Часть 1
8 июля 2021 г., 17:42
Это история о том как мы с Джиро нашли друг друга.
Я ученик высшего образовательного заведения - Денки Каминари. Моя причуда это электричество. В моем классе учиться одна очень милая и красивая девушка - Киека Джиро. Её причуда - наушники. Давайте я вам расскажу немного о себе:)
Я легко нахожу друзей, и мне комфортно находиться с ними. Мой лучший друг это Киришима. Он весёлый и мы с ним легко нашли общий язык. Он также знает о моих чувствах к Джиро, и помогает мне сблизиться с ней, давая советы. Может быть по мне и скажешь, но я люблю рок музыку. Также моя любимая музыкальная группа - Maneskin. Недавно я узнал что Джиро умеет играть на гитаре и тоже слушает эту группу. Кажеться будто мы нашли друг друга. Но вдруг только я так думаю. Я действительно влюбился в неё, и всячески пытаюсь заговорить с ней и пошутить. Но в ответ она называет меня дурачком. Она обращаться со мной как с ребёнком. Но неужели я плохо выражаю свои чувства?
С сегодняшнего дня, я постараюсь привлечь внимание Джиро, и каким бы не был её ответ, я признаюсь!