глава 11
спустя полтора часа все вышли из бассейна и переоделись, кто то пошёл к бару, кто то в гостиную, кто то в комнату с караоке, все пошли куда им надо. Алина сидела вместе с Элей, Толиком,Лешей,Стасом в караоке, Эля пела песню с Толиком, а ребята снимали это на видео. А— я отойду ненадолго Э— да, хорошо *продолжая петь сказала Эля* Алина решила поискать Данила, она сходила к бару, но его там не было, вышла на улицу, сходила на кухню, в гастиную, но нигде его не нашла. 💭думаю нужно обойти второй этаж💭 Она поднялась наверх и зашла в первую комнату для гостей и увидела там Кирилла, который целовался с одной из знакомых Саши. Она быстро вышла и закрыла дверь. 💭 что это сейчас было? мне кажется что…что у меня есть чувства к Кириллу💭 У Алины на глазах начали появляться слёзы, но она пыталась сдержать их в себе.Она быстро побежала в туалет что бы успокоится. Забежав в туалет, она умылась и долго смотрела в зеркало, пытаясь понять что произошло. от лица Кирилла 💭всё идёт по моему плану💭 К— всё мне надо идти Юлиана— вымысле, что случилось? К— отстань от меня и не нужно идти за мной. Кирилл вышел из комнаты с улыбкой и направился в бар к мальчкам.Часть 12 глава 11
10 июля 2021 г., 13:48
Примечания:
готовься пердун
Примечания:
лох