Девочка потерявшая время

PG-13
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Who Made Me a Princess, Genshin Impact (кроссовер)
Размер:
3 страницы, 620 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
- Господин Дилюк... Позвала девочка и человек стоящий перед ней вздохнул - Прекрати называть меня так... Ответил парень - Но ведь другие называют вас именно так...захлопав своими серыми, почти белыми глазами сказала девочка... - Они здесь работают, а ты живёшь здесь уже несколько недель...И насчёт твоей амнезии. Ты что нибудь вспомнила? Сев за обеденный стол спросил Дилюк Вздохнув девочка ответила что всё по прежнему - Ну по крайней мере мы знаем что тебя зовут Юриме...сказал парень и положил руку на голову девочки От удивления она немного вздрогнула но позволила себя погладить - Можешь остаться здесь... Живи здесь пока ничего не вспомнишь, а если захочешь можешь уйти... Незаметно улыбнувшись сказал Дилюк Девочка неловко кивнула и ей вспомнились слова её нового временного опекуна "Вы так похожи" Но отбросив мысли в сторону она принялась за пищу поданную ей горничными... ___________________________________________ После долгого дня девочка вышла на балкон прилегающий к её комнате...За этот день она познакомилась с милой девушкой Барбарой, купила себе новую одежду и впервые побывала в городе... Она была очень счастлива... Девочку обдувал летний вечерний ветерок и она начала петь...песни это было единственное что у неё было после пробуждения...песнями она выражала свои эмоции: боль, грусть, печаль, радость...песни были также ещё одной вещью которую она помнила...Юриме не рассказала это Дилюку...просто не хотела. ..не хотела чтобы её слушали Но несмотря на всё вышесказанное у неё всё же нашёлся один слушатель...она его не видела но чувствовала его присутствие...он приходил каждый вечер к началу её песни и уходил когда она заканчивалась...она была даже немного рада...он не знает её, она его...но Юриме казалось что у этого человека есть ещё одна причина находиться здесь или даже несколько...он хочет войти в Винокурню но не может... ______________________________________________ Но однажды произошла одна интересная вещь...кто то пришёл в Винокурню...Гостей здесь бывало немного, да и приходили сюда только по работе из за чего девочка и была удивлена столь позднему визиту... Любопытство дало о себе знать и она спустилась вниз...Юриме не знала никто это, не зачем пришёл но была уверена что этот человек и есть её ночной слушатель... Спустившись она увидела двух молодых мужчин сидящих возле камина...Одним был Дилюк, а вторым был красивый и высокий человек...у него были такие же как и у девочки серые глаза и синие как небо волосы...он был одет довольно вычурно и повязка на глазу привлекала лишнее внимание...это был Кейя Олберич...капитан кавалерии Ордо Фавониус и сводный брат владельца этой винокурни...
Примечания:
11 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)