Часть 1 встреча с давним другом
8 июля 2021 г., 17:21
(Так не много о тебе)
Тебе 17 лет зовут Ангелиной.
Занимаешься рукопашным боем 14 лет имеешь коричневый поес. Много друзей. Живëшь за ко родом.
На чнëм
Ты (ангелина): едешь на автобусе на треньку время 18:35. И Вот на канецта приехала. Вдруг видишь Настю.
Настя, Настя.
Настя: о привет. Ты идëшь натреньку?
Ты: знаешь Настя это самый был смешной вопросс от тебя!
Да иду. Собиралась тебе звонить какрас.
Настя: кстати видела Тасю?
А то она трубку не берëт как всегда
Ты: ну 100% она на ноуте смотрит аниме а телефон вопще незаряжен или лежит в другой комнате.
Настя: знаешь ты права. У таси всегда так и происходит. У меня к тебе есть 1 вопрос пойдëм на треньку сразу или пойдëм найдëм приключения и за тасей задëм потом?
Ты: Настя это был самый тупой для меня вопрос. Ты же знаешь какой у меня ответ. Я всегда за заприключения!
Настя: Я так и знала что ты согласишься.
Ты:кагда зайдëм за тасей и мы всë вы говорим ей и тагда она будет всегда держать телефон при себе.
Настя: да согласна.
Ты : тагда пошли.
Мы гуляли некого не трогали и вот вдруг собака.
Ты:Настя смотри пëсик.
Натся:да пëсик. И что.
Ты: ты не понимаешь по моей интонации что Я говорю со страхом. Бежим она сюда идëт.
Настя: да она хорошая. Не боись.
ТЫ:ага не боись смотри как она бежит за нами . Щас точно у кусит.
Настя: да Ангелина ты права она точно щас не вхорошом духе бежит на нас.
И мы побежали а она бежит за нами
Настя: что делать она догоняет.
Ты: канешно бежать. АТО вдруг у кусит.
Настя:смотри камень большой давай на него залезть она точно не достанет
Ты: давай.
Мы залезли и смотри что будет делать собак. Вдруг собака просто пробежала мимо нас и потом бежала к мущине который был с поводом и начал он еë гладить.
Ты:вот блин Настя мы ипугались собаку которая бежала не нонас а к хозяину
Настя: да Ангелина вот это мы даëм.
И мы начали смеяся вдруг кнам подходит мущина
Мущина: девочки вы надеюсь ни сильно испугались Диониса хоть навит он и злой но на самом деле он добрый пëс.
Ты:нет мы ни сильно и спугались.
Мущина:точно.
Настя:нет мы очень сильно испугались особенно Ангелина за орала и начала бежать и я заней думая что собака нас у кусит.
Мущина : хахахахаха. Да я видел это. Ещëрас извините.
Мы слезли с камня и начали гладить диониса.
Ты:какой милый пëс но так нас напугал.
Настя:да милы но бежит так какбуто хочет съесть тебя.
Мущина:ладно пока девчонки мы пойдëм дальше кулять. Пока.
Ты:пока.
Настя:пока.
Ты:милый пëс.
Настя: да очень. Ангелина смотри на время 19:15 о нет осталось 15 минут до треньки а мы ещë до таси недошли
Ты:ды ты провал надо ей позвать.
Я звоню тасе она неберëт. Настя тагда Я еë маме позваню.
Настя:окей.
Алë здравствуйте тëтя Маша а тася щас дома
Тетя м:нет она как 5 минут назад пошла на треньку
Ты:спасибо Я поняла до свидания.
Настя: о Ангелина вон тася .
Ты :о да вот и она. Тася, тася.
Тася:о привет что вы тут делаете?
Настя: затабой пришли .
Ты: тася тебя сразу прибить или нет. Ты почему телефон не берëшь осталось до треньки 8 минут.
Тася: да Я понимаю Я засмотрелась аниме и вот что сейчас.
Настя: горе ты луковое.
Ты:ладно надо бежать а то будем отжиматься.
И мы побежали вот осталось 2 минуты мы зашли в раздевалку переоделись.
Настя:давайте быстрей в туолет надо ещë зайти.
Тася:да Ангелина давай быстрее мы тебя только ждëм.
Настя:вот и всë тренька началась как 2 минут.
Ты:ну что пойдëм в туолет спешить не будем опаздаем, опаздаем в серавно мы будем играть в футбол и пока они разберутся по командам 100 лет пройдëт.
Тася:ты права.
Мы пришлите в туалет и начали Заплитаца и набирать воду ис под крана.
Настя:ну чë пойдëм щас 19:07
Ты:пойдëм.Что будет то будет.
Тася:ты прова.
Мы поднимается по лестнице це и слышим разговоры. Тренера и ещë ковота и наши играют феутбик.
Ты:так слышу наши играю в футбол и тренер разговаривает с кем-то.
Тася: да голос тренера а вот ещë понять не могу каво.
Настя:да успокойтесь это наверно ещë какие та тренера.
Ты:ну лагичьно.
Мы зашли и видем тренер разговаривает с какимта пацаном и Я говорю.
Ты:здрасте Владимир Алексеевич
Извините за опоздание.
Тренер:так девачки и что в этот раз
Настя:тут такое дело.
Ты:кароче на нас напала собака а это была добрая собака которая бежала к хозяину и мы испугались что залезли на дерево потом подошëл хозяин и сказал что она добрая и потом мы с дерева пытались слесть Настя и тася слезли , а Я не могла слездьи они пытались меня снять ну Я не слезла а упала но всë хорошо только царапина есть вот видете.
Тренер:да вижу хорошо в этот раз у вас есть доказательства но, это последний раз.
Тут Настя мне начинает говорить.
Настя:смотри это Радион .
Ты: да точно
Радион:привет как вижу тут очень весело пока меня не было и так ещë продолжается.
Тренер:да Радион так всегда девачки не исправимы. Ладно идите играть в футбол.
Ты:Радион а ты пришëл заниматся снами или просто навестить?
Радион:заниматся пришëл. Просто у меня отпуск на 1 годик и Я пришëл заниматся. А что Ангелин соскучилась по мне?
Ты: нет кто по дебе соскучился. Ладно мы пойдëм.
Мы поиграли в футбол кстати моя и Тасина команда победила а настя была в другой. И тут Тася и настя спрашиваю а зачем ты сказал что вы с Настей на дерево залезли вить вы накамень залезли
Ты:знаешь так выглядело у бидительней и тренер пловерел.
Настя:да Ангелина ты прова.
Тася:только откуда у тебя царапина ?
Ты:да это Я пока дошла до остановке упала и всë.
Настя:понятно.
Пришло время для отработки и Я стояла с Колей он млатше меня но такойже сильный как я. Мы с ним отрабаты вали.
Коля: круто что Радион пришëл . Теперь он будет 2 нашим тренером.
Ты:о нет. Кагда это тебе сказали?
Коля:знаешь Ангелина надо вовремя приходить и тагда будешь всë знать. Нам вначале тренировке тренер это говорил. Очень круто..
Ты:ага.
Вот закончился раунд и Я пошла Насте и Тесе говорить о Радионе. Короче мне Коля сказал что Радион будет 2 тренер . Капец .
Настя: да и не говори.
Тася :ну а знаете он же был нашим так сказать другом и он может быть очень хорошим тренером и будет каждый день футбик.
Ты:ну как сказать он был и нетаким другом максимум только воду просто и говорил что мы друзья.
Настя:лагично Ангелина он тебя на 5 лет старше ему тагда стобой не было интересно.
Ты. Ну да .
Тася: да согласна. Ну будем на деется на лучшее . Вот тренька закончилась и тренер сказал всем построиться. Мы построились и он начал говорить.
Тренер:так ребята всё вы знаете Радион нашь боець он как уже как 3 года назад получил чëрный поес и теперь он будет вас тренировать он будет вести Панидельник вторник и четверг, а остальные Я .Вот в четверг мы будем вместе вести и будет коешто новенькое. И Тут Ваня спрашивает.
Ваня:а что будет?
Тренер: будет четверг и узнаешь. Ладно давай Радион представся в все
Радион:привет всем Я новый тренер Радион Сергеевич надеюсь мы полодим.