Нериальнная любовь

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 780 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Я ксюша и у меня обычная жизнь. Вот наступил пред последний день лета 30 августа и Я пошла собирать вещи, а завтра поеду в институ. Я была радостно пока не узнала, что со мной поедите мой брат. Ему 21 год и он работает и мне мама сказала что он будет следить за мной что бы нечего не натворила. И я позвала Макса. Я:эм Макс это ты маме предложил , чтобы ты слидил за мной Я уже Вапщета взрослая. Макс: знаешь Я тоже против этого решения но слово мамы закон. Короче малявка делаем так Я тебя не трогают ты миня не трогаешь только одно но, каждое воскресение ты приходишь комне и мы звоним маме. Я: спасибо братик Я в деле. Наступил день отезда. Вот мы едим смаксом едим прошло 5 часов мы приехали. Я:спасибо досвидос. Макс:пока и не забыть об этом. Я:окей. И пошла Регистрирываца и вдруг Я слышу взади голос кто-то кричит ангелина, ангелина. Я обернулась, а там кристина Я:привет Кристина:привет.ты тоже сюда пришла . Я:да и вот давай будим водной комнате вместе.? Кристина:Я согласна. Мы с Кристиной Заригистрирывались завтра на пары и мы пошли смотреть комноту. В нашей комнате бы ли ещë две девочки Алина и карина. Мы снимы хорошо подружились. Карина:давайте пойдëм и купим кофе? Кристина:да Я за. Я:не Я непью кофе мне какао. Алина:а мне тоже кофе только без сахара. Карина:так теперь один вапрос кто занимается сходит? Чур нея. Алина:чур нея. Кристина:чур нея. Я:ну так ушь и быть Я схажу. Карина:ксюша только не заблудись. Я:окей Я пошла в магазин купила кофе и какао и пошла обратно но, вот Я вить такая невезучия и заблудилась . Я:да Я даже не удивлена что , заблудилась. О там парни стаят пойду уних спрошу где находится общежитие 32. Так Я пошла там стояло 4 парня 1) был блондин с Пирсингом 2) был такой чëрно-феолетовый 3) был с синими волосами 4) ну его Я Неразглидела. Вот 3)куда-то ушëл.и пошло Вот Я подошла и спросила. Я:ребята помогите Я вот тут первый день. Вот вышла за кофе и заблудилась. По можите,? 2) ну привет если поможем что, ты мне даш? 1) ты с какова курса я тебе помогут Я:знаите Я лучше пойду сама найду своë общежитие. 2) делай как знаешь . Я пошла и тут вменя влитет этот 3 парень который отошёл и всë кофе пролилось на него. Я:вот блин ты смотри куда едишь или дальше руки нечего не видишь? 3) ты хотя бы знаешь с кем разговариваешь? Я:с человеком как и Я! 1) так Артëм всë успокойся это просто девочка и скала опщежитие. Вдруг камне подашëл 4) он был поводу красивей всех. 4) всë тебе пора уходить а то Артëм если тебя у видет то он. Короче пошли сомной. 4) кароче привет меня завут рома. Тот кто в тебя в резался был Артëмам он очень злой. Я:меня завут ксюша. Вот этот Артëм поводу не злой но. Рома:кароче лучше не Попадайся ему наглаза. Какое общежитие и щешь? Я:32 Рома :иди прама а, потом поверни на лева а , потом направо и придëшь. Я. Спасибо. Я пошла. В это время парни Артëм :вот блин малявка капец она единственная так со мной разговаривает. Убить сейчас хочеца. Рома:успокойся она невчëм Невенавата ты просто сам врезался внеë и всë кофе пролил на не еë. 1) Матвей:да Артëм ты недолжен раскрыть нашу тай ну перед обычной девочкой держи себя в руках. Артëм:ты не Поймëшь я у же как 1000 лет невидел такой борзой девки . 2) Артëм я кое-что в с помнил помнишь мураведаговорил про тваю судьбу это было в 1945году он сказал тебе что, ты найдëшь свою судьбу. Артëм: да помню я найду сваю судьбу кагда будет темно и в этот момент ты понимаешь что, это тот один человек каторы впервые что та зделал. И если мне будет трудно еë нати то дал мне пот сказку у не налеце все родинки соединяются одной линеей и получается одна фигура. Вот и что, это точно не она. Рома :ты у вере я сней разговаривал и сразу обратил на лицо и понел что из родинок можно составить фигуру. 1) Саша:да Артëм я тоже обратил на лицо и понел что, можно составить фигура и по первому взгляду понел что, она така я же как ты борзая. Артëм :ну ладно допустим если так что мне зделать ? Рома :ты полил еë 4 кофе приниси ей завтра. Она будет в классе 45 втомже и мы унас сней один препод видëт пару. Артëм: окей. пришла домой Я и начала говорить что произошло и тут карина говорит. Карина:ты встретила 4 знаменитых парней в нашем институте они хоть и борзые но красивые. Алина: да согласна но, самый красивый Артëм. Я:что, Артëм этот придурак врезался в меня и кофе больше нет. Карина:ксюша ты нездись он такой но, ты понаблюдай занимает пойëшь какой он добрый. Я: ага 😏
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник