда онни, очень вкусно-говорит Наын, уплетая суп и одновременно заедая его рисом. Сидящие слышат звуки вводящегося пин кода, а затем на пороге кухни появляется сам Тэхен, заставший такую интересную картину, он выглядит удивленным.
-Ара-я ты же говорила что закончишь не раньше понедельника?-первый вопрос он решает задать своей девушке
-Я выложилась на полную чтобы провести это воскресенье с тобой
-И тебе здравствуй сынок-демонстративно говорит женщина, заставляя Ару и Наын хихикнуть
-Привет мам-он подходит и обнимает ее со спины-Почему не ты предупредила что заедешь?
-Мне нужно разрешение чтобы навестить сына?Тем более Наын прилетела неделю назад, а ты даже не разу с ней не встретился
-О боже, Наына, крошка прости, я был очень занят, обещаю компенсировать-виновато говорит парень, крепко обнимая сестренку
-Да ладно оппа, я тоже соскучилась-улыбается девушка, обнимая в ответ
-Ладно все, отлепитесь, девушку свою вон обними-шутит женщина-Тэхен подходит к Аре, обнимает, а затем чмокает в губы
-Насколько ты ко мне?-довольно спрашивает он
-На всююю неделю-улыбается девушка, глядя ему в глаза
***
-Устала небось-коротко говорит парень, когда они проводив маму и Наын неторопливо прибираются на кухне
-Да нет, что ты, мы отлично провели время, я так рада с ними познакомиться
-Ну все, теперь от Наын не отвертишься, будет с тобой везде и всегда-весело говорит Тэхен
-Это же твоя сестренка Тэ, как можно так говорить-смеется Ара и бьет парня по плечу. Она домывает последний стакан и передает его Тэхену чтобы он его вытер.-Все что я хочу сейчас это лишь горячая ванна
-Намек понял, иду наполнять. Достань вино с верхней полки пожалуйста-он быстро целует ее в уголок губ и удаляется в ванну. Через пол часа она слышит зовущий ее голос, идет к ванной с бутылкой вина и двумя бокалами. Тэхен уже лежит в ней с откинутой головой, он открывает глаза и начинает наблюдать за тем как Ара раздевается
-Перестань так пялиться, мне неловко-краснеет ушами девушка
-Ты просто у меня самая красивая на свете, не могу глаз оторвать даже если очень хочу-на выдохе говорит он. Она расстегивает лифчик, стягивает трусы и переступая через них аккуратно опускается в ванную, прислоняясь спиной к груди Тэхена.
-Я люблю тебя Тэ-тихо говорит расслабленная девушка
-И я тебя любимая-шепчет парень ей на ухо, оставляя невесомые поцелуи на шее, челюсти, прикусывая при этом мочку уха. Его руки скользят по ее телу, массажируя и оглаживая. Так нежно и любовно. Так романтично. "At least as deep as the Pacific Ocean. Now I wanna be yours..." Его руки поднимаются выше, доходя до груди, крупные ладони крепко ее хватают. Большие пальцы надавливают и отпускают соски, игриво играясь. Девушка надрывно выдыхает
-Тэ ахх-стонет она
-Я просто хочу сделать своей малышке приятно, расслабься-продолжает шептать он. Отпуская грудь он начинает водить указательными пальцами вкруговую, потирая таким образом соски, а потом резко слегка щипает оба
-Ах!-резко вскрикивает Ара, немного подрагивая. Девушка чувствует чужое возбуждение упирающееся ей между ягодиц, она немного приподнимается и насаживается на уже колом стоящий член. Ванную заполняют пошлые звуки хлюпающей воды и такие отчаянные, нуждающиеся в разрядке голоса.
***
-Тебе это правда так нравится?-с горящими от счастья, словно огоньки, глазами спрашивает Ара
-Мое второе самое любимое занятие на свете после рисования картин-уверенно говорит парень, продолжая сушить волосы сидящей на кровати и укутанной в полотенце словно маленький ребенок девушки
-Лгун-хихикает Ара
-Ты ранила меня прям в сердце, думаешь я стал бы тебе врать о таком?-наигранно драматично говорит Тэхен-Итаак, все-удовлетворенно говорит он, выключая фен
-Садись, твоя очередь-они меняются местами, Ара берет в руки сухое полотенце, начиная аккуратно сушить волосы своего парня. Когда она наконец заканчивает спустя минут 10, Тэхен легким движением стягивает с нее полотенце и притягивает к себе, крепко обнимая голое тело-Извращенец-цокает смущенная девушка
-Безумно влюбленный извращенец
***
Примечания:
Спасибо за то что читаете мою работу. Не забывайте пожалуйста подписываться, оставлять отзывы и рекомендовать знакомым. Для меня это очень важно и ценно. Люблю вас и рада быть снова здесь спустя такой промежуток💖💖💖