Хаширама младший

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 185 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2 - "Мокутон"

Настройки
У меня не было сил дальше смотреть на них .Я закрыл глаза не мог видеть но я слышал что они говорят. < Я думал что только один мальчик выжил > сказал улыбнувшись Орочимару < Когда могу я забрать их ? > спросил Данзо < Их ? Я думал что одного заберу я > сказал Орочимару < Я должен забрать их в Корень > сказал Данзо Корень - это организация созданным Вторым Хокаге Табирама Сенджу, после смерти корень преднадлежит Данзо. < Думаю конфликт нам не нужен, пусть они очнутся > сказал Орочимару Дальше я уснул........................................................................ Через 2 часа я проснулся , открыв глаза увидел пустую лабораторию .Кажется они ушли , думаю я подопытный Орочимару. Но у меня есть "мокутон" ?. Они говорили что я втарой выживший , а первый думаю Ямато . Блин я же не хотел так переродится. Думаю я должен убежать. Я был в стеклянном приборе , Бля*ь как я могу отсюда выбратся ? ......................................................................Думаю попробовать разбить стекло с моим стилем "дерево" - " мокутон" . Я видел в аниме как Ямато и Хаширама используют "мокутон". Тааак попробую, я сделал с двумя руками печать и сказал --- стиль дерево " МОКУТОН" --- и через секунду из земли вырос маленький стебель . Ого классно !!! Стоп чёё ,это и есть дерево ? какой то стебелок !!!Как я могу выбратся из этой лаборатория с помощью стебелка ??? Думаю я должен тренироваться . ......... Через час ........ < Огооо я сделал это ! > сказал тяжело дыша . Рядом со мной стоит нормальный двухметровый дерево . <Хэ хэ молодец , не ожидал что ты умело будешь использовать "мокутон" > сказал кто то смеясь Из за голоса я вздрогнул. < Думаю я должен тебя освободить , и мы займемся тренировкой > сказал кто то Мм да это был Орочимару. ..........через час ........... Орочимару вытащил меня и объяснил что такое "мокутон" и как работает и т.д. Через 20 минут он взглянул в меня и сказал < оденься > Бля*ь я сейчас заметил что я голый !!! Взглянув в зеркало я увидел мальчика ему где то 10 - 11 , у мальчик было черные волосы и красные - рубиновые глаза . ( главный герой пахож на Лукаса ,персонажа манги ( однажды я стала принцессой ) ....................Прошёл месяц..................... я тренировался с Орочимару. И сейчас могу выростить дерево с ростом 10 ти метров ,и я научился контролировать дерево. И мы дрались и я смог устоять на ногах целых 10 минут. Вот так обычно проходили дни .Но вчера Орочимару притощил с собой мальчишку . И я первого взгляда узнал кто он . < Привет Акира , познакомься с ним.Вы будете вместе тренироваться так как я буду занят течение некоторых недель > сказал Орочимару < привет, меня зовут Тензо Ямато > сказал мальчик лет 9 - 10 < Привет, я Ичазу Акира > сказал я Да меня зовут Ичазу Акира , я вспомнил детство Ичазу Акиры . Ичазу был ниндзя Канохи которой все считали умершим в войне как считали Обито , я на два года младше Какаши и Обито.Ичазу был сиратой и у него не было ни родственников ни друзей.Когда Ичазу было 7 лет он поступил в академию и закончил в 10 и стал генином. И когда ему было 11 его отправили в войну.И ниндзя Канохи нашли тел мертвых ниндзя из отряд где был Ичазу и считали что Ичазу умер. < супер , я пошёл тогда > сказав ушёл Орочимару после ухода Орочимару мы болтали о всяком и узнали друг друга по лучше . ...............прошёл месяц.................. Мы с Ямато тренировались усердно.У него прогресс было быстро но я был чуточку быстрее.У него дерево мог рости до 14 метров ,а у меня 20 метров.Сила у меня примерно специального Джонина а у Ямато сильного Чунина. Сила/Звания/Ранг 6 --- Генин 5 --- Чунин 4 --- Специальный Джонин 3 --- Джонин 2 --- Элитный Джонин 1 --- Каге А да и ещё уже 1 лет прошёл от атаки кьюби , так что сегодня Наруто главному герою аниме исполнился 1 лет. когда мы закончили тренировку и хотели уйти , услышали голос < привет всем , я пришёл что бы зобрать вас , так как Орочимару сбежал от деревни.И он ниндзя отступник S-класса > сказал Данзо мы просто продолжали смотрели в него. < И вы будете служить Корню.Если хотите изучить другие техники кроме "мокутона" то я вам дам нужные свитки, у вас есть шансы стать сильным > сказал Данзо Что хочет купить нас всякими техниками ? Но было бы хорошо если бы я знал другие техники, а то я знаю "мокутон" "перевоплощении - Хенге" и три D - ранговые техники.Возможно я патом ускользну от Корня, изучив сильные техники B-A ранговые или даже S - ранговые. мы с Ямато соглосились с условием , я сказал что нам не должы довать проклятые печати .Чтобы ускользнуть от Корня мне надо жить без проклятой печати. Так что он соглосился , но он был в гневе . Так как все ниндзя из корня должен быть проклятый печать в языке.Когда только он сам умрет проклятый печать исчезнет .
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник