Отдельная жизнь клонов

R
В процессе
63
автор
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 515 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Время 7 утра Все спали кроме Пика он вставал раньше всех так как он любил с утра попить кофе в тишине, но не в этот раз Вару влетел на кухню с улыбкой будто щас что-то натворит П:О боже..Что припёрся сюда..ранно утром..ты же обычно спишь ещё.. Сказал пик допивая кофе В:Не ничего..) Вару взял кострюлю и деревянную большую ложку и не заметно ушёл с кухни Вару побежал на второй этаж где все комнаты клонов и начал бегать и стучать деревянной большой ложкой по кострюле П:боже..Что с моим вольтом не так.. Пик положил чашку в раковину и пошёл медленно на второй этаж Ф:Что это!?.. Р:Возможно как всегда Вару... З:Ч..что это? К:Это Вару не бойся.. Г:А что это? Это что-то опасное? Д:Это Вару он опять пакостит и не даёт спать этот хитрый зелёноволосы парень. Г:а кто такой вару? Вдруг я Вару? Все это говорили сонно они хотели спать, но Вару как всегда сделал пакость Ф:ПИК!! ТУТ ОПЯТЬ ТВОЙ ВАЛЕТ!!! Злобно сказал Феликс /из рекламы/ Р:не кипишуй сладкий..) Ф:какой нафиг сладкий..РОМЕО.. П:иду уже.. Подойдя к Вару Пик схватил зелёноволосого парня В:Эй!Отпусти рогатик! Вару пытался вырваться но Пик ему не довал так как зжал его сильно П:сначала скажи зачем ты это сделал. Пик понимал что он нормально не ответит В:Уже утро петух петь должен,но он не пел, а кофе пил сегодня. П:Кгхм.. Пик взял вольта на руки и потащил в комнату пиковых В:из петуха в кабылу! Насмехнулся Вару Пик принёс Вару в комнату и положил на кровать.Вару закотил глаза так как знал что щас он будет ему умничать и нельзя типо пакостить П:не понимаешь по хорошому?.. Будет по другому..) /он не будет его бить!!/ Пик оставил засос на шее вальта тот чуть ли не простонал зелёноволосый откинул своего короля и убежал из комнаты покрасневшим В:боже что это щас было.. Он обкурился что-ли.. Вару сначала думал над этой ситуацией.А потом немного посмеялся над "Он обкурился" П:может так поймёт хоть.. Пик сам покраснел немного взял телефон и стал залипать в нём лежа на своей кровати Тем временем клоны уже не могли заснуть, но выделялся Данте он любил медитировать и при этом был спокоен как не в чём не бывало из комнаты червовых вышел Феликс Ф:пойду всех наполнять позитивом радость и.. В:ГЕМОРОЮ В ЗАДНИЦЕ! Ф:ВАРУ! В:Хе-хе.. Вару спустился вниз и пошёл в зал залепать в телефоне. А Феля пошёл на кухню готовить для всех блины в видео солнца Прошло 2 часа все уже встали, умылись, но не все ещё поели и были по разным комнатам кто-то в гостиной кто-то до едал блинчики кто-то в душе сидел,а именно в душе был Пик, но он не знал что в шапмуне краска его вальта П:ВАРУ!! ТЕБЕ ТОГО НЕ ХВАТИЛО?!.. Злобно кричал пик из душа. Когда он помыл голову, оделся он направился к Вару. Г:А что того не хвотило? Д:На это нет ответа..Только знает Вару и Пик В:я думал туда зонт зайдёт, а не ты рогатик!☁️Да кого я обманываю☁️ З:ты хотел чтоб я опять краску долго отмывал... У меня же длинные волосы, а отмывать всё это... Курилка начал успокаивать Зонтика П:точно? Приподняв немного одну бровь В:Да-да чо орать на весь мир из душа! П:тогда извенись перед Зонтиком! В:не буду! Максимум его использую как тряпку для пола! После таких слов зонтик заплакал немного К:Вару!.. Хватит!... Пик слобно посмотрел на Вару. В:☁️еба кабыла стала страшной.. ☁️ Вару подошёл к Зонтику В:Ну это Бро прости? П:Нормально проси! Вару посмотрел на Пика и он был удевлён что впервые увидел пика таким и он не понимал почему именно такой он сегодня В:А.. Э.. Прости Зонтик.. Я не хотел☁️не ну чо за пиздёшь☁️ я больше так не буду ☁️кнш буду кого я обманываю☁️ З:х..хорошо.. Зонтик немного улыбнулся, а Вару пошёл к себе в комнату, а пик смотрел как Вару уходит из зала и поднимается на второй этаж
63 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)