Хаширама младший

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 185 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

1 часть - "перерождение"

Настройки
По дороге шёл Акира шестнадцатилетний мальчик.У него черные волосы, карие глаза и худоватое тело сложение, можно сказать симпатичный мальчик.Учился в школе, кароче говоря жил как нормальный школьник. Читал фанфики, смотрел аниме, любит особенно аниме Наруто. Как то вдруг на дороге увидел мальчишку ему примерно лет 8, от него около 10 метров ехала машина. POV Акира Я сразу же добежал и толкнул мальчишку, но сам врезался в машину и упал. Но мне не было больно.Открыв глаза увидел людей как меня с ужасом смотрят, рядом со мной стоит лужа крови. Я медленно закрыл глаза и думал я умер.Но я сразу же открыл глаза и увидел красивую девушку.Она смотрела в меня и улыбнулся. <Привет, да ты умер и я Бог > сказала Бог я просто смотрел в неё.Она было супер пупер мега красоткой. < что то у меня в лице? > спросила она < аа? нет просто первые вижу такую красивую девушку > сказал смущенно < спасибо ,но я выгляжу по разному, кому кто нравится, вот девушкам выгляжу парнем > сказала она < значит ты Бог, могу ли я переродиться? > сказал с сверкающими глазами < да поэтому я здесь >сказала она < так значит у меня есть три желания ? > спросил я < нет, только один > сказала она чёёё только один? почему один мать твою. < почему только один? > спросил громко < потому что я отправляю людей в рай или в ад, некоторых отправляю в другой мир.Одну желанию они используют куда им попасть, поэтому только одну желанию можешь загадывать > сказала холодно < Может два желания ??? > спросил я Щенячьими глазами < нет! > < прошу > < нет > < прошу > < ээх, ладно, загадывай > сказала лениво < а может три? > спросил я < Я щяс отправлю тебя куда попала и без желании! > сказала гневно < нет не надо, понял! можно переродится в мир Наруто? > спросил я < да можно, и какое второе желание? > спросила она в аниме Наруто показали что Хаширама самый сильный шиноби, даже Мадара не смог победить с вечным Мангекё Шеринганом и с курамой. Эго стиль дерево «макутон» классный, поэтому могу загадать желанию < я хочу стиль дерево «макутон» как у Хаширамы > сказал я < Ок > сказала она улыбнувшись < а и ещё я должен родиться мальчиком а не девочкой > сказал быстро < это уже мне решать а то у тебя только два желания > сказала злобно улыбнувшись блин боюсь представить себя девушкой брррр, ну я люблю девушек но не хотел бы быть девушкой < а какое время ты отправишь меня? время Хаширамы и Мадары или Минато и Кушиной или Обито и Какаши или Наруто с Саске? >спросил я < увидишь сам, пока, не умирай рано > сказала улыбнувшись и я патом упал куда то.Уфф я кажется в мир Наруто, класс! сказал в уме.Медленно открыв глаза увидел что я в воде или в какой то жидкости. И кажется тут лаборатория. Ухх болит все тело.Стойте тут кто то есть но кто?. повернувшись я был шоке.Тут стоит Орочимару и Данзо!!!
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник