Потерянный / Брошенный

PG-13
В процессе
3
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 12 007 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Глава 4. Слезы

Настройки
      Полночь выходил из дома Поли, и начал чувствовать себя неважно. Головокружение, боль внутри, как будто нож пронзали через тело. Полночь прикоснулся правой рукой к стене дома Поли, а левой придерживается ко лбу -Умгх. - промычал Полночь - что такое?. Я... Чувствую.... Себя....... - он смотрит на землю и все плывет. Полночь сел на землю уткнувшись спиной к стене, смотрит на верх, на ночное дожливое небо и потекли слезы с глаз, стиснув зубы он пытается сдерживать себя. Он продолжает смотреть на небо дождь потихоньку перестаёт идти, Полночь начал засыпать еле держав глаза открытыми. Не смог сдерживать глаза, он не заметно уснул. «Утро» Поля выходила из дома рано утром, в спортивном одежде. Она увидела что справо от двери входной спит Полночь, промокший. Она сначала не узнала его, подойдя к нему она увидела знакомую куртку. -Полночь?. - тихо про себя спросила Поля - П, Полночь?!. - начала будить его - Полночь!! Полночь потихоньку открывает глаза -умгх, П, Поля?. - Полночь увидел её - Ч, что... Случилось?. - спросил он -Я не знаю, я вышла на пробежку и увидела тебя. - рассказала Поля -Умгх. - Полночь прикоснулся к голове, и встал - Ладно... Я... Пойду... Не буду мешать. -Не куда ты не пойдёшь Полночь. - Поля взяла за руку Полночь и зашли в дом. Поля посадила Полночь, на диван. -Зачем ты меня привела домой?. - спросил Полночь -Потому что мне жалко смотреть как ты страдаешь. - ответила Поля -Такому как я, лучше страдать. - уводя взгляд говорит Полночь -Перестань Полночь. - просит Поля Девушка принесла завтрак -Держи, «нет» не принимается. - говорит Поля, и вышла в другую комнату Полночь вздохнул через нос и приступил к завтраку. Как только взял хлеб и приблизил его ко рту, ему начало чудиться Майло -Братик... - прозвучал голос Майло - ... Ты ведь, не бросил меня?, верно Полночь? Полночь держит у губ своих кусок хлеб, и зажмурил губы сдерживал слезы -Братик... Ты ведь не оставишь меня? Ты ведь не позволишь меня голодать? Так ведь братик?. - спрашивает голос Майло Полночь стиснул зубы и текли слезы -М... Майло. - проговорил про себя Полночь Полночь положил хлеб и вышел на улицу, сев под дверь. Он сжал ноги и плачит -Майло. - тихо говорит Полночь Поля пришла обратно и видит что еда стоит также но Полночя нет. -Полночь?. - звала Поля ищя его в доме - Полночь? - звала, открыла входной дверь и Полночь упал назад и увидел случайно трусики Поли -Почему ты не поел?. - спросила Поля -Я вижу трусики твои. - ответил Полночь -Не смотри. - прикрыла их Поля Полночь сел к стене -Я не мог есть, вспомнил брата как взял хлеб. - сжав ноги, вздохнув ответил Полночь -Скучаешь?. - спросила Поля -Мы голодали, и, не знали чем прокормить себя. - рассказывает Полночь -Приведи его ко мне, и я его покормлю. - сказала Поля -Но я ведь не живу здесь... - говорит Полночь -Полночь, я тебя не отпущу, ты замерший, брошенный и волнуюсь за тебя, приведи своего брата, или лучше я сама привезу его, а ты сиди дома. Ладно?. - спросила Поля. -Да. - вздохнул и отпустил голову ответил Полночь -Всё, сегодня в полдень, я еду за твоим братом. Как его зовут?. - спросила Поля -Майло. - ответил Полночь -Я приведу Майло сюда. - сказала Поля -Хорошо. - согласился Полночь Поля прикоснулась к руке Полночь... Продолжение следует...
3 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник