Глава 5. Братские Узы
14 июля 2021 г., 00:26
Полночь и Поля поели, и решили посмотреть какой-нибудь фильм. Поля захотела посмотреть какую нибудь драму, потому что её очень любит.
-Вы девушки только драму и любите. - пошутил Полночь но без эмоциональных произнощений
-Как вы со своими боевиками. - сказала Поля
-А мне все равно какой фильм, лишь бо хороший сюжет был. - говорит Полночь
Поля смотрела на Полночя и немного улыбнулась.
Через некоторое время, Полночь нашёл фильм.
-Я нашёл один фильм, с виду нормальный. - говорит Полночь
-Как называется?. - спросила Поля
- "Чудо". - ответил Полночь
-Давай посмотрим. - согласилась Поля
Полночь скачал фильм, включил на телевизоре и спал на миску кукурузные палочки и попкорн. Начав брать кукурузу Полночь снова начал вспоминать Майло.
-Ыгх. - Полночь схватился за голову
-Полночь?. - вскочившись спросила Поля, приблизилась к парню. - Ты вспомнил Майло?.
-Д...Да. - ответил Полночь, и слеза потекли
Поля обняла его и начала гладить
-Ччччч. - утешает Поля - я пойду за ним, сначала успокойся Полночь
Полночь обнял Полю и уткнул лицо к её телу
-Успокойся Полночь. - просит Поля, и гладит по затылку Полночя
Через пару минут, парень успокоился
-Как ты?. - спросила Поля
-Вроде... Нормально. - не уверенно ответил Полночь
-Вот и хорошо. - сказала Поля - Я пойду собираться
-Куда?. - спросил Полночь
-За твоим братом. - ответила Поля
-Отец возможно не отпустит его. - сказал Полночь
-А может и отпустит. - говорит Поля
-Ладно, желаю удачи. - вздохнув и грустным тоном пожелал Полночь - И будь осторожна
-Спасибо Полночь, и хорошо... . - сказала Поля
Девушка вышла и пошла за Майло. Прийдя, она стучит дверь
-Кто?!. - за дверью кто-то спросил грубо
-Здравствуйте. - поздоровалась Поля
-Кто это?. - ещё раз грубо спросили за дверью
-Меня зовут Полина Жарова, я пришла поговорить с вашим сыном Майло, если вы не против. - сказала Поля
Открыли дверь и вышел какой то мужчина
-А вы ему кто?. - спросил мужчина
-Подруга. - ответила Поля - Я начала за него беспокоиться потому что его не было в классе, и я пришла с ним поговорить, поведаться
-А вы точно его подруга?. - спросил мужчина скрестив руки
-Конечно. - ответила Поля
-Ладно, верю. - сказал мужчина. - входите. СЫН!! К ТЕБЕ ГОСТИ!!
Майло вышел из комнаты, худой, голодный. Поля, пока мужчина закрывал дверь показала Майло действие тихо
-Привет Майло. - поздоровалась Поля
Девушка зашла в дом и быстро увела Майло в комнату.
-Майло. - средним тоном говорит Поля - Слушай, я подруга твоего брата Полночя
-Полночь?!. - вскрикнул Майло
Поля быстро прикрыла рукой рот Майло
-Тише Майло. - говорит Поля - он живёт у меня, но ему плохо без тебя. Он не может спокойно кушать, даже брав на руки кусок хлеба, он начинает вспоминать тебя.
-П, правда?. - спросил Майло
-Да, Майло. - ответила Поля
-Я хочу к нему. - сказал Майло в слезах
-Не плачь. - Поля вытерает слезы Майло - Иди собирай вещи, только тихо, чтобы отец не слышал
-Хорошо. - сказал Майло и пошёл потихоньку собирать некоторые вещи в рюкзак
Через пару минут Майло собрал вещи.
-Всё собрал?. - спросила Поля
-Да. - ответил Майло
-Пошли, только потихоньку. - сказала Поля
Ребята на носках идут к выходу, обувают тихо обувь, и вышли побежали чуть дальше от дома и отдышались
-Фух. Вот и поиграли. - сказала Поля
-Да. - сказал Майло и живот завурчал
-Кушать хочешь?. - спросила Поля
-Очень. - ответил Майло
-Пошли, у меня полно еды. - сказала Поля
-Ура!. - обрадовался Майло
Добравшись до дома, они зашли
-Полночь?! . - позвала Поля
Майло прибежал в дом и ищет
-Братик!!. - Майло ищет и зовёт брата
Найдя его, Майло положил рюкзак на пол, и видит его спящим, он подошёл и в слезах обнял его также начал всхлипивать. От этого, Полночь проснулся и слышит чьи то всхлипы. Он открыл глаза и видит Майло
-Ма, Майло?. - вопросительно отозвался Полночь
-Братик.
Полночь встал и обнял своего брата со слезами
-Майло. Я так скучал братишка. - говорит Полночь в слезах
-Я тоже братик. - обнимает Майло и тоже плачет
Поля сфоткал этот милый момент, Полночь увидел её и протянул ей руку. Она взял его руку и он протянул к ним и обнял их.
Продолжение Следует...