Потерянный / Брошенный

PG-13
В процессе
3
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 12 007 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Глава 5. Братские Узы

Настройки
Полночь и Поля поели, и решили посмотреть какой-нибудь фильм. Поля захотела посмотреть какую нибудь драму, потому что её очень любит. -Вы девушки только драму и любите. - пошутил Полночь но без эмоциональных произнощений -Как вы со своими боевиками. - сказала Поля -А мне все равно какой фильм, лишь бо хороший сюжет был. - говорит Полночь Поля смотрела на Полночя и немного улыбнулась. Через некоторое время, Полночь нашёл фильм. -Я нашёл один фильм, с виду нормальный. - говорит Полночь -Как называется?. - спросила Поля - "Чудо". - ответил Полночь -Давай посмотрим. - согласилась Поля Полночь скачал фильм, включил на телевизоре и спал на миску кукурузные палочки и попкорн. Начав брать кукурузу Полночь снова начал вспоминать Майло. -Ыгх. - Полночь схватился за голову -Полночь?. - вскочившись спросила Поля, приблизилась к парню. - Ты вспомнил Майло?. -Д...Да. - ответил Полночь, и слеза потекли Поля обняла его и начала гладить -Ччччч. - утешает Поля - я пойду за ним, сначала успокойся Полночь Полночь обнял Полю и уткнул лицо к её телу -Успокойся Полночь. - просит Поля, и гладит по затылку Полночя Через пару минут, парень успокоился -Как ты?. - спросила Поля -Вроде... Нормально. - не уверенно ответил Полночь -Вот и хорошо. - сказала Поля - Я пойду собираться -Куда?. - спросил Полночь -За твоим братом. - ответила Поля -Отец возможно не отпустит его. - сказал Полночь -А может и отпустит. - говорит Поля -Ладно, желаю удачи. - вздохнув и грустным тоном пожелал Полночь - И будь осторожна -Спасибо Полночь, и хорошо... . - сказала Поля Девушка вышла и пошла за Майло. Прийдя, она стучит дверь -Кто?!. - за дверью кто-то спросил грубо -Здравствуйте. - поздоровалась Поля -Кто это?. - ещё раз грубо спросили за дверью -Меня зовут Полина Жарова, я пришла поговорить с вашим сыном Майло, если вы не против. - сказала Поля Открыли дверь и вышел какой то мужчина -А вы ему кто?. - спросил мужчина -Подруга. - ответила Поля - Я начала за него беспокоиться потому что его не было в классе, и я пришла с ним поговорить, поведаться -А вы точно его подруга?. - спросил мужчина скрестив руки -Конечно. - ответила Поля -Ладно, верю. - сказал мужчина. - входите. СЫН!! К ТЕБЕ ГОСТИ!! Майло вышел из комнаты, худой, голодный. Поля, пока мужчина закрывал дверь показала Майло действие тихо -Привет Майло. - поздоровалась Поля Девушка зашла в дом и быстро увела Майло в комнату. -Майло. - средним тоном говорит Поля - Слушай, я подруга твоего брата Полночя -Полночь?!. - вскрикнул Майло Поля быстро прикрыла рукой рот Майло -Тише Майло. - говорит Поля - он живёт у меня, но ему плохо без тебя. Он не может спокойно кушать, даже брав на руки кусок хлеба, он начинает вспоминать тебя. -П, правда?. - спросил Майло -Да, Майло. - ответила Поля -Я хочу к нему. - сказал Майло в слезах -Не плачь. - Поля вытерает слезы Майло - Иди собирай вещи, только тихо, чтобы отец не слышал -Хорошо. - сказал Майло и пошёл потихоньку собирать некоторые вещи в рюкзак Через пару минут Майло собрал вещи. -Всё собрал?. - спросила Поля -Да. - ответил Майло -Пошли, только потихоньку. - сказала Поля Ребята на носках идут к выходу, обувают тихо обувь, и вышли побежали чуть дальше от дома и отдышались -Фух. Вот и поиграли. - сказала Поля -Да. - сказал Майло и живот завурчал -Кушать хочешь?. - спросила Поля -Очень. - ответил Майло -Пошли, у меня полно еды. - сказала Поля -Ура!. - обрадовался Майло Добравшись до дома, они зашли -Полночь?! . - позвала Поля Майло прибежал в дом и ищет -Братик!!. - Майло ищет и зовёт брата Найдя его, Майло положил рюкзак на пол, и видит его спящим, он подошёл и в слезах обнял его также начал всхлипивать. От этого, Полночь проснулся и слышит чьи то всхлипы. Он открыл глаза и видит Майло -Ма, Майло?. - вопросительно отозвался Полночь -Братик. Полночь встал и обнял своего брата со слезами -Майло. Я так скучал братишка. - говорит Полночь в слезах -Я тоже братик. - обнимает Майло и тоже плачет Поля сфоткал этот милый момент, Полночь увидел её и протянул ей руку. Она взял его руку и он протянул к ним и обнял их. Продолжение Следует...
3 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)