Часть 1
9 июля 2021 г., 01:40
Время 7 утра
Все спали кроме Пика он вставал раньше всех так как он любил с утра попить кофе в тишине, но не в этот раз Вару влетел на кухню с улыбкой будто щас что-то натворит
П:О боже..Что припёрся сюда..ранно утром..ты же обычно спишь ещё.. Сказал пик допивая кофе
В:Не ничего..) Вару взял кострюлю и деревянную большую ложку и не заметно ушёл с кухни
Вару побежал на второй этаж где все комнаты клонов и начал бегать и стучать деревянной большой ложкой по кострюле
П:боже..Что с моим вольтом не так.. Пик положил чашку в раковину и пошёл медленно на второй этаж
Ф:Что это!?..
Р:Возможно как всегда Вару...
З:Ч..что это?
К:Это Вару не бойся..
Г:А что это? Это что-то опасное?
Д:Это Вару он опять пакостит и не даёт спать этот хитрый зелёноволосы парень.
Г:а кто такой вару? Вдруг я Вару?
Все это говорили сонно они хотели спать, но Вару как всегда сделал пакость
Ф:ПИК!! ТУТ ОПЯТЬ ТВОЙ ВАЛЕТ!!! Злобно сказал Феликс /из рекламы/
Р:не кипишуй сладкий..)
Ф:какой нафиг сладкий..РОМЕО..
П:иду уже.. Подойдя к Вару Пик схватил зелёноволосого парня
В:Эй!Отпусти рогатик! Вару пытался вырваться но Пик ему не довал так как зжал его сильно
П:сначала скажи зачем ты это сделал. Пик понимал что он нормально не ответит
В:Уже утро петух петь должен,но он не пел, а кофе пил сегодня.
П:Кгхм.. Пик взял вольта на руки и потащил в комнату пиковых
В:из петуха в кабылу! Насмехнулся Вару
Пик принёс Вару в комнату и положил на кровать.Вару закотил глаза так как знал что щас он будет ему умничать и нельзя типо пакостить
П:не понимаешь по хорошому?.. Будет по другому..) /он не будет его бить!!/
Пик оставил засос на шее вальта тот чуть ли не простонал зелёноволосый откинул своего короля и убежал из комнаты покрасневшим
В:боже что это щас было.. Он обкурился что-ли.. Вару сначала думал над этой ситуацией.А потом немного посмеялся над "Он обкурился"
П:может так поймёт хоть.. Пик сам покраснел немного взял телефон и стал залипать в нём лежа на своей кровати
Тем временем клоны уже не могли заснуть, но выделялся Данте он любил медитировать и при этом был спокоен как не в чём не бывало из комнаты червовых вышел Феликс
Ф:пойду всех наполнять позитивом радость и..
В:ГЕМОРОЮ В ЗАДНИЦЕ!
Ф:ВАРУ!
В:Хе-хе..
Вару спустился вниз и пошёл в зал залепать в телефоне. А Феля пошёл на кухню готовить для всех блины в видео солнца
Прошло 2 часа все уже встали, умылись, но не все ещё поели и были по разным комнатам кто-то в гостиной кто-то до едал блинчики кто-то в душе сидел,а именно в душе был Пик, но он не знал что в шапмуне краска его вальта
П:ВАРУ!! ТЕБЕ ТОГО НЕ ХВАТИЛО?!.. Злобно кричал пик из душа. Когда он помыл голову, оделся он направился к Вару.
Г:А что того не хвотило?
Д:На это нет ответа..Только знает Вару и Пик
В:я думал туда зонт зайдёт, а не ты рогатик!☁️Да кого я обманываю☁️
З:ты хотел чтоб я опять краску долго отмывал... У меня же длинные волосы, а отмывать всё это... Курилка начал успокаивать Зонтика
П:точно? Приподняв немного одну бровь
В:Да-да чо орать на весь мир из душа!
П:тогда извенись перед Зонтиком!
В:не буду! Максимум его использую как тряпку для пола! После таких слов зонтик заплакал немного
К:Вару!.. Хватит!... Пик слобно посмотрел на Вару.
В:☁️еба кабыла стала страшной.. ☁️ Вару подошёл к Зонтику
В:Ну это Бро прости?
П:Нормально проси! Вару посмотрел на Пика и он был удевлён что впервые увидел пика таким и он не понимал почему именно такой он сегодня
В:А.. Э.. Прости Зонтик.. Я не хотел☁️не ну чо за пиздёшь☁️ я больше так не буду ☁️кнш буду кого я обманываю☁️
З:х..хорошо.. Зонтик немного улыбнулся, а Вару пошёл к себе в комнату, а пик смотрел как Вару уходит из зала и поднимается на второй этаж