В итоге...

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 264 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Рассказ происходит от лица Николоса. Это был обычный день, совершенно такой же ,какой был вчера, позавчера, или неделю назад.Я как всегда проснулся с похмельем и, выпив почти залпом бутылку пива, я снова провалился в сон. Проснулся я только в полдень и , если б не моя обязанность открыть мой магазин и пойти работать, то я бы весь день провалялся в кровати. Встав с нагретого места я открыл окно. «Опять тучи " -сказал я сам себе. Не зря говорят что, город Форкс ,штат Вашингтон является одним из самых дождливых мест в Соединённых Штатах. "И нахуя я именно сюда переехал?"-Сматерившись про себя на погоду, я пошёл в ванную и принял душ. Как приятно искупаться в тёплой воде после пьянки. Выйдя из душа и вытеревшись полотенцем я взглянул в зеркало: -О боже, Ник, что с тобой сделала эта ебаная жизнь?!-На меня смотрел мужчина лет 40-ка с огромными синяками под глазами и как минимум недельной щетиной. Я долго смотрел в зеркало. Как странно, ведь я помню, что совсем недавно, (как мне казалось)мне было семнадцать. Взглянув на фотографию которая торчала за зеркалом, вздохнув сказал -"я очень сильно изменился, правда Робин?" С фотографии на меня смотрело два парня Первый -с взъерошенными русыми волосами и очень большими карими глазами, улыбавшийся во весь рот, без переднего зуба, который ему выбили в драке.Робин смотрел прямо в камеру. Второй - я — низкий худой парниша с крашенными в чёрный цвет волосами , пустым взглядом и с многочисленным пирсингом в ушах. Смотрел на Робина и тоже улыбался. Невольно вспомнив о нём , я помотал головой, пытаясь выбросить из головы все эти ненужные и болезненные воспоминания. Умывшись и побрившись, я достал тональник и замазал свои тёмные мешки под глазами, дальше взял чёрный карандаш для глаз и немного подвёл им нижнюю слизистую глаза. Дальше я надел кольца на тоннели в ушах и поправил кольцо в носу. Посмотрев на свою причёску , я решил, что точно зайду сегодня к Марго в парикмахерскую, так как с правого выбритого виска начали отрастать волосы. Ну что ж , пора открыть магазин. Спустившись со второго этажа своего дома на первый , где и находился мой небольшой продуктовый магазинчик, я поменял вывеску «закрыто " на " открыто " , магазин снова заработал. День проходил абсолютно также как и вчера: соседка Мэри пришла опять за кормом для своих котов, мой знакомый Том пришёл за пивом, также приходили подростки за сигаретами или презервативами, или совершенно незнакомые мне люди покупали продукты. День почти заканчивался , мне осталось только пробить парочку товаров у покупателя, подмести пол , выкинуть просрочку и закрыть магазин , и я снова смогу пойти бухать. Мои мысли нарушил звук колокольчика над дверью, означавший ,что кто-то зашёл. — Мы закры… -Не успел я договорить, как парень подбежал к прилавку и выкрикнул: -Пачку Сamel, пожалуйста. Смотря на этого паренька, стоящего перед прилавком, я почему-то вспомнил себя в молодости. -Знатно тебя отпиздили. -Я упал!!! Практически выкрикнув мне это, ответил парень, отвёл взгляд и… раскраснелся. Наклонив голову вниз , его кудрявые рыжие волосы почти полностью закрыли красные от слёз глаза. «Врёт, точно врёт ", -подумал я, рассматривая покупателя. На его красной рубашке в клетку красовалаись следы от обуви, а на футболке и джинсах виднелись несколько дыр и несколько пятен от травы и грязи. И украшало это всё наливающий кровью синяк на щеке. Его точно били и пинали. -Сигареты, пожалуйста. -Восемнадцать то есть? Паспорт покажи? -Эммм нет, но это… -Тогда не продам,-это тебе за то что соврал ,парниша . -Но вы же всегда продавали и не спрашивали документ? -Всегда? Я тебя вижу здесь в первый раз. -Это моим друзьям, они сказали. -Каким друзьям? Парень взглядом указал мне на троих парней, что стояли перед магазином. -Эти «друзья" тебя побили? -Меня не… -Мне вызвать полицию? -Нет!!! Пожалуйста не нужно !!! -Ха, парниша ,ты серьёзно? Они тебя избили и приказали купить им сигареты? — Это не ваше дело, пачку Camel, -чуть не плача ответил он мне - пожалуйста, - сказал уже более тихим голосом. А ведь он прав, меня это не должно волновать. Поэтому, пробив сигареты, я отдал их парню, а тот, расплатившись за них, ушёл так и не подняв голову. Когда он вышел из магазина к нему подошли те парни, которые ждали снаружи. Закурив, они долго о чем-то разговаривали, а затем ушли ,оставив бычки на тротуаре.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник