Потерянный / Брошенный

PG-13
В процессе
3
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 12 007 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Глава 6. Счастливая Жизнь

Настройки
После того как Поля вернула Майло нашему герою, его жизнь начала немного налаживаться, никаких ссор, никаких предательств, никаких разлук. Это можно назвать хорошей семьёй. Полночь и Майло играли в приставке в стреляли из 90-х. -Ребят, кто хочет пойти в Парк развлечений?. - с улыбкой спросила Поля -Я!!. - хором ответили братья Оторвавшись от игры на экране было написана Game Over. -Ой, проиграли. - сказал Майло посмотрев на экран -Ничего, зато у нас есть чем заняться. - говорит Полночь -Да Майло, повеселимся на славу. - сказала Поля -Я бегу одеваться. - сказал Майло, и побежал в комнату одеваться -Это ради него делаешь?. - спросил Полночь -Не только, а ради нас. Я давно не веселились да и у тебя есть повод улыбнуться. - ответила Поля -Это правда. - сказал Полночь -Я оделся. - прибежал Майло и увидел что парочка ещё даже не шевельнулся - Эй, вы почему ещё не оделись?, неужели вы влюбились друг в друга и говорите о любовных узах? -Что...?! - Поля в шоке -Майло!!. - вскрикнул Полночь -А что?. - спросил Майло - Вы точно на пару взмахиваете -Это не.... Правда. - с румянцем и уводя взгляд сказал Поля -Пооля влюбилась в Полночь, Пооля влюбилась в Полночь. - певчий говорит Майло -Ну ты сейчас получишь. - говорит Полночь и бежит навстречу к Майло -ААА!! , Спасите, меня брат хочет растерзать!!. - вскрикнул бежит Майло -А Ну иди сюда Черепашонок!!. - вскрикивает Полночь -НЕЕЕЕТ!!. - кричит Майло Поля улыбается и смотрит на происходящее. Полночь накинулся на Майло. -ААААА НЕТ, БРАТИК НЕ НАДО!!. - кричит и прячет лицо за ладони Полночь резко обнял Майло, и начал быстро дышать -А?, Братик?. - спросил Майло посмотрев на него - Что с тобой? -Я... Рад, что ты со мной Майло. - сдерживаю слезы говорит Полночь -Мидди. - Майло обнял брата и гладит по спине - Успокойся братик, я с тобой, я скучал по тебе пока был с родителями, я всегда думал что ты не оставишь меня голодным, не оставишь меня одного... -Прости что я не взял тебя сразу когда мама выгнала меня. - у Полночя потекли слезы. -Ничего братик, все это в прошлом, я с тобой рядом Мидди. Успокойся мой родной. - Майло гладит по спине - Но.... У меня плохие новости -Какая?. - спросил Полночь -Мама погибла. - ответил Майло -Как? почему?. - спросил Полночь -Она не выдержала нервный срыв, и повесилась....Прямо, на моих глазах. - ответил Майло с болью внутри -Когда это произошло?. - спросил Полночь -Послевчера. - ответил Майло -Ладно. Я пойду к отцу, а ты с Полей иди в парк. - сказал Полночь -Нет братик, я хочу с тобой и с ней пойти в парк. Вы мне как папа с мамой. - говорит Майло После этих слов, Полночь в шоке, перестав обнять он посмотрел на брата -Мы...Для тебя... Как папа с мамой?. - с удивлённый лицом спросил Полночь -Да Мидди. - ответил Майло - ты, против? -Нет, нет конечно. - говорит Полночь - Только, давай я поговорю об этом с Полей? -Братик!!. - Майло так обрадовался что накинулся на Полночя, что он упал на спину и обнял младшего Поля увидела это и улыбнулась -Вы мило выглядите. - говорит Поля Полночь по краснел от её слов. -Ну так, пойдём в парк?. - спросил Майло -Пошли. - ответил Полночь -УРАААА!!!. - Майло крикнул от счастья Прийдя в парк, они пошли на качели, Майло веселился смотря на небо, потом братья мерились силой ударив молотом об ядро, Полночь до верха, а Майло до середины, он хотя бы и был немного грустный то что не смог победить Полночя, но счастлив что он с братом и то брат пошёл с ним в парк. Затем пошли покупать поп корн и сладкую вату. Даже вышло так что Полночь назвал Полю Сладкой ватой, и Майло пытался удержаться от смеха и потом Поля надулась на них и что бы помириться Полночь сделал зайчий ушки из собственных пальцев и просил прошения. Приняв прощения они пошли веселиться. Наступил вечер. Ребята пришли домой уставшим -Фух, ну и денёк. - сказала Поля -Зато классно повеселились "Сладкая Ваточка". - говорит Майло -Чпоинк. - Полночь слегка ударил по затылке -Хехе, ну братик. - сказал Майло и зевнул. -Пойдёмте, заправим постель и ляжем спать. - говорит Поля -Даааа, хорошая идея. - сонно согласился Майло После того как ребята заправили постель, зубы почистили. Полночь уложил Майло спать. Выйдя из комнаты он встретил Полю -Поль, можно поговорить?. - спросил Полночь -Да, конечно, а о чем?. - тоже задалась Поля -Об Майло. - ответил Полночь Продолжение Следует....
3 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)