Просто наставник или что-то большое?!!

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 590 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 Просьба от Старика

Настройки
Примечания:
Был обычный день дети играли, музыка звучала, продавцы торговали на улицах Конохи только малыш Наруто сидел на каменных лицах грустными глазами посматривая в низ, думая где же мать с отцом, почему они бросили меня, почему так, что я сделал не так что заслужил это. Заметил старик Хирузен как тот сидит и слёзу пускать начал, — Приведите мне копирующего ниндзя Хатакэ Какаши говорит — Вызывали Третий сама тихо сказал Какаши — Ты видишь вон того мальчишку что сидит на четвёртом — Да он уже давно там сидит, вы хотите что-то с ним заделать — О нет-тет просто я хотел чтобы ты поиграл с ним, ему одиноко он рос без родителей, дети и взрослые бояться его. — Но почему они бояться, он что-то сделал не так — Этот мальчишка спас деревню когда напал девитихвостый лис в нём запечатан Демон но люди так не думают они сделают всё что бы прогнать мальца или хуже убить. Я хочу что бы именно ты приглядывал за ним помогал, поддерживал. — Слушаюсь Третий Хокаге Юный Какаши вышел из кабинета Хирузена направился к сидящему на скале Наруто в ожидании улыбки на лице.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник