Ещё не придумано

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 7 897 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Прошло полтора месяца с тех пор, как мы помогли Милане. В нашей жизни ничего не поменялось. Сестра устроилась на работу в качестве фельдшера, а я пошла школу. МБОУ СОШ, вблизи нашего района. Многие учителя хорошие, но как будто больше всего учителей старой закалки, молодых по пальцам пересчитать можно. В принципе, я их понимаю, работа не из лёгких, но платят копейки в нынешнем мире. Всё ещё отличница, но учительница физкультуры грозит, что поставит 4, но мне все равно, что же я могу поделать, если не спортивная? Для меня оценки ничего не значат, главное, чтобы нормально Егэ сдать, но до него ещё год, так что я спокойна. Из одноклассников раздражают все без исключения. Есть парочку хороших, однако... компания точно не для меня. Да, я тоже не ангел, но хотя бы пытаюсь вести себя сдержаней. А может я не права, и пока есть время, нужно делать что хочешь? Я не знаю. Каждый божий день продолжается одинаково, нет никакого разнообразия. Приходим, учимся, уходим. Хотя, что еще делать-то? Нужно привыкать, ведь в будущем ничего не изменится. Работа > дом > работа > дом. Есть учительница, которая ведёт математику, изучая в колледже физику и информатику. Ей 41, и знаете что? Я удивлена, ведь она преподаёт нам алгебру и геометрию. Это достойно уважения как по мне. Прозвенел последний звонок на сегодня, собрав вещи я взяла куртку и быстро выбежала из школы. Наплевав на Юру, парня, который меня хотел остановить. Этот парень пытается подкатить ко мне с самого начала учебного дня. Прости мальчик, но моё сердце занято 2D мужчинами. По пути зашла в магазин, за моей любимой лапшой быстрого приготовления, Роллтон. А так же за наггетсами. Мы с сестрой не очень то и любим готовить. Однако, чтобы сэкономить, мы часто покупаем полуфабрикаты или просто картошечку, пожарить с луком. Когда подошла к двери подъезда, всего-то руку протянуть осталось и открыть, как вдруг меня позвали сзади. — Это же ты, вчера со своей сестрой, шумели до утра? — Екатерина Анатольевна, или как мы называем её "заноза в заднице". Прозвище она получила из-за ежедневных постукиваний в нашу дверь. Чуть прибавим звук в колонке, как эта старуха бежит к нам, чтобы обменяться ласковыми словами, и сделать потише музыку. Но проигнорировав её, сразу вбежала в подъезд. Поднявшись на нужный этаж, открыла дверь. Переодевшись и умывшись в ванной, я пошла на кухню. Первое, что я увидела это тарелки в раковине. Точно... вчера ведь с сестрой пили пиво и соревновались, кто быстрее съест порцию лапши из 3 роллтонов. Нет, мы не алкаши какие-то там... просто каждый месяц пьём пиво, мне без алкогольное, а ей маленько, чтобы оставаться трезвой. Хотя, её как будто ничего не берёт. Убравшись в квартире, я легла на диван и включила ютуб, но видео себе посмотреть на досуге, увы не нашла. Включила онлайн-телевидение, просмотрела все каналы и почти во всех говорится, как за несколько месяцев, резко обрушиваются бизнесы людей. Жалко, они долго строили свой путь, и резко все теряют. Но мне это не интересно, так что залезла в сайты и поставила губку боба, чтобы не грустить от одиночества. Всё же за полтора месяца, я не нашла себе друзей, и не удивительно, мне всегда было тяжело найти себе подруг. Может это из за моего скверного характера, я не знаю. Время вечернее, приготовив жареную картошку, сажусь её кушать. Готовить я умею, не люблю конечно, но умею. Может в повара пойду в солидные рестораны. Хотя, кто примет мастера по жареному картофану? Через час пришла сестра. Выкинув свои вещи и пакет из магазина на пол, идёт принимать душ. Я аккуратно собирала её одежду в шкафчик, а сумку на диван. Похоже она снова купила мне чипсы. Звуки из ванны прекратились и через 5 минут она вышла. —Что на ужин? —Картофан. —Ты мое солнышко, – она подошла ко мне и легонько провела своей рукой по моим волосам. – Спасибо, ты поела? —Да. —Хорошо, я тебе чипсы купила. —Видела, спасибо. Мне страшно за сестру. Мы обе потеряли наши семьи в один миг, разница у нас только возраст. Мне 16, ей 21. Я знаю, что Саше тяжело, она могла отправить меня в детдом и строить свою жизнь, забыв свое прошлое. Но она не отказалась от меня и тянет нас двоих, не требуя от меня поиска подработок. Саша никогда не жалуется на меня, не отчитывает за ошибки. Она считает что на ошибках нужно учиться, а не чувствовать вину. Я боюсь, что из-за меня она не может сделать себе ни карьеру, ни личную жизнь. Почему же она мне ничего не говорит? —Снова по всякой ерунде вызывают скорую. Один чудак позвал нас, из-за мышечной боли. Говорит болят мышцы после 3 часовой езды на сапе. Или еще одна история, девочка лет 15 курила вепку и чуть не умерла. Еле как спасли её по дороге в больницу. Милая, я надеюсь ты не куришь? —Нет, хватит думать о работе, кушай еду. —Хорошо, молодец, хочешь десерт? —Хочу. —Пойдем в рестик в котором чизкейк вкусный? —А не жирно ли нам будем? —Один раз можно —Ну, как скажешь. Пока она кушала, я успела сделать домашнее задание по русскому языку, нет желания оставлять дз на потом. Оделась в черные штаны и коричневую толстовку со светло-коричневой обувью, краситься не люблю, не научилась ещё. Может если научусь, то начну частенько красится , а пока что имеем, что имеем. Сестра не заставила себя ждать, она оделась во всё светлое, молочные брюки, и светло-розовую кофту и светлый кардиган сверха. Пешком идти не хотелось, так что поехали на метро. Всё тот же ресторан, где впервые повстречали Милану. Время позднее, но мы всё ещё сидим в ресторане. Одни гости приходят, но на их место приходят другие, не оставляя стоять столики пустыми. В этои раз пришли девушка в красном платье и пожилой на вид мужчина. Девушка показалась мне знакомой, но я не разглядела её лицо из-за освещения. Сестра тоже смотрела на девушку, не отрывая от нее глаз. —Это та девушка, мы её уже видели тут —Милана? – спросила я, на что получила подтверждающий кивок. Неужели она эскортница? Это не совсем то, что я думала о ней. Да и что мне с этого? Это не моя жизнь, чтобы осуждать её. Они сели в столик у окна. —Подождём пока они уйдут? —Давай. – ответила я. Похоже она частый гость. Мы с сестрой раз в месяц выходим в ресторан поесть сладкого. Но с эскортницу мы видим только второй раз. Может мы просто не замечали Милану раньше? Скорее всего так Прошло больше часа, как вдруг слышится девичий визг, это была Милана. Осмотревшись в причину крика, увидела кровь, быстро стекает из шеи старика. Зрелище не из приятных. Девушка то и делает, что кричит тяжко вдыхая, словно ей не хочется звонить в скорую. Конечно, когда перед тобой мешок с деньгами, до него два шага, а по середине жадный старик, и он умирает, что же делать? Спасти ему жизнь или смотреть как умирает, зная что его наследство твоё?. Девушка выбрала второе, под видом страха и криков, она счастлива. Мы с сестрой переглянулись и увидели мужчину выходящего из ресторана с кровью на руке, который так и пытается спрятать от окружающих. Пробравшись через толпу, мы подошли к Милане и положили руки на её плечо. Она узнала нас, и обняла. -Это ведь был опекун?-спросила тихо сестра, всё ещё обнимая Милану. -Да, подыграйте мне, пожалуйста.-ответила девушка, на что Саша крепче обняла. -Люди, отойдите, дайте девушке воздуха-сказала я, на что они немного отошли. Но многие вышли с ресторана, из-за убийства, со страхом на лице. -Как дела твои?-спросила я тихо, чтобы люди не услышали-Уже позвонила полиции, они скоро придут-уже с нормальным голосом произнесла. -У меня всё шикарно, вот получила не маленькое наследство за 4 месяца отношений с ним-шепетом, хихикая отрезала Милана, с усмешкой, проливая слёзы для публики. Подойдя к трупу, тихонько обняла его. Когда приехала полиция и допрашивали всех, мы дали показания, и алиби, что сидели и ели мороженое. Это подтвердили камерой наблюдение, и мы сразу же ушли попрощавшись с Милой. Не сколько месяцев спустя. Новогодние каникулы. 10 дней до нового года. Был вечер, мы с сестрой поехали в магазин за ёлкой и игрушками. Впервые я буду украшать её без родителей. Первый новый год без семьи. Даже как-то грустно, или нет? Мне всегда не было весело на нём, из-за матери. Она каждый раз наряжала меня как хочет, а именно в одинаковую с ней кастюмы. Мне это было противно и я даже не пыталась это скрывать. От чего получала злобный взгляд полной разочарования. На этот раз всё будет по-другому, в интернет магазине, заказала себе пижаму новогоднего оленя. Проношу его ровно два дня, лежа на диване и кушая оливье. Мы обходили третий магазин, и только тогда нашли ёлку себе по вкусу с играшками, она собирается, так что поставили коробку в багажник. В обратном пути мы заехали в наш любимый ресторан. Кстати говоря, моя сестра получила права и купила машину, которую давно хотела. Пришлось конечно экономить на всём месяца 3-4, но все равно машина того стоит. Ресторан больно не изменился, только обои поменяли, мебель изменилась на более богатую и удобную. За полгода мы часто видели Милу здесь, и сегодняшний день не исключение. Она сидит на коленях у нового старикашки. Но вдруг он уходит, оставляя её одну. -Здрасте мордасти, приехали запчасти. Мила!-поговорила сестра. За полтора года, она с ней очень сблизилась, нашли общий язык. Почти каждую неделю идут в клуб развлекаться, и уговаривают пойти с ними. Но каждый раз я отказываюсь. Предпочитаю сделать уроки или поиграть в онлайн игры. -Какие люди! - она встала и обняла Сашу. -Как дела, мелкая?-Мы сели за стол. -Нормально. Кто это?-спросила я, намекая на старика. -Алексей Смородинов-имеет не большой бизнес. -Почему он?-включилась к теме сестра. -Родственников у него нет, так что его наследство моё. -Ясно. Предложили пойти к нам нарядить втроём ёлку. Она согласилась, посидев полчаса, мы поехали домой. От ресторана до дома ехать 7-8минут. Мы проехли половину пути. Я положила свою голову к окну и задумалась, как же мне прийти новые уровни в игре. С серьёзным лицом думать о простой игре. Обожаю это дело. Ничего не предвещало беды ,как резко в нас врезается грузовик со стороны сестры. Машина отбрасывается кувырком. Всё будто во тьме. Я почти теряю сознание от сильного удара в стекло, которое разбилось вдребезги . Пытаюсь посмотреть на сестру, ничего не получается, голова сильно гудит. Нам повезло что машина не перевернулась. Я пытаюсь поднять руку, но не получается, силы покидают меня, и я теряю сознание. *** Мои глаза открываются, и перед собой вижу, белую палату. Я в больнице. Никого нет рядом, пытаюсь поднять руку, но не получается, только шевелю пальцами. Медсестра заходит в палату, и зовёт врача. Я закрываю медленно глаза. Сознание приходит ко мне, и я просыпаюсь. Рядом меня сидит Милана, у неё рука забинтована как и голова. Когда увидела мои глаза, то тут же улыбнулась и позвала врача. -И так, вы должны отдыхать-единственное что он сказал. -Что со мной?-еле как смогла произнести 3 слова. -Ничего серьёзного, осколки стёкол проникли к вам в кожу, но мы успешно вытащили их. Придеться пролежать 2 недели под нашим присмотром. У вас есть родственники? -Только сестра.-ответила Милана за меня, и её улыбка исчезла с её лица, грустно на меня посмотрев. -Ясно, кем вы являетесь им?-спросил врач. -Близкий друг семьи-ответила Милана. -Вы лежите и не думайте не о чём-сказал врач и вышел, взяв с собой Милану. Посмотрев в окошко, я увидела как они о чём то разговаривали. Но мне было все равно, ведь сейчас мои мысли забиты лишь об одной Саше. Как она? В машине была вся в крови. Волнение не прекращались. За окном была ночь и сильная буря, сколько я отлежала в больнице? Новый год наступил? Что же случилось с сестрой? С водителем грузовика? Столько вопросов, и так мало ответов. Прошло 2 недели. За это время мне стало лучше, половина головы было перебинтовано, но всё сложилось удачно. Однако за эти 2 недели от сестры не было вестей, Милана молчала. Доктора молчали. И только я одна не понимаю всего. Новый год уже прошёл, сейчас 13 января. Когда об этом узнала школа, дноклассники пришли проведать меня. А зачем? Чтобы я смотрела на из лица и глаза, отдающиеся полностью в телефон? Мне было не приятно их видить. Когда меня выписывали, ожидала увидеть сестру, которая обнимет и прижмёт к себе, но увидела Милану и парня. Он был мне знаком, но не понимала откуда. На вопрос "где моя сестра?" ничего не отвечали. Посадили в машину и отвезли куда-то. Мне было все равно куда, лишь бы там была сестра, ждала меня. Дорога была длиной и я заснула. Милана разбудила меня, сказала что мы приехали. Передо мной стоял большой дом, даже скорее особняк, и охраны в нём казалось мало. Я посмотрела непонятливо на Милану, но она лишь сказала "Объясню всё, когда зайдём во внутрь". Снаружи прекрасно, но войдя, я ахнула от нереальной красоты. Обои были золотистые как и мебель, словно отмечая себе. "Здесь живут короли". Меня повели вверх, и дали комнату. Она была просторной, села на кровать и посмотрела на Милану. -Устраивайся по удобнее, ты будешь жить. Теперь это твой дом. -Всмысле? Где моя сестра? Я хочу домой. -Милая, пойми.. -Что понимать? -Твоя сестра попала в кому. От её слов у меня был шок, слёзы сразу же дали о себе знать. Я застыла, как камень не могу пошевелиться и сказать хоть что то. Казалось сердце тихо умирал. Дышать становилось невозможно, пыталась брать жадно воздух, но не получалось никак.. Я не понимала, что теперь мне делать, как дальше жить, если твоя надежда, твоя вера и любовь лежит и не двигается? Моя последняя надежда умирает, когда лезут мысли, что моя сестра умрёт в любую секунду. Слёзы капали на кровать, на руки. Они сжигали мои глаза, не прекращались, словно не закончатся больше никогда. Мои руки тянуться к волосам, вцепляются, трясу в разные стороны, держу на столько крепко, чтобы не чувствовать боль на сердце, что несколькие вырываются. Царапаю свои щеки лишь заглушить всю боль внутри. -Хватит!-Милана вцепилась в мои руки и прижала к кровати, нависая надо мной. Больше я не могла молча рыдать, боль не прикращалась не на секунду. Мой душераздирающий крик был слышан на весь дом. Вопли становились все кромче и кромче, Милана испугалась, отпустила мои руки и прятанула к себе, обнимая крепко. Пыталась всячески успокоить, но голос начал пропадать, а слёзы капали все медленнее. И я потеряла сознание. *** -Что случилось?!-резко открыв дверь вошёл парень. -Она потеряла сознание-сказала Милана со слезами на глазах. Парень посмотрел на тело лежащее на кровати. Расцарапанные руки до крови, лицо всё мокрое, а глазв опухшие от слёз. Это был словно живой труп. Он приоткрыл рот, смотря на этот ужасный вид маленького подростка. Но быстро пришёл в себя, взял на руки и понёс в машину. -Мила, срочно в больницу!-на бешеной скорости приехали в самую ближайшую. Доктора увезли её. Осмотрели и сказали что ей ничего не грозит, обычный истерический невроз. Когда человек от резкий отрицательных эмоций, падает в омборк. Милана не отходила от её палаты ни на шаг, словно боялась как за родную сестрёнку. Даже позабыла о мерзком старикашке котрого не видела чуть ли не месяц. Ближе к вечеру она открывает глаза, и видит как Милана лежит у неё на коленях. Просыпается и девушка. -Как ты? -Отведи меня к сестре. -Нельзя. -Почему? -Не сейчас.-после этих слов девочка молча откинула голову назад, и не сказала не одного слова, пока её не забрали обратно в особняк. Парень сказал идти за ним. Они остались одни в его кабинете. -Сделаем сделку?-спросил парень. -Всмысле? -Ты станешь членом моей семьи, а я буду оплачивать лечение твоей сестры. У тебя ведь нет денег, я прав?-в ответ девочка лишь кивнула вся в слезах, не веря своим ушам-А у меня есть, тебе остаётся лишь согласится, и я оплачу все твои прихоти. -Я..-не дав ей договорить, парень перебил её. -Она ведь последняя из твоей семьи, выжавшая в той катастрофе?-от этих слов одна лишь боль её сердце. Он заставил вспомнить момент крушения самолёта. Пожар, резкий удар об землю, множество трупов.. -Вам какая польза? -Ты будешь выполнять мои задания. -Какие? -Какие выберишь. -Всмысле? -Ты вступаешь в семью или нет? -Вступаю-отрезала я.-Обещайте, что поможете моей сестре. -Молодец, я обещаю тебе. -сказал парень. - Мы дружелюбные и уважаем друг друга, так что и ты должна быть подобная нам, ясно? -Хорошо. -Слушай внимательно и запоминай: В нашей семье 14 человек, Я Роман Пономарёв, Милана, Кристина, Пётр, Алексей, Николай, Оксана, Георгий, Александра, Элеонора, мисс Грейси, Дмитрий, Михаил, Кирилл и ты Алина. Все мы носим одну фам..-я перебила его непонимающе посмотрев. -Всмысле Алина?-ему это не понравилось, он подошел к девушке в плотную и взял подбородок как чашу. -Не перебивай меня.-рыкнул он.-Все мы носим одну фамилию-Пономарёвы. Никто не является друг другу кровными родственниками. Называй нас как хочешь, но не смей нам грубить. Я уверен, тебе у нас понравиться. -Алина Пономарёва?.. -Да. Тебя будут звать Пономарёва Алина Романовна, словно ты моя дочь, я тебя удочерил. Паспорт уже переделали.-протянул документ к девушке-Бери, подойди к Милане, она скажет, что тебе делать. -Чем вам не угодило моё прежнее имя? -Всегда хотел себе дочь, Алину.-ответил Роман -И что? Вы даже мне в отцы не годитесь -Алина.-с повышенным голосом сказал он и заткнул девушку-Прекращай. Всупай к Милане. Ничего не сказав, девушка покинула кабинет "своего отца". Она не знала куда идти, все время поворачивала на право. И зашла в какую то комнату, напоминающую спальню. Там сидела молодая девушка, читающая книжку и слушала песню. -Простите-сказала Алина и тут же на неё обратили внимание-Я кажется потерялась, не поможете мне? -Это ты кричала утром? -Да.. -Бедняжка, конечно помогу, тебе куда? -К Милане. -Пошли за мной-девушки вышли с её комнаты, и прошлись по длинному коридору, но сразу же спустились по лестнице. И сново попали в коридор. На сколько же огромный этот дом, не оставляло меня в покое этот вопрос. Но мы зашли в комнату, где убиралась Милана, она заметила девушек и подошла. -Привет, Кристина.-дружелюбно обняла девушку, на что она поцеловала её в щёчку.-Ты поговорила с молодым господином? Присядь на кровать. -Да. -Как тебя зовут?-спросила Кристина, и села с нами на кровать -Алина. *** Мне задавали ещё много вопросов, и на некоторых было горько отвечать. Милана сказала мне за неделю изучить особняк, и уже потом представит мои обязанности. Об этом ничего не сказала, только ждать и всё. На утро я решила сразу встать и обойти особняк. Еле, как нашла выход. На правой стороне стоит небольшой сад, а с правой заборы. Подойдя к ним, я поняла что это будки для собак, но самих не увидела. Решила пройти дальше, сзади дома увидела большую конюшню, лошадей было очень много. 14 лошадей для 14 членов семьи.Подошла по ближе, и увидела конюха. -Здравствуй, девочка. Ты заблудилась?-вежливо спросил меня мужчина лет за 35.-Тебе помочь? -Здравствуйте, я прогуливаюсь. -Как твоё имя? -Алина, а вас? -Дмитрий.-легко ответил мужчина, и вдруг я вспоминаю слова Романа. -Вы Пономарёв? -Да. -Не конюх? -Нет. -Ясно.-настигает тишина. Даже неловко-Ну я пойду. -Куда?-спросил дима и взял меня за запястье.-Не видано, чтобы шлюхи осматривали дом.-я повернулась к нему лицом и его слова словно ударили в голову и эхом проходятся. -Я не шлюха!-он после таких слов разозлился и непонимающе посмотрел меня. -А кто ещё?-спросил Дима-Ты в пижаме, и вчера кничала девчонка, с таким же голосом как у тебя. Если бы не Роман, я бы уже пошёл к вам и засунул кляп в рот. В этом доме либо деловые люди, либо шлюхи. С кем спала?-как только я открыла рот, он тут же перебил-Нет, не говори, дай я угадаю, Лёша?-спросил он с усмешкой. -Ещё раз повторю я не шлюха. Меня зовут Алина П..-запинаюсь говоря эту фамилию. -Да я понял, что ты Алина. -Алина Пономарёва.-вскрикнула, сама не понимаю зачем. Хотя знаю, чтобы он понял, никакая я не шлюха. -Серьёзно?-спросил он. -Да, меня Роман удочерил.-от моих слов было видно, что он удивлённый. -Ну..добро пожаловать к нам в семью. Тебя точно Рома удочерил? -Да, а что такое? -Нет, ничего.- опять эта тишина.- Хочешь осмотреть конюшню? Я могу показать-неожиданно он перешёл на мягкий тон, словно как к сестрёнке? -Я не откажусь. Конюшня, казалось со стороны большой, но внутри ещё просторнее. Дима показал каждого коня, как их зовут и кому принадлежит. Хоть они и есть, но катаются на них редко. Мне стало грустно за лошадей. Как можно забыть про таких красавцев? Мы подошли к одному из коней. -Вот он, моя гордость, мой Джерольд, мы с ним уже 10 лет вместе. Никогда не подводил меня.-было видно как ему дорог этот конь, касание были такими нежными.-Скоро тебе купим своего коня-от этих слов мои глаза расширились, и Дима рассмеялся над моим лицом-У всех Пономарёвых есть лошадь. Раз ты теперь в нашей семье, значит у тебя обязан быть, даже если не умеешь кататься-погладил меня по голове и вывел из конюшни. Сперва назвал шлюхой, когда узнал кто я, добренький словно ангел, интересно конечно.-Осмотрела дом? -Нет ещё. -Попроси Лёшу, он не откажет такому ангелочку как ты. -А как я его найду? -Ну он мелкий такой и со светлыми кудряшками. Обычно тусуется в игровой. Попроси прислугу помочь, мне надо идти. -Хорошо, спасибо.-зайдя в дом, первым делом начала искать хоть одну прислугу, их было мало дома. Но я нашла высокого мужчину в элегантном костюме. -Можете мне показать, где находится игровая? -Да, конечно!-ответил мужчина и велел идти за собой.-Миледи, как вас зовут? -Алина, а как вас? -Я дворецкий этого особняка, Седрик. -Приятно познакомиться, мистер Седрик. -Можете меня звать просто по имени, юная леди Пономарёва.-сказал мягко улыбаясь. -Откуда вы знаете, что я Пономарёва? -Мне известно всё, что здесь происходит. -Ясно.-мы дошли до комнаты, зайдя в неё, я ахнула от большой и просторной комнаты. Множество игровых столов, мини игры, семейные и игровые автоматы. Множество подушечек разбросанных по комнате. В левой стороне расположена закусочная, даже можно сделать морожное. Парень сидел в правой стороне комнаты и играл в футбол на большом телевизоре. А рядом сидели его 3 друга и подруга. -Господин Алексей, к вам пришли.-сказал дворецкий, но он не обратили на него внимание. -Кто пришёл?-спросил парень не отрывая глаз от игры. -Посмотрите сами.-обернулся, поднял бровь и усмехнулся. -Слушаю. -Меня зовут Алина. -Мне-то, что с твоего имени?-сказал грубо парень. И обнял свою подругу, показывая, что у него есть девушка и новая ему не нужна. Как будто я встречаться с тобой пришла пф.. -Пожалуйста, покажите мне дом.-попросила я его. -Не понял.-непонятливо посмотрел на Седрика, а потом на меня. -Господин, перед вами Алина Пономарёва. Новый член семьи. -Воу, полегче.-парень оттолкнул от себя девушку и подошёл ко мне, встал передо мной и посмотрев изучающе. -Сестра? -А сколько вам лет? -18. -Сестрёнка-отрезала я. -А кто тебя принял? Меня усыновил Михаил. Приятно познакомиться сестрёнка.-приобнял меня за плечи. -Роман Пономарёв удочерил меня.-это удивило его, и он посмотрел на меня не понятно. -Ты сейчас серьёзно? -Да. -Воу..Седрик? -Я сам не понимаю ничего. -Что такое?-спросила я. -Просто..Роман..-вдруг перебили его сзади. -Вижу вы уже познакомились.-Дверь открылась и иж неё вышел Роман. -Братиш!-крикнул Алексей и кинулся на молодого господина. -Привет, привет, ну как вы тут? -Я пришла сюда, чтобы попросить Алексея показать мне дом. -Прекрасно-погладил меня по голове и посмотрел на дворецкого и глазами показал на выход-Ну вы играйте, а мы пойдём. -Хорошо. -Посиди здесь немного, через полчасика покажу дом.-сказал Алексей, уткнувшись в телевизор. Я прошлась по комнате, подошла к автомату с мороженным. К счастью, в холодильнике было готовое и мне не пришлось самой делать. Посмотрела на Алексея, от него девушка так и не отлипала, то садилась на колени, то рядом приобнимая. Друзья же его смотрели на меня, изучая моё тело. Так и пускают слюни, глупцы. Один подошёл ко мне и хотел познакомиться, но я игнорила его. Потом второй и третий, они встали передо мной, делая круг. -Дайте пройти.-сказала я, но ничего не произошло. Рука одного парня падает мне на щеку и гладит, вторая рука блуждает на моих ляшках, противно. Я убираю её, ещё одна попытка выбраться, но не получается.-Что вам нужно? -Смотришь на нас, как на говно?-третий парень оттолкнул от меня первого и сжал мою шею. От чего стало сложней дышать.-Конечно, все вы Пономарёвы такие! -Алексей!-удалось мне крикнуть, когда парень ослабил свою руку. От моего писклявого крика, мой "брат" посмотрел на меня, и тут же вскочил с места. -А вы не ахуели трогать её?-Разозлившись, он сжал руки в кулак, и ударил одного парня в нос. Я посмотрела на руку Алексея, на ней была кровь. После той катастрофы с самолётом и аварии, смотреть на кровь плёвое дело. Остальные отошли от меня, кажется не хотели повторить на себе удар Пономарёва. Девушка, сидевшая около Алексея, начала кричать при виде крови и драки. На что пришёл дворецкий с Дмитрием. -Кулаки чешутся Лёш?-спросил с ухмылкой на лице Дмитрий. -Они похотливо смотрели на неё и трогали своими пальцами.-рыкнул Алексей. Мужчина отвёл на меня свой взгляд и понял, что произошло. Он подошёл к одному из парней. -Бывает. Лёша, твой удар размяк. Смотри как надо.-Дмитрий размахивается кулаком в лицо парня, тот упав на пол, хватается за лицо и кричит от боли. Девушка, выбегает из комнаты, но не перестает кричать. Я продолжаю смотреть на всё это с расширенными глазами. Последний парень, побежал к двери, чтобы убежать, но дворецкий взял его за воротник и бросил на пол. Кажется, его лучше не злить. -Ты чего Антон?-спросил Алексей.-Лапал мою сестру, и хотел остаться без наказания? У нас так не принято.- подошел к парню, поднял его, схватив за руки, снова повалили, но на этот раз лицом вниз-Алина, подойди-рыкнул он мне.-Быстро!-я тут же оказалась перед ними.-Пни его.-холодно проговорил -Хорошо.-закрыв глаза, пнула в боковую часть живота. -Сильней.-сказал Дмитрий, смотрящий на это. Я снова и снова пинала его, пока Алексей не сказал достаточно. Дмитрий подошел ко мне и схватил за подбородок.-Никто, слышишь меня Алина? Никто не смеет касаться тебя без разрешения. Ты Пономарёва, одно твоё слово и все падут на колени перед тобой! Не показывай никому свою слабость, иначе такие, как эти придурки сделают с тобой что угодно.-сказал мне со злостью с голосе, и отпустил.-Повторяй это себе каждый день. Ты Пономарёва. -Я поняла.-ответила я с холодностью на лице. На что мужчина усмехнулся. -Тебе не обязательно быть каменной девушкой в этом доме. Только снаружи.-мягко сказал Алексей. Дмитрий и дворецкий вышли из комнаты, зашла охрана и посмотрев на лежащих парней, двинулась к ним. Троя мужчин взяли на себя парней и потащили к выходу. -Что с ними будет?-спросила я -Сперва доложат Братишке, а уже он либо пощадит, отправив их как подарок Игорю, либо..-парень не стал продолжать и только провёл большим пальцев по горлу. -Но они такие молодые. -Они тронули тебя, моя сестрёнка, а это уже нехилое преступление. Так ты хочешь, чтобы я показал тебе всё тут?-быстро перевёл тему он. -Да, покажи. -Сперва, назови меня братцем-отвел от меня взгляд, почесал нос, весело и искренне улыбнулся. Это вызвало у меня умиление, и, я в ответ ему улыбнулась. -Братик. -Хей! Я сказал братец! -Братик.-настаивала я на своём. -Братец! Я страше тебя, сама сказала же! -Братиик-растянуто произнесла, от чего он растаял. -Так уж быть, пошли. Алексей показывал мне каждую комнату в доме, кроме тех в которых живут Пономарёвы. Я узнала, что у нас есть большой бассей и свой кинозал. Так же помимо них, рядом моей комнаты расположен музыкальный зал, но он пустует, так как никто не играет. В особняке 63 комнат, и одна кухня, где повара готовят специально для каждого члена семьи. Так же есть один большой бальный зал, которую сделали только по одной просьбе мисс Грейси. В особняке есть что-то вроде трактирной комнаты, где расположкн бар с алкоголем, и большой телевизор с любыми видами спорта. Его сделали ещё давно, и частенько там зависают Николай с Георгием. Ближе к вечеру, мы решили посмотреть какой-нибудь фильм в кинотеатре. В компании Алексея весело, его шутки и истории завораживают. С ним легко общаться, и от этого он мне нравится ещё больше. -Что посмотрим?-спросил парень, наливая себе попкорн. -Не знаю, что ты хочешь посмотреть? -Хм, как тебе тёмный рыцарь?-спросил меня Алексей. -Бэтмен? -Да! Обожаю его, особенно часть с Джокером. -Нет, как тебе клинок рассекающий демонов? -Ты смотришь аниме?-удивленно посмотрел на меня парень. -Да смотрю.-от моих слов, глаза Алексея за блестели. -Наконец-то! Родная душа- счастливо обнял меня за плечи.-Я тоже смотрю. Какое твоё любимое? -Ван Пис-парень присел на кресло, будто я его добила словами. Он поднял взгляд на меня, и взял мою руку. -Где ты была раньше, моя прекрасная!?-я рассмеялась, чуть похрюкивая и это тоже заставило его рассмеяться. -Ну так что, мы посмотрим сегодня фильм или нет? -Всё для вас. Поезд бесконечности? -Да.-мы сели на диван по удобнее, ведь впереди нас ждёт одно лишь горе. Я уже смотрела его, и разревела целую реку. Мы посмотрели фильм и решили пойти в город, точнее в клуб. Мы оделись легко, я в красное платьице до колен, а Алексей в чёрный костюм. Мы поехали на спортивной машине, и приехали в роскошный клуб. Нас встретил друг Алексея. -Лёша, рад тебя видеть!-радостно поприветствовал. -Здравствуй Андрей. -Вижу у тебя новая девушка-парень посмотрел на меня пошло, и улыбнулся. На что Алексей обнял меня за талию. И притянул к себе. -Не смотри на неё так, если жизнь дорога.-Андрей удивился такому и посмотрел на меня косо, словно на соперника. -Сказали же, не смотри на меня.-усмехнулась я и гордо подняла голову. На что Алексей тихо рассмеялся, мы прошли внутрь на второй этаж, который считался вип зоной. -Сядешь со мной?-спросил Алексей тихонько. -Я должна притвориться твоей спутницей?-кажется я догадываюсь, что мой братец задумал. Он виновато на меня посмотрел и улыбнулся. -Пожалуйста. -Хорошо, я подыграю. -Спасибо милая. -Что-нибудь хочешь?-спросил меня Алексей. -Мохито. -Сейчас принесу.-когда он отошел от меня, Андрей сел рядом меня, и положил руку на мои плечи. Мне это не понравилось, и я убрала их от себя. -Да, чтобы сам Алексей Пономарёв, нёс шлюшке напитки?- рассмеялся парень лет 18. -У тебя с памятью всё нормально? Сказали же не смотреть на меня. -С характером, сколько вы уже вместе?-спросил Андрей -2 дня-ответил Алексей, вернувшись с двумя мохито. -Что же такого тебе сделала эта девушка, раз ты несёшь напитки? -Сделала неожиданную новость. -Беременна?-спросил Андрей. -Нет.-ответила я -Ничего не понимаю. -Раслабься. - сказал мне Алексей. -Хорошо.-попробовав напиток, я ощутила лёгкое желание потанцевать.-Вкусный напиток! -Конечно же, это ведь мой клуб. -Твой клуб?-спросила я, не услышав конец из-за громкой музыки. -Официально моих родителей, формально мой. -Ясно. На первом этаже молодые ребята танцевали, сверху было видно многих, кто "нечаянно" трогали жопы девочек. Рядом нас сидели несколько девушек, и каждая их них сверлила меня взглядом. Не удивительно, я ведь сижу с двумя богатыми милашками. Одна из них подошла к нам, и медленно положила свою руку на плечо Андрею. Он не обратил внимание на неё. Девушка не собиралась сдаваться и она посмотрела на меня. -Подруга!-подошла ко мне и поцеловала в щёчку.-Сколько лет, сколько зим! -Простите? -Уже позабыла меня?-села рядом со мной и положила ладонь в мои колени.-Мы ведь были в одном курсе в колледже!-Алексей рассмеялся от таких слов, ведь понимал что я только учусь в 10 классе. Но я сдерживалась, чтобы показать на сколько она тупа и провалива к чертям отсюда! -Вы меня путаете с кем-то-сказала я. -Ну ты даёшь! Свою же подругу не узнать..Точно, ты ведь не всегда выделялась умом.-Сорян? Ты что быканул на меня? Ну держись. -Девушка, я ещё в школе учусь. -Да ну, не ври! -Подружаня, не напомнишь мне, как меня зовут, а то я подзабыла, сама ведь знаешь, умом не блещу.-девушка напряглась, но пыталась не показывать это. -Совсем не примопинаю.-она опустила голову ко мне на плечо и шепотом сказала на ухо- подыграй мне сучка. -Пошла на хуй-отрезала так чтобы услышала только она.-Они мои. -Мы это ещё проверим.-она подошла к Алексею и села к нему на колени, наплевав что я сижу рядом.-Милый, не уединиться ли нам?-мурлыкая произнесла она, обвив свои руки вокруг его шеи. -Подружаня, не ужели хочешь увести у собственной подруги парня?- издевательски произнесла я, на что она раздражённо посмотрела на меня. -Ты ведь не против? -Слезла с меня.-прорычал Алексей и девушка тут же вскочила. -Милый? Алексей положил на круглый стол пачку денег, и посмотрел на меня, погладил по голове. -Здесь 100 тысяч рублей.- проговорил он, смотря на девушку.-отсосёшь при всех, получишь их. -Что?!-вскрикнула я и встала. Парни не понятливо на меня посмотрели.-Слушай, если ты сделаешь, то что он сказал, опозоришь себя и честь многих девушек! -Отвали!-коротко сказала девушка и потянулась к штанам Алексея. Я стояла, как дура и смотрела как девушка достаёт член. Насколько же надо себя не любить, чтобы сосать при всех ради денег? Я не смогла на это смотреть и выпила текилу Андрея, пока он отошел к другим. В голову, что-то ударило и пошатнулась. Алексей наслаждался миньету и не заметил, как я спустилась вниз. Войдя в толпу я начала танцевать, откровенно, наплевав на всякие приличия. Меня заметил один парень, обвил мою талию руками, и танцевал сзади меня прижимаясь пахом к заднице. Мне было всё равно, кто сзади меня. Я танцевала с ним, отвечая на его касания. Его руки были сильными и крепкими, и выше меня, на голову. Его руки спускались все ниже и ниже, оказавшись на заднице, он их сжал. Я повернулась к нему лицом и передо мной оказался молодой парень. Не толстый и не худой. Охуенно красивый...он усмехнулся моей реакции. Я положила руки ему на грудь и продолжала танцевать, двигаясь из стороны в сторону. Я трясла жопой и это ему нравилось. Мне не были стыдно, ведь это просто парень на один танец. Он прижал меня к себе насколько, что вот и поцелуемся. Я отстранилась, но не убирала его руки, они пленили меня. И вот, когда музыка сменилась, я отошла в сторону бара. -Ты супер.-прошептал он мне в ухо. -Ты тоже. -Я Влад, а ты? -Алина-ответил за меня Андрей, схватив за руку и повёл в сторону. -Ты вроде как занята, милашка.-прорычал он мне. -Отпусти меня. -Отпусти её-подошел к нам Влад. -Герой да? Вот только не тех спасаешь.-по этих слов он ударил парня и музыка остановилась. -Сука-прошипел Влад и тут же хотел его в ответ ударить, но его остановила охрана. Парень посмотрел на меня, отошёл к барной стойке. -Влад!-вскрикнула я, хотела к нему подбежать, но меня остановили, схватив за руку. -Алина!-рыкнул парень и отнёс обратно к Алексею. Поднявшись на второй этаж, я увидела как девушка уже не была одна. Вся компания этой шлюхи сидели рядом Алексея. Девушка, которая сосала у него, победно смотрела на меня. Я подошла к Алексею, он посмотрел на меня, мы встретились глазам. Девушка сидящая рядом с ним, положила руку на его грудь. Я схватила её за волосы и оттолкнула от него. -Ты что творишь?!-вкрикнула она. -Замолчи.-спокойно произнесла я, садясь к Алексею. -Я тебе глаза выцарпаю, ты сучка!- крикнула её подруга, подходя ко мне. -Милый, накажи её!-жалобно попростла девушка которая сосала. -Да, надо бы.-посмотрел на меня Алексей, встал и подошёл к девушкам, они отошли на шаг назад.- Если за 5 минут вы не уберётесь, пойдёте в корм моим волкам.-девушки закричали и выбежили из клуба. -Извини меня, Алина-виновато посмотрел на меня, и сел обратно на диван. Я подошла к нему сзади и обняла, положив голову к нему на плечи. -Прощу, если отвезёшь меня в особняк. -Домой.-сказал Алексей. -Да, домой-прошептала я. -Вы уходите?-подошел Андрей. -Уходим.- попрощавшись, мы с Алексеем поехали домой. *** -Алина, нам надо поговорить-сказала Милана. -Что такое? -Присядь.- мы сели на мою кровать -Твоя сестра..-начала Милана, и я напряглась. -Она очнулась?-спросила с долей надежды я. -Она умерла.- я не могла что либо сказать, мои губи будто зашили и они не открываются. Я просыпаюсь.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник