Часть 1
8 июля 2021 г., 22:53
Я ксюша и у меня обычная жизнь.
Вот наступил пред последний день лета 30 августа и Я пошла собирать вещи, а завтра поеду в институ.
Я была радостно пока не узнала, что со мной поедите мой брат. Ему 21 год и он работает и мне мама сказала что он будет следить за мной что бы нечего не натворила. И я позвала Макса.
Я:эм Макс это ты маме предложил , чтобы ты слидил за мной Я уже Вапщета взрослая.
Макс: знаешь Я тоже против этого решения но слово мамы закон. Короче малявка делаем так Я тебя не трогают ты миня не трогаешь только одно но, каждое воскресение ты приходишь комне и мы звоним маме.
Я: спасибо братик Я в деле.
Наступил день отезда. Вот мы едим смаксом едим прошло 5 часов мы приехали.
Я:спасибо досвидос.
Макс:пока и не забыть об этом.
Я:окей.
И пошла Регистрирываца и вдруг Я слышу взади голос кто-то кричит ангелина, ангелина. Я обернулась, а там кристина
Я:привет
Кристина:привет.ты тоже сюда пришла .
Я:да и вот давай будим водной комнате вместе.?
Кристина:Я согласна.
Мы с Кристиной Заригистрирывались завтра на пары и мы пошли смотреть комноту. В нашей комнате бы ли ещë две девочки Алина и карина. Мы снимы хорошо подружились.
Карина:давайте пойдëм и купим кофе?
Кристина:да Я за.
Я:не Я непью кофе мне какао.
Алина:а мне тоже кофе только без сахара.
Карина:так теперь один вапрос кто занимается сходит? Чур нея. Алина:чур нея.
Кристина:чур нея.
Я:ну так ушь и быть Я схажу.
Карина:ксюша только не заблудись.
Я:окей
Я пошла в магазин купила кофе и какао и пошла обратно но, вот Я вить такая невезучия и заблудилась .
Я:да Я даже не удивлена что , заблудилась. О там парни стаят пойду уних спрошу где находится общежитие 32.
Так Я пошла там стояло 4 парня 1) был блондин с Пирсингом 2) был такой чëрно-феолетовый 3) был с синими волосами 4) ну его Я Неразглидела. Вот 3)куда-то ушëл.и пошло Вот Я подошла и спросила.
Я:ребята помогите Я вот тут первый день. Вот вышла за кофе и заблудилась. По можите,?
2) ну привет если поможем что, ты мне даш?
1) ты с какова курса я тебе помогут
Я:знаите Я лучше пойду сама найду своë общежитие.
2) делай как знаешь .
Я пошла и тут вменя влитет этот 3 парень который отошёл и всë кофе пролилось на него.
Я:вот блин ты смотри куда едишь или дальше руки нечего не видишь?
3) ты хотя бы знаешь с кем разговариваешь?
Я:с человеком как и Я!
1) так Артëм всë успокойся это просто девочка и скала опщежитие.
Вдруг камне подашëл 4) он был поводу красивей всех.
4) всë тебе пора уходить а то Артëм если тебя у видет то он. Короче пошли сомной.
4) кароче привет меня завут рома. Тот кто в тебя в резался был Артëмам он очень злой.
Я:меня завут ксюша. Вот этот Артëм поводу не злой но.
Рома:кароче лучше не Попадайся ему наглаза. Какое общежитие и щешь?
Я:32
Рома :иди прама а, потом поверни на лева а , потом направо и придëшь.
Я. Спасибо.
Я пошла. В это время парни
Артëм :вот блин малявка капец она единственная так со мной разговаривает. Убить сейчас хочеца.
Рома:успокойся она невчëм Невенавата ты просто сам врезался внеë и всë кофе пролил на не еë.
1) Матвей:да Артëм ты недолжен раскрыть нашу тай ну перед обычной девочкой держи себя в руках.
Артëм:ты не Поймëшь я у же как 1000 лет невидел такой борзой девки .
2) Артëм я кое-что в с помнил помнишь мураведаговорил про тваю судьбу это было в 1945году он сказал тебе что, ты найдëшь свою судьбу.
Артëм: да помню я найду сваю судьбу кагда будет темно и в этот момент ты понимаешь что, это тот один человек каторы впервые что та зделал. И если мне будет трудно еë нати то дал мне пот сказку у не налеце все родинки соединяются одной линеей и получается одна фигура. Вот и что, это точно не она.
Рома :ты у вере я сней разговаривал и сразу обратил на лицо и понел что из родинок можно составить фигуру.
1) Саша:да Артëм я тоже обратил на лицо и понел что, можно составить фигура и по первому взгляду понел что, она така я же как ты борзая.
Артëм :ну ладно допустим если так что мне зделать ?
Рома :ты полил еë 4 кофе приниси ей завтра. Она будет в классе 45 втомже и мы унас сней один препод видëт пару.
Артëм: окей.
пришла домой Я и начала говорить что произошло и тут карина говорит.
Карина:ты встретила 4 знаменитых парней в нашем институте они хоть и борзые но красивые.
Алина: да согласна но, самый красивый Артëм.
Я:что, Артëм этот придурак врезался в меня и кофе больше нет.
Карина:ксюша ты нездись он такой но, ты понаблюдай занимает пойëшь какой он добрый.
Я: ага 😏