Встреча. 1-ая глава
8 июля 2021 г., 16:47
Примечания:
о СТОРОЖЕР
11 ИЮЛЯ. 1999 ГОД. САН-ДИЕГО, КАЛИФОРИНЯ;
Две тупорылых на то время группы узнают о своих судьбах.
Том ДеЛонг входит в отель в неумолимой ярости и злости.
Том: ТВАРИНЫ!!!!!!!!!!!!!! КАК ТАК МОЖНО БЫЛО?!?!
МАРК: Что случилось бротан?!
Том:ЭТИ МРАЗОТЫ ПОСТАВИЛИ НАС В ОДИН ДЕНЬ С КАКИМИ ТО ИДИОТАМИ (Weezer)
Трэвис: р
Том: ЧТО?!
МАРК: С кем?!?!?!?!?!
Том: С ВИЗЕРАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МАРК: ЭТИ МАКАКИ ГОВНЯНЫЕ?!?!
Трэвис: что
--ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В КОМНАТЕ БОЛВАНОВ (Weezer)--
Риверс: ЧТООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО?!
МЭТТ: Что случилось *говорит он с нежным и женственным голосом*
Риверс: МЫ ВЫСТУПАЕМ С БЛИНКАМИ!!
МЭТТ: ЧТО?! НУ ПОДФАРТИЛО!!!
Пат: НЕВОРЯТНО
Риверс упал в обморок;
ИЭТТ: МЫ ЛОХИ!!!!!!!!!!! ОНИ НЕ ЗАХОТЯТ С НАМИ ВЫСТАПАТЬ, ОСОБЕННО В САМОМ БОЛЬЩОМ КЛУБЕ МИРА :(
--спустя 5 минут--
*тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук пук пук пук пук тук*
Риверс: КТО ЭТОГ
Том заглушенным голосом: это я
Риверс упал в обморок;
МЭТТ: ОТКРОЮ ЩАС ПОДОЖИ
Брайн: Я брайн
*МЭТТ открывает двер Тому и падает в обморок*
Пат: Ну приветишки братосики
МАРК: почему они лежат на полу; они что секса хотят
Том: ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЫ!!! С НИМИ??!
НИКОГДА!!!
Риверс плачет;
Тревис: йоу\
МАРК: ну так вот, мы прищли познакомиттся
Риверс плачет еще больше (из-за того что он не может встать и поцеловать своего кумира);
Пат: ну привет
Брайн: я самый красивый и сексапильный
Том: Давайте выпьем за любовь - сказал он с неприязнью - или как-то так
Риверс и МЭТТ просупаються;
Риверс: п-п-п-п-п-п-п-п-привет т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-том *падает в обморок*
МЭТТ: опана как делишки ребятишки 😎
Трэвис сказал "хаха" и МЭТТ вырубился;
Брайн: давайте сыграем в фортнайт
МАРК ударил Брайна;
Том Ударил Пата;
Блинки: ТУПОРЫЛЫ
МАРК: И с этими дебилами нам надо будет играть
*Трэвис посмотрел в камеру*
Тревис: эй
--КОНЕЦ 1 ГЛАВЫ--
Примечания:
Наделбяюст авм рпоавнвроаиыль ост аашаша