Часть 2
12 июля 2021 г., 22:42
Когда Вару пришёл в комнату он случайно лёг на кровать Пика и не заметил.
спустя 10 минут пришёл Пик и заметил такую картину. Вару спит на его кровати. Пик насмехнулся немного
П:Ты это.. Кровати не перепутал?..)
После этих слов проснулся Вару
В:А.. В смысле.. Да блять у нас тут всё похоже как тут не перепутать...
П:Может ты специально?..) Пик немного улыбнулся
В:Нет конечно кто на твоей кровати спать будет.. Я случайно..
П:Дурашка ты щас на моей кровати лежишь..) Пик подошёл к кровати где лежал его валет и сел возле его головы
В:Чо подсел дебил... Пик нагулся к лицу Вару он хотел его поцеловать расстояние от их лиц было пару сантиметров
В:Ты чокнутый!?.. Вару отолкнул Пика и ушёл к себе на кровать залипать в телефоне
П:Зачем обзыватся то? Пик закотил глаза
В:А ты зачем ко мне приближаешься!.. О боже.. Вару отложил телефон и ушёл подальше от Пика
Г:Почему на земле есть углы если земля круглая без углов? То есть кто создал эту землю лгун? А если он лгун ему верить нельзя? А если нельзя верить то он плохой?
З:Данте.. Спасай..
Д:Земля круглая, но в ней очень много пространства и возможно сделали углы, Бог создал землю.. Не успел договорить Данте как Куромаку позвал Зонтика
З:А.. Иду.. Зонтик уже пришёл к Куро и они начали обсуждать кое-что
Тем временем у Вару
В:ну зашибись Курилка.. Обломил мой план.. Сзади вару подошёл Пик и положил свои две руки на плечи Вару
В:А! Чо пугать! Валет немного вздрогнул
П:Чо за план? Опять шутки?
В:Опять ты.. Тс..
П:Ладно я пошёл в магазин.. Пик отпустил Вару и ушёл в магазин
В:А.. Блин забыл предупредить краску купить!.. Вару побежал за телефоном и начал звонить Пику. Пик не отвечал
В:Да возьми!!.. Мне же нужна краска..
Пик ответил
П:Чо звонишь?
В:Это... Вару не успел договорить как
П:Что?) понадобился вдруг я тебе?..) Вару покраснел сильно, но не как помидор
В:Н.. Н.. Нет просто купи краску!!... Кгхм..
П:Ладно понял цвет не говори это уже понятно
В:Ага.. Всё иди... Вару сбросил трубку закрыл глаза и стоял долго весь покрасневший
Г:А почему ты красный? Ты помидор?
В:А! Чо за день пугать меня?!.. У Вару немного покраснение упало
Г:А чья это комната? А почему тебя день пугает? Почему ты больше не как помидор?
Открылась входная дверь это был Пик
В:Слышал Габри?
Г:Что слышал? Кто такой Габри? Я Габри?
В:Понятно всё как ты слышал.. Так что..чисть уши! Хе-хе. Вару побежал с дневником к Пику
П:За краской? Пик посмотрел на Вару и увидел что он был немного красный
В:Нет блять за тобой.. Кнш за краской чо за вопросы! Вару схватил краску и пошёл медленно в гостиную
П:А спасибо?)
В:Иди нахуй!) Вару посмеялся и потом сидел в гостиной писал план как разыграть Зонтика
П:Хм.. Что за дневник у него был.. Пик пошёл на кухню раскладывать продукты
В:☁️Так просто краску вылить уже не очень.. Паука перед лицом показать бонально.. Совместить.. Идеально! ☁️
Вару взял одного большого искусственного паука и положил на дно краски и пошёл искать время когда можно установить ловушку
В:Так пока спрячу краску и проверю есть ли в комнате Курилка. Вару спрятал и проверил то что в комнате сидит один Зонтик и он сказал что щас пойдёт и заварит себе чай. Валет побежал устанавливать ловушку он успел и стал ждать реакции. Зонтик начал открывать дверь по тихоньку
З:Так... Зонтик открыл полностью дверь и на него упала краска, а в конце паук прям на лицо
З:ААА!.... Зонтик начал плакать и топтать паука на крики прибежали Феликс, Куромаку и Пик
Ф:Что такое?!
К:Тихо.. Успокойся паук не настоящий.. А волосы тебе отмоем..
З:А.. Он не настоящий.. Зонтик улыбнулся и прижался к Куромаку
Ф:А ну ладно я пойду. Феликс ушёл
В:Хе-хе лошара голубой
П:Говорит клон у которого засос на шее).. Вару закрыл засос
В:Хах.. И что? Валет немного покраснел
З:Но волосы я мою точно час...
К:Я отмою.. Куромаку поцеловал в щёку Зонта и они ушли мыть волосы
В:Ха ГеИ!! Насмехнулся Вару
П:Щас мы посмотрим кто геи).. Пик схватил Вару за его талию прижал к себе поцеловал в губы, а потом оставил засос, а валет немного простонал
П:Ну и кто геи?).. Пик не отпускал Вару и смотрел в его глаза
В:Боже.. Отойди от меня... КрЫнж.. Вару отолкнул Пика, а потом весь красный убежал в свою комнату и лёг на свою кровать
П:☁️кого я полюбил.. ☁️И какой нахуй крЫнж.. Кгхм.. Король пошёл на кухню заваривать кофе