Часть 1 Просьба от Старика
9 июля 2021 г., 03:59
Примечания:
Извините за ошибки✨
Был обычный день дети играли, музыка звучала, продавцы торговали на улицах Конохи только малыш Наруто сидел на каменных лицах грустными глазами посматривая в низ, думая где же мать с отцом, почему они бросили меня, почему так, что я сделал не так что заслужил это. Заметил старик Хирузен как тот сидит и слёзу пускать начал,
— Приведите мне копирующего ниндзя Хатакэ Какаши говорит
— Вызывали Третий сама тихо сказал Какаши
— Ты видишь вон того мальчишку что сидит на четвёртом
— Да он уже давно там сидит, вы хотите что-то с ним заделать
— О нет-тет просто я хотел чтобы ты поиграл с ним, ему одиноко он рос без родителей, дети и взрослые бояться его.
— Но почему они бояться, он что-то сделал не так
— Этот мальчишка спас деревню когда напал девитихвостый лис в нём запечатан Демон но люди так не думают они сделают всё что бы прогнать мальца или хуже убить. Я хочу что бы именно ты приглядывал за ним помогал, поддерживал.
— Слушаюсь Третий Хокаге
Юный Какаши вышел из кабинета Хирузена направился к сидящему на скале Наруто в ожидании улыбки на лице.
Примечания:
Уже в процессе второй части🥺🦉