Beastmaster

NC-17
В процессе
39
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 100 страниц, 38 400 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 14 Отзывы 22 В сборник

Ретроспектива. Спелая вишня

Настройки
      Чонгук театральным жестом открывает перед парнем дверь, впервые впуская его в свою квартиру. Хотя вообще в Хосокову квартиру, но это не важно, Гук ведь тоже здесь живёт с некоторых пор.       Тэхён мельком осматривается в узком коридоре, попутно скидывая измазанные в грязи кроссовки на резиновую подставку для обуви. Раньше ему не приходилось бывать в чьей-то чужой квартире, больше как-то всегда у него собирались. Да и тем более, всем, кто не живёт в Коробкé, интересно, как выглядит квартира в Коробкé.       Копошащийся рядом Чон быстро уводит за собой, сначала почти приказным тоном отправляя мыть руки, а потом уже впуская на скрытую стеклянной дверью кухню. Самую обычную, к слову, кухню.       - Ты так удивлённо осматриваешься, - замечает Чонгук, лёгким движением закидывая полупустой рюкзак под стол       - Просто всем охота посмотреть на Спичечный коробок изнутри, - Тэ пожимает плечами, усаживаясь на единственный стул со спинкой, - Ну, всем кроме тебя. Ты тут живёшь       - Кстати, хён, ты ведь обещал, что поможешь с физикой, - тянет Гук и делает просящие глаза, садясь на табуретку рядом, - Поможешь же, да?       - Нет, - старший ожесточённо качает головой, так, что непослушные пшеничные волосы забавно распушаются, закрывая лицо по самый кончик носа, - Нет. Ни за что. Я только отделался от этого, Чонгук, нет.       - Ну пожалуйста… Ну ты же обещал, - Чон обиженно чуть надувает губы, продолжая смотреть в глаза Тэ взглядом кота из Шрека, - Ну, хён, пожалуйста... Хён~и…       Тэхён закатывает глаза. Как вот ему такому откажешь? Кажется, придётся снова скрипеть мозгами над физикой. Просто Чонгук слишком милый. По крайней мере, для одного конкретного Тэхёна, и так по уши в него влюблённого.       - Ладно, - нехотя вздыхает Ким, мгновенно получая в ответ счастливую кроличью улыбку, - Но попозже.       - Спасибо, хён, - Гук радостно подскакивает со стула и отходит к холодильнику, - Хочешь чего-нибудь поесть?       Получив утвердительный кивок, парень открывает холодильник и окидывает содержимое придирчивым взглядом. На самом деле Чонгук по тихой наблюдает за старшим, пока тот достаёт телефон и резинку, собирая волосы в хвостик. В очень милый хвостик.       По мнению Гука, весь его хён очень милый. Ну, очаровательный, милый, особенно в этих своих вечно кособоких укороченных футболках, надетых только на одно плечо и открывающих плоский мягкий животик, когда Ким поднимает руки или потягивается. Такой красивый.       Настолько, насколько милым и красивым может казаться парень парню. При условии, что Чон – натурал и никак иначе. Просто его хён очень красивый. И милый. И…       - Чонгук~а, о чём задумался? – прерывает скрытое, или похоже уже нет, любование Тэхён       - О том, что еды нет, - не моргнув глазом, отвечает Гук, потому что в холодильнике и правда близка к повешенью мышь, - Хотя в принципе есть колбаса и какой-то стрёмный сыр. Можем сделать бутерброды.       - А если найдутся яйца и какая-нибудь мука, можем замутить пиццу, - вполне серьёзно предлагает Тэхён, вальяжно потягиваясь на стуле       - И то и то есть, - Чон бросает короткий взгляд на упаковку яиц на верхней полке, а затем переводит удивлённый взгляд на старшего, - Подожди, ты что, умеешь готовить пиццу?       - Ну, её жалкое подобие, - честно признаётся Тэ, - Всё равно это лучше бутербродов       Чонгук, уходя в тёмную комнату за мукой, всё ещё плавится от лёгкой чуть смущённой полуулыбки Кима, которая делает старшего ещё более очаровательным.       Пару минут спустя парни уже приступают к готовке. Тэхён начинает замешивать тесто, а Гук неспешно натирает явно уставший от жизни сыр, продолжая тихо подглядывать за Кимом. Тот увлечённо смешивает муку с разбитыми в неё яйцами, и Чонгук вдруг думает, что это ещё один плюсик ему в карму.       Нет, Тэ ведь правда прямо подходит под описание «золотой человек». Красивый, милый, добрый, с чувством юмора, да ещё и готовить умеет к тому же. Наверняка ему очень повезёт с девушкой. Точнее, ей с ним.       Или может у Тэхёна уже есть девушка? Или… парень? Нет, ну а что, у Гука даже первая сказанная про Тэхёна фраза была «Странный он какой-то… на гея похож». Может он и есть. И парень у него может быть есть. Ну, может, кто-нибудь из его бывших одноклассников, из спортсменов например. Кто-то сильный, кто бы мог ему – хрупкому – помогать и защищать, ну и может ещё иногда тра…       Чон тряхнул головой, избавляясь одновременно и от глупых мыслей, и от упавшей на лоб чёлки. Отрезанный кусок сыра в его руках уже подошёл к концу, и Чонгук, отставив наполненную миску в сторону, принялся нарезать колбасу, снова попутно наблюдая за старшим.       А Тэхён, не замечая чужого взгляда, уже уверенными движениями месит тесто, отложив в сторону ложку. Гук вдруг залипает на красивые, покрытые вздувшимися от работы венками, руки. Они тоже у Кима какие-то особенные, с тонкими хрупкими запястьями, длинными изящными пальцами и золотистой кожей, сейчас покрытой бугристой паутиной вен.       - Айщ, чёрт! – ругается Чонгук, когда ножик предательски соскальзывает с батона, громко ударяясь о доску       - Гукки, будь аккуратнее, - Тэ вздрагивает от неожиданности и тут же хмурится, придирчиво осматривая чужие руки, - Не порезался?       - Нет, всё нормально, - младший качает головой, дорезая последние кусочки колбасы       Десять минут спустя парни ставят свою квадратную (потому что у круглой бортики не делаются) пиццу в духовку и вскоре уже сидят за столом. В большущих чашках стынет свежезаваренный чай, а на тарелках рядом лежат горячие кусочки их совместно приготовленной «недопиццы».       - Горячо, - Тэхён шмыгает носом, сверля свой кусочек недовольным взглядом в надежде, что так он быстрее остынет       - Мм, - Гук уже осторожно пробует, подтверждая чужое мнение, - Горячо, но вкусно.       - Ну это конечно не прям пицца пицца, - вздыхает, тоже откусив небольшой кусочек, Тэ, - но вполне неплохо       - Как некоторые любят выражаться, - усмехается Чон, - Зато тут всё натурально       Ким вдруг аж сгибается пополам от смеха, иногда захлёбываясь воздухом и разбавляя красивый мягкий баритональный смех резким скрипучим звуком. Милый хвостик на его затылке дрожит, выпуская из-под резинки пару прядок, сразу же сваливающихся на лоб, а вечная косая футболка сильнее сползает с плеча практически до самого локтя.       - Что ты так ржёшь? - мягко усмехается Чонгук, вообще-то вполне довольный чужой неожиданной реакцией, - Тупая шутка получилась. Не к месту.       - К месту, к месту, - Тэ быстро кивает и убирает выступившие от смеха слёзы, - Потому что тут, знаешь ли, всё далеко не натурально.       - В смысле? – младший недоумённо приподнимает бровь, откусывая ещё кусочек пиццы       - В прямом, - Тэхён тоже усмехается, но скорее уже своим мыслям, а затем вдруг делает хитрые совсем по-лисьи глаза, - Чонгук~а, хочешь секретик? – парень выжидает пару секунд, мимолётно топя взгляд в кружке, - Я гей.       - Мм, - только и произносит Гук, а Ким себя уже прибить готов за этот тупой камингаут. Ну вот кто его за язык тянул, а? Но Чон вдруг развеивает все опасения, мягко улыбаясь, - Я почему-то так и думал… Надеюсь у тебя на меня планов не было, в смысле, ну, ты на мою задницу не претендуешь?       - Нет. Ты что, конечно нет, - Нет, но я претендую а твою руку, сердце и, желательно, член. Тэ торопливо качает головой, - Нет. Тебя я рассматриваю только как друга.       - Вот и отлично, - Чонгук догрызает бортик пиццы, кажется, абсолютно не смущённый неожиданным заявлением да и всей ситуацией в общем, - Кстати, откуда ты научился готовить пиццу?       - Папа научил, - Тэхён с радостью переходит на более удобную тему для разговора, - Он часто готовит для нас ужин и многому меня научил. Мы проводим много времени вместе.       - Мм, - снова тянет Гук, а потом как-то невесело усмехается, опуская взгляд и едва заметно прикусывая губу, - Тогда понятно, почему я не умею готовить.       - Почему? – вылетает у Кима быстрее, чем он успевает заметить реакцию младшего и заткнуться       - У меня нет папы, - парень пожимает плечами, разглядывая собственную ладонь, - У меня вообще только Хосок-хён.       - Извини, - тихо выдыхает Тэ, - Я не знал.       - Да брось, всё нормально, - Чон поднимает взгляд и, видя сочувствие вперемешку с виноватостью на чужом лице, растягивает губы в мягкой улыбке, - Ты и не мог об этом знать, хён. Я сам-то долго не знал. Я ведь вообще никогда его не видел и ничего о нём не слышал. Так что всё нормально, просто давай сменим тему.       Тэхён кивает, но молчит, внимательно смотря на младшего. Тот и правда выглядит, как будто это практически его не задевает, как будто не имеет значения. Но и сменить тему как-то не получается. Да и на что?       - Слушай, извини, это наверное глупый вопрос, - прерывает молчание Чонгук, старательно отводя взгляд в котором смущение со жгучим интересом пополам, - Не отвечай, если не хочешь. Ну так вот, ты – гей и, ну, ты когда-нибудь… ну… ты занимался сексом с парнями?       - Да, - односложно отвечает Ким, ожидая продолжения вопроса       На самом деле просто забавно смотреть на вот такого смущённо Гука, у которого даже уши покраснели до самых кончиков, а он всё равно задаёт вопросы. Ну и да, немного хочется поиздеваться, потому что Тэ и так прекрасно представляет, о чём тот может сейчас спросить.       - И как это? – Чон набирается сил заглянуть в лицо ухмыляющемуся старшему       - В смысле «как», как технически? Или «как», как «каково»? – Тэхён вдруг сам немного смущается, пока Гук бормочет тихое «и то, и то», - Ну смотри, если «каково», то в основном приятно. Смысл секса именно в том, чтобы получить от него удовольствие, - на последнем слове Ким заглядывает Чонгуку в глаза, намеренно пуская по его позвоночнику стайку мурашек. Он умеет, да, - Ну а технически… Кто-то сверху, кто-то снизу. Тот, кто снизу – принимает.       - И как любишь ты? – абсолютно неосознанно спрашивает Гук, мгновенно краснея ещё сильнее       - Я боттом. Люблю быть снизу, - тягуче отвечает Тэ, окончательно смущая младшего ответом, но всё ещё как-то не решаясь закрыть тему. Тем более раз Чонгукки хочет узнать, почему бы не ответить?       А Чон чувствует, как по рёбрам лёгким холодком пробегают мурашки. Тэхён любит быть снизу. Почему-то это не столько удивляет, сколько ударяет в голову. У Чонгука даже в мозгу без труда всплывает слишком уж пошлая картинка того, как хрупкий и красивый Тэхён лежит абсолютно раздетый на кровати и призывно смотрит этими своими лисьими глазами. Картинка того, как Ким принимает и, возможно, прогибается в спине, как распахивает губы и хватает ртом воздух. Как он получает удовольствие.       Чонгук старательно отгоняет от себя эти глупые мысли, передёргивая плечами. Да с какого бодуна его вообще это так заинтересовало? Он нормальный порядочный натурал, его не должно всё это цеплять. Просто представил глупость, ну с кем не бывает? Тем более ему шестнадцать, у него гормоны через край бьют. И вообще он всё это спрашивает только чтобы увериться, что всё это точно какие-то глупости и ему это совершенно не близко. Не близко же?       - А какие парни тебе нравятся? – спустя пару минут тишины вдруг интересуется Чон у зажевавшего пиццу Тэхёна.       - Ну, - Тэ откидывается на спинку стула, окидывая младшего пытливым взглядом, - Мне нравятся в меру сильные парни. Такие, чтобы могли защитить если что или помочь. Ещё мне нравятся парни с красивой улыбкой и с чувством юмора. Возможно ещё заботливые и чуточку загадочные. И, может, самую капельку, властные.       Ким мягко облизнул губы, чтобы открыто не признаться: ему нравится Чонгук. И весь этот «идеальный тип» только что ему описанный в самом Гуке укладывается прекрасно. Потому что да, Чон сильный, такой, что без проблем может Тэхёна на руки поднять, и не важно, что на два года младше. И Чонгук заботливый и всегда готовый помочь. И у него красивая кроличья улыбка, которая может, кажется, осветить самый серый день и самую непроглядную ночь. И он действительно немного загадочен, когда ведёт себя странно, отказываясь притрагиваться к некоторым вещам или пропадая, бывает, на пару дней. И Чонгук властный, когда может заставить многих заткнуться одним только взглядом.       И ещё Гук много какой другой, и даже несмотря на то, что Киму он не светит, он остаётся всё таким же невероятном. Тэ уже давно понял, что Чон, как говорят, нормальный, и на него никак, кроме как на друга, никогда не посмотрит. Но разве от этого становится возможным его разлюбить? Совсем нет.       - Мм, - понятливо тянет Чон своё любимое на сегодня слово, а затем вдруг чуть откидывается назад, удобнее устаиваясь, и просит неожиданное, - Слушай, а сделай что-нибудь по-гейски.       - Что? – недоумённо переспрашивает Тэхён, чуть не поперхнувшись чаем       - Ну, не знаю, что-нибудь, - пожимает плечами парень, мол, «ты же гей, тебе виднее»       И вообще-то Ким даже не то, чтобы против. Просто… это же Чонгук. А Чонгук – натурал. Тогда с какого перепугу ему просить Тэ сделать «что-нибудь по-гейски»? Да и что сам Чон в это понятие «по-гейски» вкладывает? Что считается за «по-гейски»?       - Тогда встань, - коротко просит Тэхён. И да, он как всегда говорит быстрее, чем думает       А думается, что это его шанс. Шанс один-единственный раз побывать к младшему максимально близко. В любом случае, то, что Ким собирается сделать однозначно будет «по-гейски». Вопрос только в том, не слишком ли?       - Зачем? – интересуется Гук, поднимаясь со стула раньше, чем слышит ответ       - Чтобы было по-гейски, - хитро щурится Тэ, поднимаясь и вставая на расстоянии шага от младшего, - А теперь расслабься и постарайся не сопротивляться мне слишком сильно.       Чонгук выдыхает, послушно расслабляясь и на секунду прикрывая глаза для верности. Когда он открывает глаза, мир вокруг кардинально меняется и, кажется, переворачивается с ног на голову пару раз.       Гук явственно чувствует спиной стену, от которой они стояли на довольно порядочном расстоянии. А ещё, Гук чувствует Тэхёна. Очень-очень много Тэхёна. И да, это абсолютно точно по-гейски, потому что он настолько близко, что они всё ещё не столкнулись носами только благодаря слабому наклону головы старшего.       Чонгук чувствует, как его довольно напористо и нагло вжимают в стену. И от этого как-то сразу ощущает себя маленьким и беззащитным, и не спасают ни отсутствие разницы в росте, ни видимая хрупкость старшего по сравнению с ним.       Чувствует бедро Кима у себя на талии, отчего немного плавится мозг, потому что слишком. Слишком близко и… интимно. Слишком странно. И слишком хочется опустить руку и поддержать, дать чуть больше опоры, прижать чужое тело ближе к своему.       Чувствует, как соприкасается его собственный пах с пахом старшего, пускай и через пару слоёв ткани. А ещё, как Тэ легонько, еле-ощутимо трётся, толкается, заставляя вниз от шеи убежать стайку мурашек и разжигая какое-то странное, неестественное желание.       Чувствует, как длинные пальцы Тэхёна игриво перебирают прядки его волос на затылке, иногда чуть оттягивая, и как Кимов локоть опирается на плечо, пригвождая к месту.       Чувствует, как вторая прохладная ладонь мягко оглаживает его грудь сквозь рубашку. Как тонкие пальцы с нажимом проходятся по упругим мышцам, будто бы и нет совершенно никакой преграды для их прикосновения.       И чувствует, о ужас, чужое тёплое дыхание практически на своих губах. Оно, вместе с лёгким, таким призывным наклоном головы и игривым прищуром чертовски красивых глаз, заставляет губы мелко покалывать от желания сейчас же впиться ими в чужие.       И это блять не «Окей».       Чон не для этого просил сделать что-то по-гейски. Не для того, чтобы его тело безнадёжно возбудилось, что Тэхён наверняка сейчас прекрасно чувствует, и ему захотелось большего. Чонгук это сделал с одной единственной целью – удостовериться, что ему не нравится подобное. Так почему тогда получается наоборот?       А Тэхён тем временем любуется, потому что навряд ли ему ещё хоть раз в жизни представится такой шанс. Гук в его руках сейчас от смущения буквально идёт пятнами, но отчего-то не пытается отстраниться. Он только потерянно заглядывает в глаза и приоткрывает влажные розовые губы, в надежде ухватить хоть частичку спасительного кислорода. Тэ чувствует, как его тело реагирует на ласковые прикосновения мурашками, и, судя по ощущениям в паху, не только мурашками.       - Достаточно по-гейски? – тихо выдыхает в самые чужие губы Ким, и его глубокий, соблазнительный голос пробирает Чона до очередной волны мурашек       Тэхёну до дрожи хочется поцеловать его сейчас, смять с мягкой настойчивостью его губы, пройтись по ним языком и получить неумелый, несмелый ответ. Хочется шептать ему в губы глупости о том, насколько Ким влюблён в каждую частичку его существа. Хочется чувствовать жар его тела и его прикосновения. Хочется слушать его сердцебиение ещё чуть дольше. Хочется в нём сейчас утонуть.       Хочется и колется. Физически впивается крошечными невидимыми иголочками в кончики пальцев. Это будет слишком. Это уже слишком.       Тэ отстраняется, резко осознавая, что, кажется, переборщил. Кожа заливается краской так же быстро, как он отходит и прячет пылающее лицо в ладонях, а сознание заполняет плещущееся через край смущение.       - Извини, - неразборчиво бормочет Тэхён, садясь обратно на свой стул и продолжая закрывать ладонями красные от стыда щёки, - Извини, чёрт, я переборщил. Это было слишком, да? Извини.       Чонгук слегка подвисает от двоякости собственных ощущений. С одной стороны он согласен со старшим: это действительно было слишком. А с другой стороны, глядя на ссутулившегося на стуле Кима, хочется подойти, обнять его за плечи, уткнуться носом в совсем растрепавшиеся волосы и сказать что-то на подобие «Глупышка, всё в порядке, успокойся».       Гук вздыхает, приводя голову в порядок. Нужно поскорее об этом забыть, просто как можно скорее. И поэтому Чон хлопает на стол учебник по физике и толстенную, но практически не исписанную пока тетрадь. Им обоим срочно нужно переключиться на что-нибудь другое.       - Ты обещал помочь с физикой, хён, - напоминает Чонгук, и Тэ поднимает на него благодарный взгляд. Забыть и сосредоточиться на физике.       Только вот сосредоточиться как раз никак и не выходит. Пока Тэхён, ухватившись за ненавистный предмет, как за спасительную соломинку, что-то объясняет, Гук всё ещё витает мыслями в том моменте. На коже по-прежнему чувствуется фантомное тепло чужих прикосновений, а губы пощипывает от предвкушения.       И вдруг в голову стучится максимально глупая идея. Ведь если Чону не понравится такой желанный сейчас поцелуй Тэ, мозги встанут на место? Должны. А это всё просто глупости. Чонгук уверен, что чужой поцелуй ему не понравится и это окончательно подтвердит его чуть пошатнувшуюся натуральность.       - Хён, - останавливает углубившегося в физику старшего Гук, - Поцелуй меня.       - Зачем? – только и может спросить Тэхён, недоумённо хмурясь. На самом деле в это просто отчего-то не верится       - Ну, - Чонгук гулко сглатывает и отводит глаза, - Хочу убедиться, что мне не нравится.       Конечно, зачем же ещё? Ким тянет тихое «ясно», делая короткий глоток чая. Убедиться что ему не нравиться. Убедиться. Убедить себя. То есть сейчас у Гука есть в этом сомнения. Может, они даже появились именно после того, что произошло несколько минут назад, потому что в тот момент ему явно не не нравилось.       Тэ придвигается ближе к младшему, пока их колени не сталкиваются. Это всё ещё слишком далеко. Неудобно. И поэтому Тэхён сдвигается ещё ближе, ставя ноги по обе стороны от колен Чона, заставляя того упереться ими в стул, на котором сам сидит. Ещё на пару сантиметров ближе, и Ким фактически усядется к нему на бëдра.       - Уверен? – тихо спрашивает Тэ, мягко беря лицо парня в ладони       - Да, - выдыхает Чонгук, теряясь от того, что старший снова слишком близко, и чувствует, как губы сильнее начинает покалывать       - Ладно, - Тэхён осторожно поглаживает пальцами щёки Гука, на секунду заглядывая в глаза       У Чонгука будто бы фейерверк под в момент опустившимися веками взрывается, когда Ким, наконец, трепетно целует. В первую пару секунд приходит тягучее осознание, что у Тэхёна мягкие сладкие губы. И под «сладкие» Гук имеет в виду действительно дурманяще сладкие, как какая-нибудь дикая ягода, с терпким чуть кисловатым остатком. Как спелая вишня.       Ещё через несколько секунд в голову сквозь пелену удовольствия проскальзывает мысль, что ему нравится. Нравится до очередных мурашек, как старший нежно сминает его губы и иногда проходится по ним кончиком языка. Нравится так, что хочется ответить.       И Гук несмело отвечает, заставляя Тэхёна слабо улыбнуться в поцелуй. Тэ радостно позволяет Чону смять собственные губы, чуть неловко зацепив нижнюю зубами. Это не тот поцелуй, который мог бы быть там, у стены, несколько минут назад. Здесь нет того отчаянного жара, который вспыхивает всего один раз, всегда неся за собой только пепел. Здесь лишь мягкое вязкое тепло, растекающееся по всему телу откуда-то с левой стороны груди.       Тэхён остро понимает, что это всё равно один единственный раз, что после этого ничего не будет. Но, несмотря на это осознание, почему-то хочется чувствовать именно этот поцелуй ещё и ещё. Примерно каждый день, например утром спросонья, или наоборот ночью, ложась спать. Чтобы почувствовать, а потом заснуть в Чонгуковых объятьях.       Ким последний раз чуть сильнее впечатывается в чужие губы, навсегда впечатывая их в свою память, и отстраняется. Лёгкие немного печёт, но это как-то слабо чувствуется, в отличие от ладони Чонгука, лежащей на бедре.       Гук опускает голову, убирая руку, незнамо как оказавшуюся там, где ей явно быть не следовало, и быстрым движением второй ладонью вытирает губы. Не помогает, на них всё ещё остаётся послевкусие сладкой вишни, никак не желающее исчезать. Впрочем, как и тепло, пронизывающее сейчас всё тело, и тянущее желание снова припасть к чужим губам.       Доигрался, кажется.       - Ну блять, - обиженно тянет Чон, поднимая какой-то странный взгляд на старшего, - Ну так же нечестно…       Тэхён тихо смеётся, понимая, что, кажется, план по убеждению не сработал. Чонгук смотрит на него глазами обиженного крольчонка, у которого нагло отобрали любимую морковь, и это только сильнее убеждает Кима в верности его понимания.       Но улучшать ситуацию Тэ не спешит, с усмешкой подталкивая к парню учебник физики и предлагая вернуться с небес на землю. Гук только с тяжёлым вздохом пытается утопить своё непонимание вместе с собой в полупустой кружке чая, нехотя сосредотачиваясь на нелюбимом предмете. И всё-таки, нужно будет вечером поговорить обо всём с Хосоком, он-то должен знать что делать с подобной кашей в голове. Он же вроде как знает, как решать любые проблемы, так может и проблему с, кажется, новоявленной голубизной поможет решить?
39 Нравится 14 Отзывы 22 В сборник