Вкус плоти

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 120 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Серия 1

Настройки
Всё началось, когда мой лучший друг Тёма предложил мне попробовать заняться баскетболом. Знаете это чувство когда вокруг тебя столько горячих парней. Но парни это не то, что меня волновало на тот момент. Баскетбол стал моей жизнью. С каждым выбросом мяча я чувствовал адреналин, который проходил по моему телу. Ярость вырывалась на ружу. Это дикое желание победы не дорвало мне покоя. По этому каждый раз я выкладывался на все сто процентов. Так спустя какое то время у нас сформировалась собственная команда. Капитаном нашей Команды стал мой лучший друг Тёма. Мы учились с ним в одном классе и жили в одном доме. Так сказать те самые друзья детства. В нападении был Гена и Тимофей. Эти два парня постоянно соревновались в том кто круче, порой это заходило слишком далеко и Тёме с Серёгой приходилось их разнимать. В защите был Серёга. Он вполне спокойный и добрый парень. И с ним конфликтов ни когда не было. Ну и под кольцом стою я. Ах да меня зовут Сергей и мне 16. И это моя золотая команда. Я сидел на скамье и наблюдал за игрой совершенно другой Команды. Подобное наблюдение поманило мне понять стратегию соперника, а так же сильные и слабые их стороны. Я на столько увлёкся, что не заметил на своём плече чью-то руку. Я лишь немного повернул голову и вздрогнул. Рядом седел Гена и его голова была на столько близко, что я едва не коснулся своими губами, его губ. - Гена ты меня испугал. - Я и не знал, что ты такой пугливый. Он слегка улыбнулся. От его улыбки у меня, что то внутри будто лопнуло. - Что мальчики флиртуете и без меня? Спросил Тёма который сел между нами. Мне пришлось отодвинуться и я продолжил смотреть за игрой. Я краем ухом слышал разговор ребят. И судя по всему сегодня намечалась тусовка. Не особо я любил эти сборища пьяных и безудержно весёлых людей. Но так как я шёл в комплекте с Тёмой, у меня не было особого выбора. Я по любому должен был идти. Так как кто если не я до тащит его пьяное тело до дома. Вечером мы собрались возле загородного дома. Из которого во всю доносилась Музыка и море разных голосов и криков. Я понимал, что явно эту ночь я запомню на долго. Ребята открыли дверь и на нас полетела девушка Тёмы. Она явно была уже в нетрезвом виде. Но учитывая что она уже пятая за этот месяц, то думаю это нормально. Да мой друг пользовался прекрасной популярностью. Да и не только он, весь наш золотой состав был всегда в центре внимания. У нас даже есть свой фандом. Как же я удивился когда наткнулся на него по чистой случайности. И каждому из нас дали прозвища. Меня назвали малыш. После чего они постоянно рофлят на эту тему. Я зашёл в нутрь и направился на кухню, налил себе в стакан водку и добавил апельсиновый сок. Затем я поднялся на второй этаж и зайдя в туалет сел в ванну и начал маленькими глотками пить эту пьянящую жидкость. Я сидел и листал Инстаграм. Не заметив того как зашёл наставницу Гены и начал ставить лайки на его фото. Он слишком сексуальный. Таких парней сложно добиться. Мне уж тем более не светит. Я услышал звук за дверью и закрыл штору в ванной и тихо сел стараясь не издавать звуков. В ванную кто то зашёл и закрыл за собой дверь на замок. Я видел лишь тень. Тот кто был снаружи сел оперевшись спиной о ванну и лишь тяжело вздохнул. Я продолжал сидеть и не издавать не звука. В такую ситуацию мог попасть только я. Всё шло хорошо, пока меня не выдал звук уведомления. - Кто здесь? Я узнал этот тембр и был рад, что знаю этого человека. Я открыл штору с фразой: - Тадам! - Серый! Гена улыбнулся. - Я тут не ждал гостей. - Если хочешь я могу уйти. - Нет, ты мне не мешаешь. Но почему ты тут? - Могу задать тебе тот же вопрос. - Ну я не любитель шумных компаний, моя задача довести Тёму до дома, без приключений. - Ну а мне стало там скучно. Он потёр затылок и лёгким движение запрыгнул ко мне в ванную. - А что ты пьёшь? - Водка с соком, старая добрая классика. Будешь? Протиснул ему стакан. Он пододвинулся, что бы взять, но моя рука содрогнулась и содержимое пролилось на его белую майку. Его тело стало веднеться сквозь белую ткань. Моё тело судорожно сжало пустой пластиковый стакан. Я не знал, что мне делать. - Ну что теперь будешь слизывать с моего тела? Он лишь слегка ухмыльнулся. - Я..я.. эм, что? Он лёгким движением снял майку обнажив свою грудь. Его рельефный торс был слегка мокрый и от этого был лёгкий блеск. Я сам того не заметил как машинально облизал нижнюю губу, а затем прикусил её. Он лишь наблюдал за мной, не сводя глаз с моих губ. - А ты очень милый малыш. - А? Что ты сказал? Я понял, что только что его слова вывели меня из транса. Он подвинулся ко мне ближе и тихо спросил. - Ты мне доверяешь? Я лишь кивнул в ответ. Он улыбнулся. Затем взял меня за футболку и подтащил к себе ближе. Облизал мою нижнюю губу и спустя пару секунд он уже проник своим языком прямо мне в рот. Этот влажный поцелуй лишь открыл во мне страсть. Я упёрся ему рукой прямо в его пресс, при этом продолжая играть по его правилам. Он прервал поцелуй и начал целовать мою шею. Я слегка прогнулся издав тихий стон. Он продолжал жадно целовать мою шею, оставляя следы засосов на ней. Я чувствовал жар по всему телу. Мне хотелось продолжать это вечность. Моя вторая рука коснулась его паха и я почувствовал каменный стояк. Он отодвинулся и посмотрел хитро на меня. - Ну что продолжен глубокое изучение анатомии? - И какой следующий урок? - Пожалуй один из моих любимых. Он слегка растиснуть ширинку своих штанов, после чего взял мою руку и положил прямо на свою ширинку. - Будь только осторожен. Он любит ласку. Он расстегнул до конца штаны. Я только собрался освободить его член из оков его боксеров, как с улицы до нёсся крик и звук битой бутылки. Мы оба вскочили к окну и увидели как Тимофей и Тёма стояли на против местной банды и что то грозно кричали. Я заметил в руках Тёмы бутылку и без всяких объяснений пулей вылетел на улицы. Подойдя к другу я взял его за руку и сказал: - Тёма успокойся! - Блядь отъебись, эти сволочи получат за свои слова! - Да что здесь происходит? - Они пришли сюда и начали качать свои права и назвали мою девушку шлюхой. Я посмотрел на рядом стоящую девушку и убрав руку с руки друга, слегка отошёл в сторону, как почувствовал, что кто-то обхватил меня за талию. Это был главарь банды. - Вот ваш маленький пидарас у нас в руках и что ты сделаешь? - Руки убрал от него убоюдок! Всё что дальше было я помню кусками. Меня швырнули в землю. Удар. Серёга уводит меня. Крики. Ещё удар. Спустя час я сидел на падике. Рядом сидел разукрашенный Тёма. - Ну вот почему тебя нельзя оставить одного на пару часов? - Ну ты же знаешь, что без стычек я не я. Я посмотрел на его руки. Костяшки были разбиты, слегка порвана футболка и царапина на щеке. Когда же он начнёт думать, прежде чем делать. - Серый, что у тебя на шее? - Эм, так боевые раны. - С каких пор засосы стали боевыми ранами? - Я не хочу об этом говорить, да и нам пора домой. - Ты сегодня ко мне? - Да, пошли. Закрылась дверь.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник