Вкус плоти

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 120 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Серия 2

Настройки
Я проснулся от луча солнца, который светил мне прямо в глаза. Я не хотя открыл глаза и осмотрел комнату, на наличия воспоминаний. Голова дико гудела и в не доумении того, что было вчера я присел на кравать. Рядом спиной ко мне лежал Тёма. Его бронное тело слегка двигалось от его дыхания. В так он был похож на трупик. Почесав затылок я достал телефон и зашёл в наш общий чат. Там было море фотографий и пару видео. По ним было ясно, что вечер удался. Я остановил взгляд на одной фотографии, на которой заметил засосы на своей шеи. И тогда я вспомнил сцену с Геной в ванной, а после и всплыла драка. Я отклеил в сторону телефон, громко вздохнул и плюхнулся на кравать. - Пфф. Ты чего такой шумный? Про ворчало тело друга. Он не вольно слегка повернулся лицом ко мне и я увидит его рагу на щеке. Это было не такое уж и прекрасное зрелище. - Ты как себя чувствуешь? Положив ему на макушку руку произнёс парень. - Ужасно. Знаешь что самое тупое? - Что? - Жаль ты не девушка, такую заботливую я бы не на что не променял. - Заткнись дурак! Я скинул от возмущения в него подушку и лишь тихий стон доннёся из его рта. - Ты что творишь? - Прости. Просто ты порой несёшь такие глупости. Паре убрал подушку с лица и медленно присев на кровать, сквозь боль минувшей драки. Посмотрел на друга и улыбнулся так по детски и наивно. Приблизился ближе будто собрался поцеловать его. Но тут же заметил как его оппонент слегка покраснел, решил слегка отстроиться. - Так ты скажешь откуда у тебя засосы и стоит ли мне волноваться по этому поводу? Тёма всегда заботился обо мне как о своём младшем братике. И я многое рассказывал ему. Он знал обо мне всё, вплоть о том, что мне нравятся парни. Мы даже по пьяне как то целовались. Прям на этой кровати. Он говорит, что это не то чем стоит гордиться, но и не то что стоит скрывать. Я блогодарен тому, что у меня есть он. - Нет, всё впорядке. Ты его не знаешь. Я всё понимаю. Доверие, но ему не стоило знать, что это Гена. Они с Геной были близки. Это не та связь, что между нами. Но они именно и создали нашу золотую команду. Так скажем все игроки были согласованы ими лично. Но я так можно сказать был играном по блату. По этому я видел много сексуальных парней, которые проходили отбор. Да и для меня Гена ни когда не был чем то больше чем друг. Отношения в команде это может разрушить внутреннию связь всех игроков. По этому Тёма лично сказал мне, что нельзя строить отношения с кем либо из команды. Не важно любовные это отношения или сексуальные. По этому если он узнает, что это Гена, то будет много шума. Да хоть я и рад продолжить ту страсть, что была между нами вчера. Но стоит забыть об этом. Мы валялись ещё где то часа два. Обсуждали разных ребят из команды соперников. Я видел, что его что то напрягает, но каждый раз, когда я подбирался ближе к этой теме, он делал вид, что всё хорошо и менял тему разговора.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник