Отдельная жизнь клонов

R
В процессе
63
автор
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 515 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник

Часть 3

Настройки
Пик пришёл на кухню заворил кофе и сел за стол. На кухне ещё сидели Феликс и Ромео они болтали о чём-то мило П:☁️почему я не могу так же болтать с Вару?☁️ Ф:Ты чего грустный? Сказал Феликс и посмотрел немного на него без улыбки П:А...просто кофе не очень хорошо вышло.. После этих слов Пик смотрел в крушку Ф:Хорошо, Ромео пошли прогуляемся? Сказал с улыбкой Феликс Р:Хорошо сладкий пошли) ФТак всё хватит меня так называть! Р:Ладно пошли уже. Пик за ними наблюдал до того как они вышли из кухни Тем временем у Вару в комнате пиковых. Вару залепал в телефоне и лазил по ютубу В:Скучно.. Скучно.. Дрянь... О пранк и для тряпок то что надо! Вару начал смотреть то видео и там было для него нечего полезного В:Дизлайк! Нет идей с зелёнкой! Открылась дверь в их комнату Вару отвлёкса и посмотрел кто зашёл. Это был Данте Д:Привет хотел спросить нет ли у тебя карандашей цветных мне нужно для Габриэля он хочет порисовать В:Не знаю по ящикам посмотри вдруг есть, но возможно только зелёные и фиолетовые Д:О нашёл, спасибо братец. Данте закрыл дверь и ушёл к Габриэлю В:Да-да.. Так чо там.. Стоп.. Я забыл дневник в зале! Вару встал и пошёл за дневником Пик был в зале и заметил дневник зелёный и болотную ручку. П:Это возможно Вару забыл ну почитаю он же не тут пока. Пик уже открыл и начал читать, но его перебил Вару В:Отдай! Вару выхвотил дневник и ушёл П:Ты за вещами следи. Сказал Пик, а потом отвернулся к телевизору. В:А ты не читай чужое кабыла! Вару ушёл на кухню покушать так как с утра не поел, а Пик только не обратил внимания. У Феликса и Ромео в парке возле их дома Ф:Пошли купим банановое мороженное. Р:Пошли, но только я куплю клубничное. Они купили себе мороженное и пошли гулять их мелкие дети задирали за то что они геи или типо пара. Ромео отвёл Феликса в тихое место за ручку. Они уже как раз до ели мороженное. Ф:Что мы тут делаем? Вопросительно Феликс посмотрел на Ромео Р:Это я хотел сказать.. Ты мне довно нравишься.. Будешь моим парнем?.. Ромео думал он не согласится Ф:Это.. Ты мне тоже нравишься! Феликс обнял его и поцеловал в губы Ф:Пошли домой я устал. Ты меня сюда долеко завёл. Р:Ладно пошли. Они пришли домой вместе поели нормальную пищу. Пик посмотрел на них П:Чо вы такие довольные? Р:Не важно хех.. Ф:Да-да П:Ладно..я к себе. Ф:Хорошо удачи. Феликс улыбнулся взял Ромео за руку и они пошли в комнату играть в карты. Пик уже пришёл в комнату и увидел спяшего вальта так как прошло много времени он уже уснул. Пик решил подлечь к нему. Когда он лёг рядом он обнял его и прижал к себе Утро 11:13 Пик проснулся первее Вару и решил не будить его пока что и решил просто лежать пока и смотреть на него. Спустя час проснулся и Вару он буквально ахуел то что с ним лежит Пик В:Ты ли не ахуел!? Я поспать не могу? П:Можешь) Просто хотел поспать с тобой соня. Пик немного улыбнулся. В:Я долго не сплю по этому не называй меня соней! И.. И.. Отвали! Вару покраснел и откинул как всегда Пика В:умыться хоть спокойно я смогу?! Вару уже был немного зол. П:Да можешь иди. Вару вышел из комнаты он шёл в ванную и пытался убрать покрасневшее лицо чтоб клоны не задавали лишних вопросов В ванной комнате Вару принял душ и умылся ну и конечно же положил краску в гель для душа в лакончик Зонта. Почему именно в гель для душа? Почему не в шампунь? Потому-что Вару не хотел чтоб опять говорили всякое что он моет долго волосы. После этого Вару пошёл на кухню поел взял дневник и ручку. В:Напишу что сегодня произошло как обычно.. Пик заметил Вару он хотел спросить что напишет, но знал что опять его валет на кричит на него немного, но он всё же решился. Пик подошёл к нему П:Что хочешь записать?).. Вару немного опять покраснел В:Это нечего.. Вару начал писать, но Пик не видел что он там делал и просто сказал хорошо и ушёл В:так всё написал... Вару отложил дневник и убежал, но закрыл на ключ дневник Надпись в дневнике:Мне кажется нравится мой король, но я не знаю взаимно это или нет выглядит будто да, но вдруг ли..
63 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)