Ещё не придумано

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 7 897 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
В тот день, я потеряла всё. Мать, отца, брата, близких родственников. Один год назад Мы с семьёй захотели поехать в Москву, в столицу России. Я не хотела лететь, вообще никак. Просила мать с отцом оставить меня одну дома, но они не слушали. А правильно, зачем слушать дочь? Она ведь в будущем должна сказать спасибо за свое путешествие в Москву! Да и кто оставит 14 летнюю дочь одну дома? Бесит. За одну просьбу моего брата съездить в Москву они не отказали. А я что? А я никто. И слушать меня никто не должен. Внутри была ужасная ненависть к брату, когда он просто касался меня за плечи, мне было противно, даже от легких прикосновений. Хотелось оторвать руки падонку за его касания. Наша семья ужасна, ужасно в ней то что мы узбеки. Да, патриарх и все такое, но главным в семье не был отец, а моя чертова мать. Отец и мать никогда не показывали своей любви друг другу, истинные противополжности, как будто отец дрочил рукой, а сперму на чаше отдал матери. Я уверена, что они поженились, потому что их заставили родители. Что же случается, когда рождается дитё? Обычно парень идет внешностью на отца, а характер в мать, дочь наоборот лицо в мать, а характер в отца. Это случилось и с нами. Мой отец тюфяк, тряпка, его используют просто так, как человека который приносит денег домой и всё. Я пошла в характером на него, мне было на всё похуй, на моду, на украшения, на красивую одежду, на разные причёстки, на всё, чем интересовалась мать. Из за моего характера, она меня недолюбливала, всегда на сколько себя помню, всё своё внимание отдаёт брату. А он даёт фальшивые надежды ей, стать юным чемпионом в тяжёлой атлетике. Он отдал себя этому спорту с 9 лет, на протяжении 10 лет, не добился ничего. 10 лет в туалет, 10 грёбанных лет блядь. Получал простые медали да грамоты. Моя мать каждый день плакала в подушку ночью из-за того, что мне ничего не интересно, а вторая причина пидор. Он жрал много денег из бюджета семьи, просто покупая себе что нибудь новенькое. В тоже время, как я сидела дома и смотрела аниме, сериал и киношки.. В 11 лет на меня забили болт, и стала такой кем сейчас являюсь. В пути в Москву Всё из-за одного самолёта. Из-за одного чертвого неисправимого двигателя. Почему же никто не обратил на это внимание перед взлётом? Какого чёрта? /-Уважаемые господа, просим сохранять спокойствие, сломался один из двигателей. Самолёт падает, просим пристегнуться./ Интересно, как чувствуя запах смерти можно сохранить спокойствие?.. он будто блуждал в воздухе, ищя своих новых жертв. Самолёт падал и все это ощущали, сердце словно замирало от быстрого спуска. Интересно, что было в голове у пилотов? Тревога? Отчаяние? Страх? Или же долг опустит как можно аккуратно самолёт, и спасти больше пассажиров? Стюардессы паниковали, пытаясь хоть как нибудь успокоить людей. Не буду врать, я тоже паниковала, моя мать держала меня так крепко, как её тресло. Пыталась намекнуть, сказать чтобы отпустила или не держала так сильно, но все тщетно. Резкое снижение самолёта и удар об землю не оставляют и шанса вдохнуть воздуха. Железяка на правой стороны вмиг зацепляются за что-то крепкое и пропадает, от чего сложнее остаться на месте. Мать всё ещё держала меня, но теперь и моего брата, крепко за мою грудь. Ощущая, как голова начинает кружиться и перед глазами появляются узоры и звезды, я тянусь к ремню матери и отстёгиваю её. Мой брат не смог перенести тяжести матери и они вдвоём полетели из самолёта в лес.. Я была в шоке от своего поступка, отец заметил это и кричал на меня, но тут же всё оглохло, когда середина самолёта загорелось пламенем, множество людей кричали от боли и пламени на теле. Мой отец, бабуля с дедулей умерли от огня. Сзади сидели тётушка с моей двоюродной сестрой, ей 21 лет. Тётя, сидящая рядом окна, не смогла долго продержаться на кресле и полетела вслед за матерью. Самолёт начал останавливаться, все начали бежать к выходу. И только я вышла через дыру, медленно спускаяюсь по крылу и затепившись за дерево, упала на крапивницу. Сестра, увидев как я вышла погналась за мной через дырку, со страхом прошлась по крылу, прыгнула в деревце, покачалась так чтобы не упасть на чертово растение. Нет, он полезный, но меня вымараживает от того что жжётся. Из самолёта вышли человек 26 с нами, остальные либо умерли, либо остались в пылающем самолёте боясь спрыгнуть. Нуда, легче умереть от пожара или взрыва самолёта в любую секунду, чем спрыгнуть, зацепиться в какое нибудь дерево и выжить. Экипаж сидел в лесу, не став изучать, что и где мы находимся. Пилоты смотрели на самолёт, хватаясь за голову, по ним было видно, как их трясло от страха и вины. Вины от чего? От того что какие-то идиоты не смогли нормально осмотреть двигатели? Мы все сидели с ужасом в голове, от потери близких людей. Люди впадали в истерику, орали во весь голос. Мы с сестрой сели рядом дерева, она меня обнимала за шею. Слёзы текли ручьём из наших глаз. Она потеряла свою единственную семью-мать, отец с родным младшим братом давно умерли от дтп, 6лет назад. Мы остались вдвоём. Через полтора часа пришла подмога, и отвезла в ближайший город в Тульскую область. Мы пробыли там не долго, у нас на руках были деньги. Вернули своё наследство примерно за неделю, продали дом, и поехали в Москву, там мы начнём новую жизнь. Вот только как? Как забыть этот кашмар? Как мне начать жить по новому, когда я собственноручно убила свою мать и брата? Смотря на сестру, мне кажется, что она пытается быть сильной для меня. Но мне не 10 лет..и все понимаю что у неё внутри. Приехав в Москву, мы сняли комнату на неделю. Вечер, время позднее, мы сидим молча в квартире, и тут сестра подходит ко мне осмеливается сказать: -Я понимаю, тебе плохо и страшно- Начала она говорить, голос явно дрожал и ей было тяжко подбирать слова- Но мы справимся, обещаю тебе. - кладёт свою руку на мою и через секунду я её обнимаю. -Хорошо-всё что я могу сейчас сказать ей, и сжимаю объятия. Утро, за окном уже лучи солнца проникают в окно, освещая квартиру. Квартира двухкомнатная, гостиная и спальня девушек. -Просыпайся, уже утро-говорит мне сестра прямо в ухо-просыпайся~-я пытаюсь не реагировать и поспать по дольше, но не тут то было. Она взяла подушку и начала бить меня ею-ПРОСЫПАЙСЯ Я СКАЗАЛА!!!- орёт и ржёт с самой себя одновременно -Да встала, я блять, встала.-говорю сонно -Втавай, и пошли со мной прогуляемся по городу, посмотрим чу есть! -С 7 утра?-спрашивая, почему так рано. -Да, с утра -Уф, встаю-по тихоньку иду в ванну, чтобы умыться и придти в себя, но красные глаза дают о себе знать. Всю ночь проплакала, даже не от крушения самолёта, а от матери..Я ни как не могу поверить, что страх умереть побудил на такие действия. Но все же собравшись, выхожу из ванны с распущенными волосами-Саша, помоги мне собрать волосы -Как всегда? -Да-поднимая мои волосы вверх, сестра обвивает их в круг, делая пучок, не сильный и свободный.-Спасибо -Пошли уже, прогуляемся! Прошло 3 часа, с тех как мы гуляем. И за это время мои ноги безумно ноют, я говорю это сестре, и мы заходим в довольно солидный ресторан. Делая пару шагов, садимся за стол. Нам дают меню, открывая я охуеваю от цены за простую какульку на тарелке. Это был медовик, маленький..и за это надо 3касарей? Я конечно понимаю, что это солидный ресторан и находится почти в центре Москвы...но все равно за эту маленькую порцию 3 тысячи? Нет. Я лучше сама куплю ингредиенты и сделаю дома. -Что выбираешь?-спрашивает меня сестра, не отрывая глаз от меню. -Тут все дорогое.. -Не волнуйся, у нас есть деньги-спокойно говорит она -Я хочу пить. -Что именно? -Попить воды..-сестра бросает на меня взгляд, недовольный. -Сделаем вид что вода стоит 10к, что ты выбираешь? Воду или другой напиток, Раз, два, тр.. -Колы!-вскрикиваю я, первое что пришло мне в голову..от чего сестра удовлетворённо кивает -А ещё что-нибудь? Не стесняйся мы не бедные, забыла чтоли?) -Нет не забыла. В ресторане было довольно шумно, от того что играла музыка, но её перебивал мужчина лет 23, красив собой и с благородным лицом, одет в черный костюм, ему шёл. -Благородности полной жопы-шепётом говорю, но сестра услышала мои слова и немножко рассмеялась, но смех перебил крик девушки лет 17 или 18, парень ударил её ладонью по щеке, отчего она упала на пол. Но он на этом не остановился, подойдя к ней, взял её за волосы и тут же ударил лицо девушки об пол, ударив в живот несколько раз. И всё просто так смотрели на это, словно в театре находяться.. Нда..я хотела предложить сестре выйти поскорее отсюда, но она подошла к девушке, помогая ей встать. Саша не любит когда девушкам причиняют вред, даже не смотря какая это девушка. Мне было страшно за неё, на столько, что ноги начали дрожать. Парень бросил на неё взгляд, омерзительный, будто смотрит на муравья. -Ты ещё кто такая?-спрашивает грубо парень, но сестра ничего не отвечает и смотрит на девушку -Ты в порядке?-споосила девушку, на что она кивнула. -Я спрашиваю кто ты такая?!-парень подошёл к Саше и взял её за волосы и повернул к себе. -Та кто проучит тебя..-сестра вцепилась в его руку и оброкинула через себя, и чтобы он не встал, начинает его пинать в живот. Саша учится в самообороне и довольно давно, спортивная девушка, не то, что этот парень.-Проси прощение у девушки. Ублюдок. -Прости, прости, прости..-чуть ли не истеря проговаривает парень. Столько пафоса, а на деле лишь очередное тряпло с папиными денюжками. Я подхожу к девушке и даю ей облокатится в моё плечо, поднимаемся и идём к столу. -Как тебя зовут?-спрашиваю я, на что девушка дрожащими глазами поднимает их ко мне. -Милана..-тихо проговаривает девушка, подхожу к ней и глажу по волосам, чтобы успокоилась. Она старше меня на несколько лет, но уже подалась в шлюхи?-Тихо, всё хорошо, я с тобой. -Выпей водички, сейчас скорую вызову-сказала я, отойдя на несколько шаг, оповещая, что девушка избита.-Всё хорошо, скоро приедит скорая. Не заставляя себя ждать, доктор подходит к ней и оказывеь первую помощь, говорит ещё что-то, но никто не слушает его. Саша поблагодарила доктора и он ушел. -Тебе есть куда пойти?-спрашиваю её, но она ничего не отвечает -Заберём к себе, ей надо отдохнуть -Ладно Мы поехали домой на такси, нам повезло что пробок не было. Поднявшись, открываю дверь, девушка тихонько входит, я провожу её к дивану, и она садиться. -Не дадите ли позвонить?-спрашивает Милана -Конечно, бери-Саша протянула ей свой телефон, она набирает номер, идут долгие гудки, но телефон в итоге берут. -Ало? -Молодой господин, задание.. провалилось.-сказала девушка. Я удивлённо на неё смотрю, какое задание? Всмысле?-Хорошо. -За мной сейчас приедут, спасибо вам что помогли мне-сказала Милана. -Прости, но что за задание?-спросила Саша. -Я..не могу сказать. Но вот визитка молодого господина-протягивает мне бумажку с номером -Ээ..хорошо Вдруг в дверт стучаться, сестра тихо подходит к двери и смотрит в глазок. Там тот парень. Но уже с громилами сзади. Сново стук и звонок в дверь. Она отходит от двери и походит к нам-За нами пришел парень из ресторана- сестра сказала как можно тихо, чтобы её не услышали незваные гости. В моих глазах пробежался некий страх от безысходности. -Я знаю, что вы там!-сново звонок но уже долгий. И тут происходит нечто не ожиданое, дверь начинают ломать. Я звоню в 112, и они говорят что выезжают. Сестра берёт с кухни нож, и уже готова напасть на них, как вдруг дверь ломается и заходит парень. -Ну, что, Мила?.. думаешь нашла защиту от меня? Оо нет. Тебя продали и ты теперь моя. Вбей это себе в голову.-говорит со спокойным голосом парень -Отпусти..меня...-Милана начинает плакать и падает на пол, сжав рот рукой. -Пошли вон отсюда!-кричит моя сестра, готовая уже резать ножом ногу охранику, но вдруг её хватает один из громил и кидает на пол, не дав ей пошевелиться. Парень подходит к Саше и взмахивается на удар, но я собрала в себе все свои силы и кинулась на парня, вцепившись в его волосы, тяну их в разные стороны, на что он меня отталкивает и бьет ладонью по щеке, от чего слёзы выступают на глазах. Он подходит к Милане, гладит по щеке и тут же бьёт это место-Думала от меня сбежать?!- взяв рукой подбородок, кричит ей в лицо, он хотел ещё раз ударить, но тут кто-то выстрелил из пистолета. Я посмотрела в каридор, закрывая уши от звона. Мужчины входят один за другим, избивая помощников парня, к нему подходит симпатичный мужчина на вид ему 28лет или под 30 и бьёт кулаком в лицо, отчего тот искажает и вопит от боли. -Смел поднять на неё руку, сучонок?- ещё раз бьёт по лицу и на это раз сильнее-Может тебе пристрелить мозги?-ведёт пушку к его голове, и тут же в глазах выступают слёзы-Схватить его и увести-на что другие мужчины срвзу выполняют его приказ. Он подходит к Милане, от чего я пытаюсь её оградить с собой, но она шепчет мне ухо, что ему можно. Я отхожу к сестре, и мы не понятливо смотрим на них. -Всё хорошо, дорогая, я с тобой.-пытается её успокоить-прости меня, пожалуйста.- она кидается ему в объятия, и он тут же берёт её на руки. Подходит к нам нерешительно: -Спасибо, что защитили её-говорит нежно мужчина обращаясь к нам-Я бы хотел дать вам это-протягивает конверт, где написано 2млн рублей. -Простите, но мы это не примем-Сказала Саша, уверенно.-Мы по собственному желанию ей помогли, ненадо нам за это пла..-не давая ей договориться, Милана перебивает её -Возьмите, пожалуйста В груди, что-то сжалось от её двух слов, я тянусь к конвертику и беру её его. Сестра смотрит на парня, не доверяюще, словно он какой-нибудь маньяк. Но всё ошибочно, когда Милана прижимается к нему своим телом. -До свидание, Милана-говорю я после чего она скрывается за подъезд.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник