Глава 6. Счастливая Жизнь
14 июля 2021 г., 17:49
После того как Поля вернула Майло нашему герою, его жизнь начала немного налаживаться, никаких ссор, никаких предательств, никаких разлук. Это можно назвать хорошей семьёй.
Полночь и Майло играли в приставке в стреляли из 90-х.
-Ребят, кто хочет пойти в Парк развлечений?. - с улыбкой спросила Поля
-Я!!. - хором ответили братья
Оторвавшись от игры на экране было написана Game Over.
-Ой, проиграли. - сказал Майло посмотрев на экран
-Ничего, зато у нас есть чем заняться. - говорит Полночь
-Да Майло, повеселимся на славу. - сказала Поля
-Я бегу одеваться. - сказал Майло, и побежал в комнату одеваться
-Это ради него делаешь?. - спросил Полночь
-Не только, а ради нас. Я давно не веселились да и у тебя есть повод улыбнуться. - ответила Поля
-Это правда. - сказал Полночь
-Я оделся. - прибежал Майло и увидел что парочка ещё даже не шевельнулся - Эй, вы почему ещё не оделись?, неужели вы влюбились друг в друга и говорите о любовных узах?
-Что...?! - Поля в шоке
-Майло!!. - вскрикнул Полночь
-А что?. - спросил Майло - Вы точно на пару взмахиваете
-Это не.... Правда. - с румянцем и уводя взгляд сказал Поля
-Пооля влюбилась в Полночь, Пооля влюбилась в Полночь. - певчий говорит Майло
-Ну ты сейчас получишь. - говорит Полночь и бежит навстречу к Майло
-ААА!! , Спасите, меня брат хочет растерзать!!. - вскрикнул бежит Майло
-А Ну иди сюда Черепашонок!!. - вскрикивает Полночь
-НЕЕЕЕТ!!. - кричит Майло
Поля улыбается и смотрит на происходящее. Полночь накинулся на Майло.
-ААААА НЕТ, БРАТИК НЕ НАДО!!. - кричит и прячет лицо за ладони
Полночь резко обнял Майло, и начал быстро дышать
-А?, Братик?. - спросил Майло посмотрев на него - Что с тобой?
-Я... Рад, что ты со мной Майло. - сдерживаю слезы говорит Полночь
-Мидди. - Майло обнял брата и гладит по спине - Успокойся братик, я с тобой, я скучал по тебе пока был с родителями, я всегда думал что ты не оставишь меня голодным, не оставишь меня одного...
-Прости что я не взял тебя сразу когда мама выгнала меня. - у Полночя потекли слезы.
-Ничего братик, все это в прошлом, я с тобой рядом Мидди. Успокойся мой родной. - Майло гладит по спине - Но.... У меня плохие новости
-Какая?. - спросил Полночь
-Мама погибла. - ответил Майло
-Как? почему?. - спросил Полночь
-Она не выдержала нервный срыв, и повесилась....Прямо, на моих глазах. - ответил Майло с болью внутри
-Когда это произошло?. - спросил Полночь
-Послевчера. - ответил Майло
-Ладно. Я пойду к отцу, а ты с Полей иди в парк. - сказал Полночь
-Нет братик, я хочу с тобой и с ней пойти в парк. Вы мне как папа с мамой. - говорит Майло
После этих слов, Полночь в шоке, перестав обнять он посмотрел на брата
-Мы...Для тебя... Как папа с мамой?. - с удивлённый лицом спросил Полночь
-Да Мидди. - ответил Майло - ты, против?
-Нет, нет конечно. - говорит Полночь - Только, давай я поговорю об этом с Полей?
-Братик!!. - Майло так обрадовался что накинулся на Полночя, что он упал на спину и обнял младшего
Поля увидела это и улыбнулась
-Вы мило выглядите. - говорит Поля
Полночь по краснел от её слов.
-Ну так, пойдём в парк?. - спросил Майло
-Пошли. - ответил Полночь
-УРАААА!!!. - Майло крикнул от счастья
Прийдя в парк, они пошли на качели, Майло веселился смотря на небо, потом братья мерились силой ударив молотом об ядро, Полночь до верха, а Майло до середины, он хотя бы и был немного грустный то что не смог победить Полночя, но счастлив что он с братом и то брат пошёл с ним в парк. Затем пошли покупать поп корн и сладкую вату. Даже вышло так что Полночь назвал Полю Сладкой ватой, и Майло пытался удержаться от смеха и потом Поля надулась на них и что бы помириться Полночь сделал зайчий ушки из собственных пальцев и просил прошения. Приняв прощения они пошли веселиться.
Наступил вечер. Ребята пришли домой уставшим
-Фух, ну и денёк. - сказала Поля
-Зато классно повеселились "Сладкая Ваточка". - говорит Майло
-Чпоинк. - Полночь слегка ударил по затылке
-Хехе, ну братик. - сказал Майло и зевнул.
-Пойдёмте, заправим постель и ляжем спать. - говорит Поля
-Даааа, хорошая идея. - сонно согласился Майло
После того как ребята заправили постель, зубы почистили. Полночь уложил Майло спать. Выйдя из комнаты он встретил Полю
-Поль, можно поговорить?. - спросил Полночь
-Да, конечно, а о чем?. - тоже задалась Поля
-Об Майло. - ответил Полночь
Продолжение Следует....