Потерянный / Брошенный

PG-13
В процессе
3
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 12 007 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Глава 13. Перемены: Пропасть

Настройки
«День. 13:45» Ребята пришли к психотерапевту, сидят на креслах и обсуждают сон Полночя. -Знаете... - начал отвечать психотерапевт -... Есть сны которые показывают моменты будущего, которого ещё стоит себя показать. Но это можно как-то изменить это будущее, но это надо для начала знать корень этого будущего. Откуда он появляется -Но как понять это?. - спрашивает Поля - Быть может этот момент и есть корень будущего -Вы не так меня поняли. - сказал Психотерапевт - Вы рассказали мне о своём сне, и этот момент не может быть корнем будущего. Я имею виду в кругу вашей семьи. Пока вы находитесь дома, вам стоит быть вместе, вместе гулять, вместе веселиться, вместе спать. Если... Вас как зовут? -... Илья. - вздохнув ответил Полночь -Если Илья уйдёт кпримеру с друзьями на вечеринку, и или возможно одиночно пойдёт на прогулку, быть может это и повлияет на корень будущего, оно может возроститься и появление события во сне необратимо, и появятся много проблем которому поодиночке вам обоим не справиться -Вы имеете виду что-то вроде развода?. - спрашивает Поля -В полне вероятно. - ответил психотерапевт - С каждым шагом, надо быть осторожным. Вы же не знаете что произойдёт в следующем шагу, так ведь? Оба кивнули -Вам надо держаться вместе, любовь, это стекло, в котором одно не осторожное касание, он может потрескаться, и в конце концов он может разбиться. - говорит психотерапевт Пока психотерапевт рассказывал это, Поля так испугалась что сжала пальцы взяв за руку Полночя. Он же посмотрел на руки а потом на девушку, которая была в шоке прикрыв правой рукой рот -С вами все в порядке?. - спрашивает психотерапевт -Дддд д д да. - заикавшись ответила Поля -Нам наверно стоит пойти домой. - сказал Полночь -Да, извиняюсь за такие слова. - говорит психотерапевт -Ничего страшного, спасибо вам за помощь. - сказал Полночь взяв Полю на руки -Давайте помогу вам выйти. - психотерапевт подошёл к входной двери и открыл дверь -Спасибо вам ещё раз. - поблагодарил Полночь -Пожалуйста Илья, берегите себя. - сказал психотерапевт Ребята пришли домой, и Полночь не снявший обувь вошёл в дом и уложил Полю на кровать, сняв с неё обувь, отнеся её в гардероб и сам разулся. Подбежал Майло -Мам?. - с волнением позвал Майло - Пап, что случилось? -Она переволнавалась, и упала в обморок. - ответил Полночь -А где вы были?. - спросил Майло -Мы были у психотерапевта. - ответил Полночь -А что случилось что вы решили пойти туда?. -У меня начались снится кошмары, и мама решила пойти туда -Ясно. -Наверно лучше дать маме поспать. - сказал Полночь, подошёл к Поле укрыть, вышел и закрыл дверь -Пап, может пойдем прогуляемся?. - спросил Майло -Ну... Полночь вспомнил что говорил психотерапевт, но он не хотел отказать сыну -... Ладно, пойдём немного прогуляемся. - сказал Полночь Через несколько минут, Майло оделся и пошли прогуляться. Они взялись за руки и пошли на прогулку -Куда пойдём пап?. - спросил Майло -Давай просто немного походим ножками?. -Ну, раз так хочешь, то давай. - немного грустно ответил Майло -Прости сын. - грустно сказал Полночь -Ничего. - говорит Майло - Мы же всей семьем гуляем по парку и где-то еще -Да, точно. - с грустью сказал Полночь -Не расстраивайся пап. - сжал Майло пальцы свои которые держал за руку Полночь - Все хорошо - говорит он смотря на Полночя Полночь кивнул но, на нем лица даже нет, половина лица черное -Пап. - остановился Майло и смотрит на Полночя Полночь посмотрел на него пустыми глазами, Майло обнял его -Брат. - сказал Майло Полночь был удивлён от слов младшего, и тоже обнял уткнув лицо на его плечо и стиснул зубы -Прости меня брат, я хотел воссоздать семью, но вы же моя не настоящие мама и папа, извини братик. - в слезах проговорил Майло -Ниче... - заикавшись говорит Полночь -...го Майло гладит затылок Полночя -Все все братик, все хорошо, я знаю что внутри тебе тяжело, ты хочешь пойти куда то со мной чтобы мне было приятно, но наверно это связано с твоим кошмаром. - говорит Майло -Да.... Майло, это... Связано с этим. - всхлипывая сказал Полночь, и сжата обнял Майло -Успокойся братик, пошли домой. - успокаивает Майло -Д... Да. - согласился Полночь Перестав обнимать, Полночь вытер свои слезы, и пошли домой. Прийдя домой Поля выбежала из комнаты и обняла Полночя -Полночь!. - вскрикнула Поля на бегу - Где ты был? -Я... - не договорил Полночь -Я попросил пойти прогуляться. - сказал Майло перебив брата -Понятно - вздохнув сказала Поля -Прости... Поля. - просит Майло прощения -Майло!?, ты...?. - Поля немного в шоке -Да, прости за то что считал тебя матерью, хоть ты не она. - говорит Майло - Просто.... Я хоть раньше это понял но все же, я понял что нельзя воссоздать семью заново, создать маму и папу. Но... Можно обрести новую семью. - сказал он Поля обняла Майло -Милый. - протянула Поля руку Полночу Он прикоснулся и обнял их вместе «Несколько минут спустя» Полночь сидел на крыше, смотря на противоположную сторону от себя, дома, небо и облака. Вздохнув в себя воздух, у него начали появляться моменты от этого кошмара и схватился за голову, и вертит голову -Хватит!!. - со страхом вскрикивает он, - мгх Хватит!!! -Ты не нужный. - прозвучался голос мамы Началось так, что в голове несколько голосов эхом говорили «Не нужный». Полночь сдерживал себя зажмурными глазами. Он не смог это больше терпеть и бросился с крыши во время спуска он крутился и упал на спину, которая была в крови -Как вы?. - эхом говорили люди увидив Полночя лежащий на земле и потихоньку закрыл глаза -Не..... Нуж... Ный. - последнее что сказал Полночь и полностью закрыл глаза -ПОООЛНОООЧЬ!!!. - эхом прозвучал знакомый женский голос Чёрный фон. «На следующий день. В больнице» Полночь лежал бессознаний в капельницы и дыхательными приборами. Медсестра приходила и проверяла пациента, но никаких реакций, ещё она смотрела капельницу, но она ещё не окончилась. Прийдя в больницу, Поля зашла к врачу спрашивая на счёт самочувствия Полночя, что тот ответил, то что он ещё не пробудился, и ей позвонили, звонил Майло. -Да Майло?. - обращается Поля -Как братик Поля?. - спрашивает Майло -Он все также не.... - не успела ответить Поля как... -Пациент из палаты 37 очнулся!. - вскрикнула Медсестра в коридор -А?. - удивилась Поля - Майло, я позже перезвоню -Хорошо Поля. - Майло выключил вызов Врач подбежал к той палате который лежал Полночь -Здравствуйте, как вы себя чувствуете?. - спрашивает врач -В.... Вроде, нормально, только... рёбрами больно, ай. - еле говорил Полночь -Вы позволите послушать ваше лёгкие?. - спросил Врач -Да, к... Конечно... - ответил Полночь Медсестры потихоньку подняли одежду Полночя, и врач начал слушать лёгкие Полночя -У вас травмированы ребра, вам будет в ближайшее время трудно дышать потому что в некоторых костях оказались трещены. - рассказывает врач. - Вы должны несколько дней полежать в больнице, чтобы ваши кости окрепли -Хорошо доктор. - еле вздохнув сказал Полночь Врач с медсестра и вышли, и вошла Поля. -Полночь?. - обращается Поля -привет Поля. - с грустью поздоровался Полночь -Как ты?. - спросила Поля -Прихожу в норму -Ладно. - сказала Поля, и ударила Полночя по щеке - Дурак, зачем ты вообще пригнул с крыши?. - с испугом спросила она -Меня снова кошмар замучил. - ответил Полночь - Хоть я и не спал, но голоса все продолжили говорить «не нужный». - говорит он -Почему этот сон на тебя так влияет?, откуда он вообще взялся?. - спрашивает Поля -Я не знаю. - ответил Полночь - Он как будто меня в цепях держит и бьёт меня кнутом Вздохнув, Поля отпустила голову -Прости меня Полночь, я не знаю чем тебе помочь. - с грустью говорит Поля -Ты и не сможешь, спасибо тебе за то что ты дала мне крышу над головой, но, мне наверно стоит уйти. - говорит Полночь -Что? Зачем?. - в шоке спрашивает Поля -Я думаю если я уйду на несколько дней, то я смогу понять почему я страдаю от этого сна. - ответил Полночь -Не надо, пожалуйста, не надо уходить. - просит Поля - Мы сможем избавиться от него вместе. - прикоснулась Поля к руке Полночю - Пожалуйста не надо уходить -Я не хочу губить вас своими проблема Поль. - говорит Полночь -Ты не губишь пожалуйста Полночь, не надо. - заикавший просит Поля -Ладно. - вздохнув сказал Полночь Чуть позже, Поля ушла домой, она была одновременно счастлива что с Полночем все хорошо, но и тревожная за то что он сказал на счёт ухода «Ночь. 02:30. Больница» Полночь не спал, не мог уснуть, потихоньку встал на ноги, и ребра начали болеть -Ыгх. - прикоснулся рукой к туловищу, и шел дальше Подойдя близко ко входу он заметил двух медсестёр разговаривающих между собой, чтобы не заметели он спрятался возле входа, и они прошли мимо. Затем он пошёл дальше, вдали от Полночя находилась регистратурная, и он потихоньку на цыпочках ходил чтобы никто не слышал. И вдали от регистратурной, с другой стороны коридора шла ещё одна медсестра с документом. Полночь заметил это и начал искал место где бы спрятаться. Ближе к нему находилась ещё другая палата, он зашёл туда спрятавшись от медсестры и возможно от женщины которая сидела на рабочем месте в регистратурной. Пройдя мимо медсестра, Полночь вздохнул, и возле него лежала пациентка, Полночь увидел её и показал действие тихо. Она повернулась в другую сторону, а Полночь пошёл дальше. Быстро пройдя на цыпочках мимо регистратурной у Полночя заболела одна из рёбер, он стиснув зубы терпел чтобы не заметил никто. И поскольку Полночь лежал на первом этаже, он отошёл чуть дальше от больницы и отдышался и схватил за туловище свободной рукой то место где болел ребро -Ыгх, ччерт. - от боли сказал Полночь про себя и пошёл дальше «Через 1 час или полтора. Дома» Добравшись до двери дома, Полночь постучал в дверь еле вздыхая от усталости и боли. -Кто там?. - спросил знакомый голос -Это... Я. - еле ответил Полночь Дверь открылась и стояла Поля -Полночь?. - тихо и удивлённо обращается Поля -При... Вет. - еле поздоровался Полночь Поля обняла его за шею и завела домой -Ты же должен быть в больнице, зачем ты пришёл домой так рано?. - спросила Поля -Не... Навижу.... Больницы. - еле ответил Полночь Уложила Поля его на кровать, и прийдя принесла полотенец мокрый и положил на лоб -Зачем ты пришёл?. - спросила Поля -Мне... Нельзя быть... Дома?. -Можно но... -Что случилось?. - не с того не сего, появился отец стоящий за дверью -Пап?. - удивился Полночь - Ч... Что.... Ты здесь...? -Сын?. - тоже удивился отец - К... Как ты здесь.... ? -Что... Здесь происходит?. - спрашивает Полночь -Мне просто... Стало скучно, вот и.... - говорит отец -По...ля?. - обращается Полночь -Я... Ну... Полночь я.... - с тревогой говорит Поля -Ты, меня.... Изменила?. - спрашивает Полночь -Нет, Полночь я... - тревожно отвечает Поля - Полночь послушай -Нет.... - сказал Полночь - Я ничего.... Слушать не... Буду. Я зря поступил.... Доверяя тебе.... Поля. - говорит он, встаёт со всех сил напригая мыщцы -Полночь пожалуйста послуша... - просит Поля -Я тебя не люблю. - перебив сказал Полночь Удивлённо Поля посмотрела на еле уходящего Полночя, взяв свою куртку, шарф, и рюкзак. -Прощайте. - говорит Полночь, уйдя закрыл дверь Поля плачет и села на кровать. Отец вышел и остановил Полночя -Сын!! Ты что творишь?. - спросил он -А что?, зачем ты явился сюда?, А!?. - спросил Полночь -Я... - отец не знает как ответить сыну -То тоже. - сказал Полночь - Живите себе сами, а от меня отстаньте. А кстати. - Полночь ударил отца кулаком -Это тебе за маму - ещё ударил - А это за Полю, тебе мало того что почти старик, а полюбил молодую девушку. Полночь пошёл прочь держа туловище -Сын!!. - вскрикивает отец Полночь не обращает внимание и у него начала болеть сердце, и стиснул зубы сдерживаю слезы. Отец вернулся домой, и пошёл в комнату Поли, видит её спящим он подошёл и укрыл ее Продолжение следует....
3 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)