Менеджер! С Днем Рождения!

G
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 374 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

***

Настройки
Три головы вылезли из-за угла и уставились на девушку, проводившую свой досуг в телефоне. Затем они снова уползли за угол. - Ну и что будем ей дарить? Спросила голова, что постарше - Может чехол для телефона? Она так много времени в нём проводит, что её старый чехол весь в дырках. - Не пойдет, Хенджин, она заслуживает большего. Помнишь, как она спасла нас на фансайте? - Оо, как это можно забыть, я чуть своего телефона не лишился.. *** На улице жаркое лето, восемь парней сидят за длинным столом и расписываются в альбомах своих фанаток. Одна из них подошедшая к Хенджину задала не очень вежливый вопрос ему: - А у тебя девушка есть или подогнать вариантик? Девушка громко жевала жвачку, накручивая на палец локон волос. Мембер напрягся не на шутку. Он не знал, как поведет фанатка и что от нее ждать. - Ну что? Дашь телефончик? - Ээ.. По спене пробежал неприятный холодок, но его успели спасти. - Прости, конечно, но по правилам... - Мне плевать на правила, они созданы чтобы их нарушать! Все никак неунималась фанатка. Девушка, что стояла за спиной Хенджина не теряла самообладание, а стояла на своём. - Ну тогда и я пойду против правил. Она схватила неунимающуюся девушку за нос и заставила подняться с колен. - Пойдем, поговорим. Будем вместе правила учить. Девушка спокойно повела фанатку на выход из здания. *** - Помню, у той девицы нос не проходил долго. Смеясь, вспоминал Хенджин. - Она на следующий фансайт пришла с пластырем на носу. - Ооо, помню-помню. А еще помню как наш менеджер вытащила нас с Феликсом из закрытого магазина. Вспомнил Минхо. *** Ребята тогда полетели в Японию давать концерт и по прилëте сразу побежали, кто куда. Кто быстро заселяться и спать, кто поехал на экскурсию по городу, кто просто остался в отеле, а Минхо и Феликс пошли затариваться в местный магазинчик, чтобы их никто не узнал. Но они ошибались, их узнали, как только они зашли туда. - Смотрите, это же СТРАЙ КИДС!!!! Закричала одна из девочек. Ребята быстро среагировали и спрятались в подсобке помещения. Оказавшись запертыми, парни начали паниковать, но во время вспомнили про их драгоценного менеджера... Который остался в Корее по работе... - Блин, Т/И осталась в Корее, а мы в Японии, что нам теперь делать? - Но мы можем ей позвонить, она всегда нам поможет, несмотря на сложность ситуации. Так они и сделали. - Прости Минхо, но... Где вы?!! - В подсобке магазина... - Как вы там оказались?! Продолжала кричать девушка. Ребятам показалось, что если они поднесут телефон к уху, то у них лопнут перепонки. - М.. мы просто пришли купить газировки... Что нам делать? Помоги, пожалуйста... - Значит так, слушайте сюда. Сейчас вы прислушайтесь к звукам снаружи, если там все тихо, можете открыть дверь, если нет, ждите затишья. - А если мы тут надолго? - Зато живее останетесь. Парни прислонили уши к двери, прислушиваясь к звукам с той стороны. - Там тихо Проговорил шепотом Феликс. - Отлично, открывайте по-тихоньку дверь. Только ПО-ТИХОНЬКУ. - Хорошо-хорошо, мы поняли. Дверь медленно открылась и из-под неё вылезли две испуганные головы. - О, тут пусто - Хорошо, идите на выход. Мемберы побежали к выходу, озираясь по сторонам. Вдруг, из-за стеллажа выбежали три нафуфыренных девчонки. - О БОЖЕ!!! ВЫ НАСТОЯЩИЕ!!!! - Нет блин, единороги выдуманные Послышался голос с трубки. Ребятам это послужило сигналом для побега. Выбежав из злосчастного магазина, они перебежками направились к отелю. *** Из общей гостиной послышался взрыв смеха. - Хахах, помню еще, когда она только пришла, была такая стеснительная. На первом сборе Бан Чан пролил на Т/И кофе. - И тогда мы узнали весь её красноречивый словарный запас - Ну русская, что сказать *** В общей гостиной сидела вся группа и её новый менеджер. Девушка очень волновалась, от этого сильно запиналась. - Эм.. Зд-здравствуйте, Страй Кидс, м.. меня зовут Т/И и я ваш новый менеджер. Рядом с ней стоял директор компании. - Она у нас очень стеснительная, так что если узнаю, что вы её обижаете... Хотя вы это вряд ли сделаете. Но все равно, услышу одну жалобу от Т/И... Ну вы поняли, что будет. Все судорожно закивали головами, никто не хотел получать по шапке от директора. - Менеджер, вы какой напиток любите? - Ой, я предпочитают кофе, спасибо, что заботишься обо мне, Бан Чан. Тот уже её не слышал, он пронесся мимо неё со скорость молнии. Через 5 минут напиток был уже на подносе. Но девушке суждено было не попробовать фирменный кофе Бан Чана, а ощутить его температуру на себе и оценить красивый оттенок на своей НОВОЙ блузке. - Ой... Все, что успел сказать лидер. - Блин, ну что за день такой?! Все через одно место идет. Моя блузка, блиииииииин, стоит она половину моей зарплаты. Ну ешкин кот, ну что мне теперь делать, долбанный дресс-код, если бы не он, я бы уже давно приперлась в майке и джинсах. Парни уставились на неё и не понимали, что она говорит. Первым заговорить осмелился виновник торжества. - М.. менеджер, это вы сейчас на каком языке разговаривали? - На русском! С надрывом сказала Т/И - А, что? - Ничего... Он такой красивый! А научите нас? Девушка медленно взяла полотенце с подноса - Да, Бан Чан, с удовольствием. *** От воспоминаний у лидера пробежали муражки. - Не будем вспоминать это. - А, что? Помнишь, как она проехалась тебе по спине полотенцем? Хихикнул Сынмин. - И до сих пор не могу забыть ощущения после той короткой поездки. Все снова засмеялись. Ребята ещё долго вспоминали забавные истории с их менеджером. На часах уже перевалило за полночь, а в общежитии ещё горит свет. Т/И только возвращалась с главного офиса кампании. В этом месяце у группы запланировано аж три концерта и все они будут в Корее. Отогнав мысли о работе, она тихонечко зашла в здание. К удивлению, в самом здании было темно, хотя минут пять назад горел свет. - Странно.. В коридоре резко зажигается свет и девушка видит всю группу в праздничных колпаках, у некоторых были свистульки. Те, кто находился по бокам, взорвали хлопушки с криками: - ПОЗ-ДРАВ-ЛЯ-ЕЕЕМ!!!! - Простите за вопрос, а с чем? Мне повышение дали? Ааа.. у одного из вас сегодня какой-то важный день - Нуу, ты на правильном пути, сегодня у всех нас особенный день, особенно для тебя. - Для меня? - Да, менеджер, для тебя. Вспомни какое сегодня число? - Так... сегодня, 12, а чт.... Мой день рождения... Ребят, вы не забыли! - Как мы могли забыть о таком особенном дне нашего любимого менеджера? Ну ладно, хватит болтать. Открывай скорей наш подарок. Только сейчас Т/И заметила коробку внушительного размера перед ребятами. Она медленно подошла к ней и открыла. В ней находились вещи, которые ребята когда-то ей испортили: блуза, фотоаппарат, ноутбук и многое другое. Девушка не сдержала улыбки. - Это все очень мило ребят, но... - Это еще не все. Феликс убрал все вещи которые закрывали самое главное. На дне коробки была кассета, а на ней какие-то даты. - Кассета? - Да, посмотри, когда мы уйдем на тренировку завтра, но не раньше!! По-детски пригрозил пальцем Минхо. - Обязательно, а сейчас всем спать. Быро! *** За окном давно светило солнце. Сегодня у Т/И выходной и она решила не терять шанса выспаться. Когда девушка встала, на часах было уже 12:35. Потянувшись, она побрела делать все утренние процедуры. Зайдя в комнату, она посмотрела на кассету. - Ну, посмотрим, что они там приготовили. Девушка вставила кассету в приемник и нажала на старт. "- Так, раз ты смотришь эту кассету, значит мы сейчас находимся или на тренировке или на репетиции концерта. А соответственно нас нет рядом с тобой. - Мы долго думали, какой подарок тебе подарить. - А так же думали, как подарить этот подарок. И наконец придумали. - И первая подсказка будет на кухне. - УДАЧИ" Кассета закончила показывать видео, А девушки уже не было в комнате. Прибежав на кухню, на столе она увидела тарелку, А рядом записку "Съешь свой завтрак до конца и найдешь следующую подсказку". Впопыхах доев яичницу с беконом, она увидела новую записку " В зале, на самой солнечной стороне" Там лежала маленькая бархатная коробочка. Трясущимися руками она взяла коробочку и медленно открыла её. В ней находился кулон. Сам кулон представлял маленький земной шар, а в нем была выгравирована дата ее знакомства с группой. День, когда она пришла работать, а оказалось пришла обрести самых лучших друзей. На другой стороне коробочки было написано снова включить кассету, она так и сделала " - Ты нашла наш подарок! - УРАА!! - Т/И, ты для нас не просто менеджер, который следит за расписанием и гоняет нас на репетиции. Ты для нас младшая сестра, которой тоже нужна поддержка и забота. - Мы хотим, чтобы этот день ты запомнила на долго. Мы очень старались. - А теперь позвони нам и скажи понравилось ли тебе?" Кассета остановила видео. А девушка уже звонила парням. - О, привет. Ну что? - Значит я для вас мелкая?! Весёлым тоном спросила Т/И. Парни расмеялись. - Ну, а кто еще? - С днем рождения, сестренка!!
14 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)