Отдельная жизнь клонов

R
В процессе
63
автор
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 515 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Вару побежал в комнату пиковых и запрыгнул на кровать свою. Из-за того что он запрыгнул кровать скрипнула и сломалась. В:да бля.. Опять за Курилкой в помощь. Вару немного расстроился и медленно напрявлялся к Куромаку, но вдруг Вару подумал. В:☁️А вдруг мне придётся спать с Пиком... Ну у него довольно большая кровать.. А я довольно ну не такой как он большой и помещусь... Хотелось бы.. ☁️ Вару покраснел сильно и как раз дошёл до комнаты где жили Куромаку и Зонтик. Вару постучался и открыл дверь. В:Куро помоги мне пж... Вару это сказал и понимал что Куро в дет его покрасневшем сильно К:Что-то опять натворил? Или сломал? И почему ты красный как помидор. Куромаку задал вопросы будто стал Габриэлем В:Ну нет.. У меня кровать сломалась.. Вару всё ещё думал если бы он спал с пикомон не понимал хотел он этого или нет К:Я могу заказать кровать,но есть один минус. Так как кровать должны собрать докупить для неё что надо это займёт где-то 1-2 месяца и придётся тебе спать конечно же не в гостиной, но с Пиком. В:Ага... Вару вышел и захлопнул дверь. Когда он вышел он обрадовался немного в это время мимо проходил Пик П:Почему ты рад? И что ты там делал? В:Ну скажу коротко. У меня сломалась кровать и я буду спать с тобой.. П:И поэтому ты рад? Вару понял что ему нужно оправдаться чтоб рогатик нечего не заподозрил В:Д..ой..нет просто у меня будет новая кровать!..☁️Моложей Вару выкрустился! ☁️ П:А.. Ну поздравляю. Пик улыбнулся и обнял своего вольта. В:Ты за меня настолько рад?.. П:Нет просто по "дружески".. Хах.. Пик пошёл немного довольный вниз куда и собирался В:☁️Как первоклашка влюблённая я блять.. ☁️ У Вару покраснение ушло и он решил полазить в телефоне Пика он видел как он забыл телефон в комнате. Вару побежал в комнату и взял его телефон на счастье он ещё горел и ему не пришлось вспоминать пароль. Валет зашёл в приложение "телефон" чтоб посмотреть как у него все записаны. "Куромаку♣️" "Зонтик♣️" "Габриэль♦️" "Данте♦️" "Ромео♥️" "Феликс♥️" "Куст Вару♥️" Вару сначала не понял почему у него рядом не масть пиковых В:Может перепутал?.. Ладно пофиг. Вару потом ещё полистал что-то в телефоне, но там было нечего интересного и он просто ушёл в гостиную взял свой дневник и положил на полку. В гостиной ещё сидел пик и что-то смотрел в книжке. В:☁️Блять хотя это плохая идея спать с Пиком☁️ Вару об этом подумал и немного скривил рожицу П:С тобой всё нормально? Пик это спросил потому-что подумал вдруг что-то случилось и отвлёкся от книги. В:Нет просто кое что противное вспомнил. П:Ну ок. Пик отвлёкся опять на книжку У Зонтика и Куромаку З:А ты точно думаешь что это хорошая идея чтоб они спали вместе?... К:А где ещё? На полу что-ли. Лучше так чем где-то. З:Понятно.. Но вдруг они подерутся.. Зонтик немного напугался К:Не знаю. Ну разберутся.. З:Хорошо.. Потом Куромаку предложил поиграть в карты и они провели хорошо время. Но потом Зонтик решил отойди. Через пять минут услышался плачь туда сбежались Куромаку и Пик. П:Вару! Хватит задирать Зонтика. К:Кгхм.. Если честно то я согласен.. Но тебя уже не остановить. Сказал Курилка попровляя очки В:Да хватит.. Вару.. Вару.. Меня уже не остановить хах. Куромаку поднял Зонтика и они пошли к себе В:Может к Джокеру? Вару повернулся в сторону Пика и улыбнулся П:Агх.. Ладно собирайся.. После того ка кони собрались они поехали к Джокеру путь был долгий. Они уже были в автобус как пол часа и Вару уже хотел спать из-за того что его качало в итоге валет заснул на плече Пика. Король это заметил и не стал его будить просто погладил по голове и Пик начал смотреть в окно. Прошло ещё пол часа и тут им надо было выходить. Пик очень легонько побил по плечу Вару чтобы тот проснулся П:Эй.. Вару наша остоновка.. После этого Вару проснулся и зевнул закрывая рот толстовкой Пику показалось это милым. Они встали и вышли на своей остоновки и пошли к дому джокеру П:Ты хоть выспался? В:А?.. А да. Я не понял что мне приснилось, но да пофиг. П:Понятно. Они шли десять минут и дошли до дом джокера. Так как Джокера уже предупредили он их ждал и сразу когда те подошли он их впустил к себе. Д:Я выпивку купил будете? Хех. П:Да не.. Я не хочу.. Пик хотел показать Вару что он типо прилежный, но Вару сказал В:Говорит тот кто в абр ходит на 5 часов. Вару немного посмеялся, а Пик Ударил себя рукой по лицу П:тс.. Ладно буду всё же.. В:Ну а я.. Буду чай вот упаковка чая. Вару показал бутылку и надписью "Чай" которая немного слитала и было видно две буквы "Во" дальше было не разборчиво *Pov Пик" Я немного решил выпить чтоб Вару сам не налигал хоть он и пил какую-то жидкость с надписью" Чай", но надпись точно хотела слететь. *Конец pov* П:А почему надпись слетает? В:А.. Хах.. Это просто не чай.. Хе-хе. П:в смысле?! Пик выхватил бутылку у Вару и убрал надпись и настоящая надпись была "Водка" П:Кгхм.. Ты напился уже?.. В:А.. Чо.. А.. Да.. П:Ладно.. Джокер наливай ещё крч.. Д:Хах ну окей. После этого они выпили много только Вару был немного трезв, а Пик и Джокер нет. Из-за того что Пик был не трезв он прижал Вару к стене, а тот только покраснели отвернул голову, но Пик приблизился к нему и поцеловал его в губы следом засовывая язык.
63 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (6)