В итоге...

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 264 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
"Наконец-то этот день закончился"- подтягиваясь сказал я сам себе . Осталось только убраться в магазине и можно будет идти к Марго стричься . Убирая просроченные продукты корзину , я мысленно вспоминал , как прошёл сегодняшний день. -Можно бутылку воды ? -Что? -я обернулся , и снова увидел этого мальчугана . -Совсем слепой ? Не видел , что написано "закрыто"? -На табличке написано "открыто"! -Чёрт, я забыл её перевернуть . Мы закрыты. -Но дверь открыта и вы до сих пор здесь . -Блять время моей работы закончилось, и ты действуешь мне на нервы пацан .Убирайся . Возможно я сказал это слишком громко и грубо, т.к. парень дёрнувшись от моих слов, быстро покинул магазин . Я почуствовал себя херово . Надо было продать эту чёртову воду . Выйдя из магазина ,я удивлённо уставился на парня , которого недавно выгнал . Он сидел в двух десятках метров от меня на лавочке и смотрел в даль . -Я надеюсь , ты не собираешься ограбить мой магазин ? - сев рядом с ним , спросил я . Парень помотал головой . -Будешь курить ? Парень снова помотал головой . -Как зовут ? -Джон , просто Джон . -А я Николас или просто Ник. Несколько минут мы просто сидели в неловком молчании , смотря на закат . -Не хочешь рассказать почему тебя избили ? Немного подумав он сказал : -Я виноват , я разозлил своего друга . - Твой "друг" избил тебя, и ты считаешь себя виноватым ? Я удивлённо уставился на него. -Я....не ..хотел ...я ....вввиноват Он отвернулся от меня , но до моих ушей донёсся еле слышный всхлип . Он заплакал. Блять , блять , бляяя . Что делать ? -Эй! Я ненавижу ,когда перед мной ревут . ..... -Больно . -Естественно будет больно и .... Я посмотрел на синяк , на его разбитые в кровь коленки, и ......приказал ему идти за мной. Мне эта затея совершенно не нравилась , но и мысль оставлять побитого подростка здесь и уйти , мне была не по душе . Открыв дверь, я усадил его на стул и ушёл сторону напитков .Взяв воду , я снова вернулся к нему и достал из-под прилавка небольшую аптечку. Обработав ему рану на щеке и заклеев её пластырем , сказал : -Раздевайся . -Что ? Его красные от слёз глаза с непониманием смотрели на меня , а щёки покрылись румянцем. -У тебя 100% есть раны на теле . Их тоже надо обработать . Я указал ему пальцем на дырки в футболке и на джинсах . -Если их не обработать ,то в ней могут развиться бактерии и может появиться сепсис. По этому , тебе стоит позаботиться о них . - А?....да....но.. прямо ...здесь ? Джон явно был смущённ , из-за волос я не видел его глаз .Ему явно не понравилась идея раздеваться в магазине , где витрина была во всю стену . -Дерьмо! Ладно принцесса. Я схватил аптечку и велел ему идти за собой. Матерясь то ли на Джона ,то ли на ситуацию в целом, мы дошли до второго этажа. -Это моя квартира . Нечувствуй себя как дома и знай , что я оторву тебе руки , если ты что-нибудь спиздишь , - сказал я , поворачивая ключом в замочной скважине, и открывая дверь . -Обработаешь раны и сразу уйдёшь . Принцесса, тебе здесь будет комфортнее ?! -Думаю ... да... я...я могу ..Вы м...можете в...выйти ? -Ты всё-таки решил меня обчистить? -Что ?!! Нет и в мыслях такого не было !! Правда!! - запаниковал он. - Да я шучу, хахахахахахаха. Тебе следует принять душ . Ты весь в грязи . Иди в душ . -В душ ? У вас? Я не могу ! -Тебя опять что-то не устраивает ? -Я не могу принимать душ у незнакомца ! -Мы уже бл познакомились, и сука не еби мне мозг . Тебе просто нужно смыть грязь с ран . Я ведь не предлагаю тебе , после со мной потрахаться. В этот момент лицо Джона было больше похоже на помидор , его глаза расширились и установились на меня . -Ппппростите , - сказал он и направился в ванную комнату . А я прокручивая в голове наш диалог , удалился на кухню , заваривать кофе .
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник